Страница 2 из 2
Vlad B
Шота мне подсказывает, что опять бабий конфликт перерос в конфликт ребенок-училка, и мамаша явно чего-то недоговаривает.
Ну так всегда, куда не сунься - везде торчат уши ТП у которой в голове насрано бегемотом. 63
Серго К.
Otto Frija писал(а):

Он уже есть.



Надо сделать, чтобы его не было Pardon

Согласись, победивших в этом конфликте не будет.
maxFZ20
Серго К. писал(а):

maxFZ20 писал(а):

тут трабла скорее с училкой, не нра она малому



ИМХО траблы именно в малом - растет без отца, значит ж.пу надрать некому... Я видел таких именно в первом классе. После первой же беседы с ними становились более-менее вменяемыми.
Попробуй сам поговорить, в том плане, что нравится она ему или нет, но это как минимум на ближайшие 4 года.



провожу, раз в пару дней стабильно
а его через пару дней опять клинит, и делает на перекор училке
наказывают, понимает и снова делает
всыпать и отобрать всё что есть тоже не вариант
и клинит именно в школе
Meffex
maxFZ20 писал(а):

малого пару раз довели до истерики


Что, только его?
ТИМУP писал(а):

паходу мамашу решили слить на счет род. прав


Смысл?
Серго К. писал(а):

ИМХО траблы именно в малом


Чуток плюсану к Серго. Не бывает так, что всем детям училка нравится, а одному "волшебному" не нравится. Не бывает так, что в первом классе училка ко всем ровно, а одному "волшебному" претензии имеет.
Детки еще плохо, но врать и перевирать уже умеют. Поэтому надо сначала полюбовно разведать, чего халдейке неймется.
maxFZ20 писал(а):

и клинит именно в школе


Ну правильно. В школе-то жопу надрать некому, а дома, глядишь, мамка по попе врежет.
maxiz
maxFZ20 писал(а):

618я начальная



Эта школа всегда была "не простая"... supercool

maxFZ20 писал(а):

других школ в районе нет



да. другие далеко...

Я сам 608ю заканчивал.. Smile
McRae
facepalm

ситуэйшн почти один в один. моя бывшая жена - сын (5-й класс) - школа. слава богу конфликта открытого с училкой нет и в дом никто ломится не собирается, но сына тоже клинит в школе, легковозбудимый, хотя проблем у нас с ним вне школы нет (по учебе - в первой тройке в классе, а вот поведение неуд). не раз я общался с училкой на предмет необоснованных доёбываний до сына, на какое-то время этого хватает (с сыном тоже проводятся беседы периодически), но раз в месяц-два доходит до вызова в школу... жду пока перебесится ребенок, ибо пороть и ограничивать толку нет... с 8-го класса все-равно будем переводится в другую школу, так-что в нашем случае ничего сильно страшного не происходит.

maxFZ20
я бы на месте маман просто поговорил с училкой. если есть возможность - привлечь отца ребенка к процессу, с мужиками училки как-то посговорчевее

Последний раз редактировалось: McRae (13 Марта 2012 15:22), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
Я вижу тут у всех дети такие уникальные что прям во всем учителя виноваты. pst
McRae
Vlad B
это нормально - свой ребенок самый лучший. у самого то не так разве?
Шилов
Meffex писал(а):

ТИМУP писал(а): паходу мамашу решили слить на счет род. прав

Смысл?



бабки за решение вопроса
Meffex
McRae писал(а):

жду пока перебесится ребенок, ибо пороть и ограничивать толку нет... с 8-го класса все-равно будем переводится в другую школу


Имхо, как раз толк есть. Это здесь терпят, ибо вроде как свой. А когда переведется, еще не известно какие порядки на новом месте. Мож, там с первого раза в торец пришлют конкретно, да и чужим он там уже будет, что для учеников, что для учителей, которые хором скажут, мол, у нас до вас все чин чинарем было, а ваш тут смуту наводит.
Meffex
ТИМУP писал(а):

Meffex писал(а):

ТИМУP писал(а): паходу мамашу решили слить на счет род. прав

Смысл?



бабки за решение вопроса



Бабки с разведеки? Да и решение какого вопроса?
Vlad B
McRae писал(а):

это нормально - свой ребенок самый лучший. у самого то не так разве?



Понятно, значит это семейное... facepalm
Я корону ребенку не надеваю.
Meffex
Vlad B писал(а):

Понятно, значит это семейное...
Я корону ребенку не надеваю


Ой, Владик facepalm я-то промолчу, но ты так сейчас жестоко подставился hehe
Шилов
Meffex писал(а):

Бабки с разведеки?



я так понял, что у нее есть некий поклоннег на субару hehe

Meffex писал(а):

Да и решение какого вопроса?



перевод в соседний класс


в наше время родителей в школу вызывали только по причинам прогулов/двоек ну или грандиозного кипиша с выбитыми зубами, стеклами, пьянством, систематическом курении на крыльце школы
McRae
Meffex писал(а):

McRae писал(а):

жду пока перебесится ребенок, ибо пороть и ограничивать толку нет... с 8-го класса все-равно будем переводится в другую школу


Имхо, как раз толк есть. Это здесь терпят, ибо вроде как свой. А когда переведется, еще не известно какие порядки на новом месте. Мож, там с первого раза в торец пришлют конкретно, да и чужим он там уже будет, что для учеников, что для учителей, которые хором скажут, мол, у нас до вас все чин чинарем было, а ваш тут смуту наводит.



тут как обычно - подход индивидуален к каждому киндеру. моему люли не помогают Pardon

насчет "в торец" - значит получит разок, ниче страшного. насчет "у нас до вас все чин чинарем было, а ваш тут смуту наводит" - пох, поведение перекроет отличной учебой (если не сдуется к тому времени)

Vlad B писал(а):

Я корону ребенку не надеваю.


где ты прочитал про корону? просто любые сомнения я трактую в пользу своего ребенка
Angry
Meffex
ТИМУP писал(а):

я так понял, что у нее есть некий поклоннег на субару


И в школе про него прям так все и знают hehe Лолегарха, пля 63
Шилов
Meffex писал(а):

ТИМУP писал(а): я так понял, что у нее есть некий поклоннег на субару

И в школе про него прям так все и знают



могли запалить когда привозил.

А может малой эту училку накуй послал, а та теперь нервы маме решила потрепать
Vlad B
McRae писал(а):

где ты прочитал про корону? просто любые сомнения я трактую в пользу своего ребенка



Лично я видел что творят дети после ухода родителей в группе.
Если все темы трактовать в пользу своего ребенка, то вырастет наглая тварь. supercool
Александдр
Да, кстати, про обследование училкой домашних условий проживания.
Она имеет на это право по закону, равно как и родители имеют право её не пустить.
McRae
Vlad B писал(а):

Если все темы трактовать в пользу своего ребенка, то вырастет наглая тварь.


давай мы по умолчанию будем понимать, что мы адекватные родители и у нас адекватные дети. и они у НАС не вырастут наглыми тварями ну никак, согласен?
maxFZ20
maxiz
чем не простая?

пока никого не посылал

в соседний классп словам завуча не преведут, типа там всё пучком и чужие не нужны (хотя должны были в этот класс попасть)
addaam
Vlad B писал(а):

McRae писал(а):

где ты прочитал про корону? просто любые сомнения я трактую в пользу своего ребенка



Лично я видел что творят дети после ухода родителей в группе.
Если все темы трактовать в пользу своего ребенка, то вырастет наглая тварь. supercool


не думал что когда либо соглашусь с уважаемым Б, но на этот раз согласен.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы