Страница 2 из 2
Косолапый
Bubble писал(а):

Расстрел.
Все как в старые добрые времена.

Конечно, отрубить голову на главной площади Минска доставило бы еще больше.


А я дак за колесование.
Idiot
SPORT писал(а):

предусмотрена


да. у них был референдум касательно отмены казни. 80% норота были против. вот так... Pardon
Дмитрий_053
Svisor писал(а):

Гражданин всегда враг государства. По крайней мере в России. Поэтому его надо как можно скорее уничтожить. Так что, это нормально.


Конечно... В военное время, а твои кумиры ставят страну именно в такое положение и трибуналы - нормально и тройки и т.д., и т.п.
Я знаю что ты мечтаешь развязать тут "гражданское общество", причём такое где решение (казнить/помиловать) будут принимать ставленники твоих кумиров.
Серый110
А смысл срача? В Минске хотя бы был суд. Якобы виновных во взрывах в метро Москвы, у нас вообще привалили без суда и следствия.
Svisor
Дмитрий_053 писал(а):

Svisor писал(а):
Гражданин всегда враг государства. По крайней мере в России. Поэтому его надо как можно скорее уничтожить. Так что, это нормально.

Конечно... В военное время, а твои кумиры ставят страну именно в такое положение и трибуналы - нормально и тройки и т.д., и т.п.


У меня нет кумиров.
Не в военное, а в самое мирное время. И мы ведем свирепую битву с государством не на жизнь а на смерть.
Дмитрий_053 писал(а):

Я знаю что ты мечтаешь развязать тут "гражданское общество", причём такое где решение (казнить/помиловать) будут принимать ставленники твоих кумиров.


Ничего не понял из написанного. Pardon
КАРАСЬ
расстреливать тупо, для поднятия поцреотизма и устрашения врагоф надо камнями побивать и в кислоте топить с трансляцыей по первому каналу.
Дмитрий_053
Svisor писал(а):


...
Не в военное, а в самое мирное время. И мы ведем свирепую битву с государством не на жизнь а на смерть.


Действительно... времячко - самое что ни на есть "мирное". Ну ашо? МБР не летают, пока ещё...

Кстати, с чьим государством, с ваших слов вы ведёте "свирепую битву не на жизнь а на смерть"?
Чапай
Idiot писал(а):

да. у них был референдум касательно отмены казни. 80% норота были против. вот так...


Народная масса всегда тупа и слепа, поэтому ведущие ученые и политики всего мира говорят что никогда нельзя давать повод проводить народные референдумы по многим острым вопросам, народ просто не отдает себе отчет за что он голосует. Народ обычно дикий и все понятия у него жестокие и некорректные.

Поэтому важные вопросы должны решать специалисты, а не тубое быдло, которое не думает о последствиях, а хочет только хлеба и зрелищ.

Учитывая огромный % судебной ошибки, смертная казнь является крайне опасной, могут казнить невиновного. И % судебной ошибки нельзя свести на нуль, это невозможно вообще ! Поэтому смерную казнь отменили во всех цивилизованных обществах.

Белорусса казнили слишком быстро, там есть куча незакрытых вопросов, поэтому я считаю что дело сфабриковано, и политизированно.
Дмитрий_053
Чапай писал(а):


...
Белорусса казнили слишком быстро, там есть куча незакрытых вопросов, поэтому я считаю что дело сфабриковано, и политизированно.


Всё правильно сделали...
- Лукашенко - далеко не идиот, чтобы так подставляться, столько лет поддерживать страну в чистеньком и хорошем порядке, практически без природных ресурсов и проводить независимую, даже (о, ужас!) от Москвы политику;
- Дело раскрытое быстро, "по горячим следам", по словам самих специалистов - самое что ни на есть достоверное. Быстро - не значит неправильно;
- Помиловать, проявлять в вопросах терактов чрезмерное милосердие - подвергать тысячи мирных, ни в чём ни повинных жителей, граждан страны огромной опасности;
- Даже если бы смертный приговор не привели в исполнение, а назначили бы допустим пожизненное заключение, всё равно нашлись бы лица, которые скажут, что это не он, а они причастны к данному чудовищному, бесчеловечному преступлению. Предположительно они и теперь, по просшествии некоторого времени объявятся... ))) Почти не сомневаюсь, так что ...
- По большому счёту, никто в мире, цивилизованном ("цивилизованном" о котором так много упоминают оппоненты) не считает что цель может оправдать средства, а в данном случае - гибель мирных жителей, ради смещения власти и посадки туда своих представителй;
Всё правильно сделали! Good
XADZZOX
На самом деле смертная казнь является очень даже сдерживающим фактором. Я сам понатуре любознательный человек, поэтому как то общался с челом, всю жизнь просидевшим. Увидев у него с собой нож , спросил
- Зачем нож с собой, боишься чё?
-А куле, пошлют меня,к примеру -говорит - кто нить на кхуй, я ему меж ребер суну ножичек и все.
- Сидеть будешь.
-Это ты,-говорит - сидеть будешь, дни считать, а я там жить буду.
Вот так граждане толерасты...
АНТИфриз
И Демьянюк откинулся. Теперь не узнать душил ли он евреев. facepalm
Anhel
есть же тема..
я слышал что шляпа от белорусов supercool
Anhel
ахренеть.. а почему Лукашенко не отменил смертную казнь? он сам на нитке висит supercool белорусы говорят что если он уйдет - он не жилец вообще...
XADZZOX
Anhel писал(а):

почему Лукашенко не отменил смертную казнь


Потому, что он шлет лесом всяких советчиков из за бугра. И за себя, значит не ссыт, значит нечего ссать, живет республика без газа и нефти своей и ничего, и их менты гражданам в жопппы бутылки не заталкивают...А то тут нарисовали : кровавая гэбня , это у нас кровавая
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы