Страница 2 из 11

Кто виноват в ДТП?

  • Девушка[ 6 ]7%
  • Парень[ 56 ]73%
  • Обоюдка[ 6 ]7%
  • Всё равно[ 8 ]10%
Всего голосов: 76
Яков_Лещ
Мне бы объясниния барышни почитать, да юноши.

Но и так, в приципе, всё ясно - виновата барышня, не справилась с управлением ТС. Pardon
Санёг
в группе разбора могут влупить обоюдку, могут вообще виновной признать водятельницу, по крайней мере пытатсья её развести на это, по правилам читаем что такое знак уступи дорогу.
Цитата:

«Уступить дорогу (не создавать помех)» - требование, означающее, что участник дорожного движения не должен начинать, возобновлять или продолжать движение, осуществлять какой-либо маневр, если это может вынудить других участников движения, имеющих по отношению к нему преимущество, изменить направление движения или скорость.

Extreme
Яков_Лещ
facepalm
Виктор-Вишня
Серго К.
Пох на опыт-она по правилам ехала,а олень не уступил дорогу!теперь он ,наверное,думает -проканает ли его очага без то или не... Pardon
Mitiok
alex83i писал(а):

по крайней мере пытатсья её развести на это, по правилам читаем что такое знак уступи дорогу


Ну у как по твоей цитате развести? Если её заставили крутить рулем?
Серго К.
ifind писал(а):

Серго К. писал(а):

И что? Он уже метров 20 проехал по прямой, когда её занесло на него....


Нифига подобного...съезжал он, завершал маневр не убедившись...чо терь каждого слепого барана проспускать обязаны со фффторостепенной? facepalm



Немного перефразируя твои слова задам вопрос - чо терь каждого слепого барана со фффторостепенной обязаны долбить в заносе???

Или надо все таки уметь контролировать авто и не превышать скорость?

ЗЫ. Я тоже считаю, что виновник парень на Панде, но истина рождается в споре.
Люрр
Сын сергока спалился! ROFL Он на панде ездит, а не на тиге ROFL
ProYuri
Серго К. писал(а):

Столкновение произошло у знака пешеходный переход


Знак перехода кстати относится к правой проезжей части, уходящей под эстакаду. В месте аварии перехода нет.
V1T
девке надо было лупить его в отбойник со своей полосы, чтоб небыло никаких непонятных вопросов и урок тому аленю
BlackHunter666
дефка не виновна . Это чудо на окушке виновато . С капсул смерти не принято по сторонам смотреть . Он перекрыл бабе траекторию движения , вынудил резко тормозить и спровацировал ДТП . Иплан одним словом .
Санёг
Mitiok писал(а):

Ну у как по твоей цитате развести? Если её заставили крутить рулем?

как да просто, возьмут маленькие машинки для наглядности hehe и будут показывать что вот еслибы у бабушки был бы куй на перекрёстке ударила и в борт это одно, а тут ехала быстро, неоценила дорожную обстановку ну итд...

и по правилам некуй было рулём крутить, по правилам надо этого гандона в жопу бить было...
Яков_Лещ
Extreme писал(а):

Яков_Лещ
facepalm



Штотакоэ?

10.1 ПДД барышня выпонила? Нет. Всё. Pardon
5Zigen
V1T писал(а):

девке надо было лупить его в отбойник со своей полосы,


+2170
а так она по сути нарушила что то там предписывающее в случае чего тормозить до полной остановки, а не пытаться объехать
Mitiok
Вообщем, по опыту, на таких перекрестках где второстепенная примыкает под острым углом, лучше очень аккуратно двигаться и как правило пропускать, со второстепенной. Потому как им тупо тебя не видно, обзор ограничивается зеркалами
Mitiok
alex83i писал(а):

по правилам надо этого гандона в жопу бить было


Так и ударила, какие претензии? Ну не в жопу правда...Но ДТП из-за неверного маневра Панды.
Санёг
Mitiok писал(а):

аккуратно двигаться и как правило пропускать, со второстепенной. Потому как им тупо тебя не видно, обзор ограничивается зеркалами

мдя в волгоград на кразе ехать надо 63 ибо мы так не приучены
Санёг
Mitiok писал(а):

Так и ударила, какие претензии? Ну не в жопу правда...Но ДТП из-за неверного маневра Панды.

ДТП из за того что несправилась supercool
Яков_Лещ
Mitiok писал(а):

на таких перекрестках где второстепенная примыкает под острым углом, лучше очень аккуратно двигаться



Ничего подобного, необходимо иметь КАСКО и вжаривать по правому ряду на совершенно пустой трёхполосной дороге! gpn
V1T
Mitiok писал(а):

Потому как им тупо тебя не видно, обзор ограничивается зеркалами


ну да ну да, башка то не вертится, радикулит 63
Mitiok
Виноваты дорожники, тупо полосу разгона зажали... lol1
Cobusca
Фигли тут обсуждать-то?
Не знаю,что там присудит насудит и обсудит ГИБДД,но я тот выезд более чем хорошо знаю.У "парня" знак "Уступи Дорогу" висит.
Там опасное место.А парниша что-то лихо выруливал слишком,мерзавец.
Mitiok
alex83i писал(а):

мдя в волгоград на кразе ехать надо


V1T писал(а):

ну да ну да, башка то не вертится, радикулит


Вы мне бабу из ролика напоминаете. Она тоже думала, что все прям идеальные и им все видно, когда стоят полураком на таких перекрестках
кеды глухаря
Серго К. писал(а):

Extreme писал(а):

срача по ходу не будет, всё предельно ясно Pardon



Типа ты уже всё решил за группу разбора? pst

Записи то смотрел?

Или пофиг на записи?


ну и чё там в группе разбора будет? 63
на панде- чей-то брат/кум/сват? facepalm
Бамбук
Почувствовал себя как-то на месте водительницы.
Таже ситуация, я на оке, справа выныривает девятка. Но я сразу понял,
что просто он меня не видит - мёртвая зона. Обдудел его смачно,
он мне махнул - типа спасибо.
кеды глухаря
Виктор-Вишня писал(а):

Че тут?Серго ПДД не знает и опрос мутит?


ага bboyan
Mitiok писал(а):

Предоставление преимущества, это когда твой маневр не заставляет изменить направления движения или изменение скорости, тому кто пользуется этим преимуществом.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы