Страница 2 из 2
Chud
Darth писал(а):

Поэт в России больше, чем поэт,
Не замечая высеров быдлячих,
Ему плевать - соап там или кляча,
И что за свин освоил интернет.


И пусть он с мегафоном налажал,
Пускай зовут последнею лошарой,
Он все равно готов употребить
С друзьями их вискарь нашару.
pst
Darth
Chud писал(а):


И пусть он с мегафоном налажал,
Пускай зовут последнею лошарой,
Он все равно готов употребить
С друзьями их вискарь нашару.



Друзей найти - нехитрая задача,
И встретиться бы можно, но алень -
Он в выходные кое-как на дачу,
А до Москвы ему доехать лень.
Pavel 333xp
Pavel 333xp писал(а):

сам лошара называется..... у меня мтс. в инети сижу точнее лежу не дивани через вай фай опера мини преложила обновление и кнопла далее для ускорения загрузки,нажал потом еще еще и увидел как ничайно согласился отправить смс.... короче ушло 3смс по75 рублей на номер1899 если к утру все лаве с телефоно не сольют буду звонть оператору ,сейчас они бабки быстро возрошают....


написал письмо в мтс , сегодня позвонили , с мтс извинились что я лошара facepalm сам бабки спустил и вернули 223 рубля .
мой текст письма .
Я .... Павел Владимирович тел. 8 989....
Вчера я пользовался интернетом через WI-Fi на своем смартфоне( не мобильным интернетом).
Opera mini предложила установить бесплатное обновление.
При установки произошло отправка трех смс Контент-провайдер на номер1899 ценой 74.51р каждая общей суммой 223,53 рублей .

Контент-провайдер и ОАО «МТС» и обязаны оказывать пользователям услуги в соответствии с Законом РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I "О защите прав потребителей", а также соблюдать другие требования действующего законодательства РФ в этой части. В соответствие с данными нормативными актами контент-провайдер обязан передать потребителю товар (выполнить работу, оказать услугу) в соответствующие сроки и соответствующего качества, и в случае отзыва товара (работы, услуги) возместить причинённые потребителю убытки, в полном объёме. Условия выполнения работ (оказания услуг) должны быть предложены пользователям до начала их оказания, а не как вами организовано на сайте уже после прохождения всей процедуры регистрации. Кроме того хочу отметить, что в соответствии с п. 8.2 Правил оказания услуг связи МТС, клиент обязан ознакомиться с условиями оказания услуг и тарифами на услуги до начала пользования ими. В этой связи я преднамеренно был введён в заблуждение об условиях предоставляемых услуг. Кроме того вами не выполнены ст.426 и ст.435 ГК РФ.
В связи с этим прошу разобраться и вернуть мне деньги и связаться со мной по выше указанному телефону.


з.ы. за полгода пользования мтс вернули 100 и 223 рубля за платные смс и 300р за то что перекинул деньги на ошибочный номер.Главное правильно наехать и знать законы
Tony999io
Darth писал(а):

Tony999io писал(а):

ты реально лошара


А ты просто мудачок hehe


о5 не угадал
мудачки чужие прицепы тягают 63
думаю назвав тебя инфальтильным чмом буду на 200% прав
ВСМ
Pavel 333xp писал(а):

сам лошара называется..... у меня мтс. в инети сижу точнее лежу не дивани через вай фай опера мини преложила обновление и кнопла далее для ускорения загрузки,нажал потом еще еще и увидел как ничайно согласился отправить смс.... короче ушло 3смс по75 рублей на номер1899 если к утру все лаве с телефоно не сольют буду звонть оператору ,сейчас они бабки быстро возрошают....


Твою в медь, ты б хоть русский поучил малость! Ну пипец просто, что за буквосочетания! facepalm Пля, двоечник....
Darth
Tony999io писал(а):

мудачки чужие прицепы тягают



Как же вас эта тема то беспокоит pst

Давай я опрос сделаю, кто чмо, я или ты и свинунг ? Как думаешь, за кого большинство будет? ROFL


Встретились как-то Тони и Свин,
Свин был один и Тони один,
Мачо и мачо, перцы из стали -
Долго потом друг другу сосали.

pst
SS 220
Pavel 333xp писал(а):

сам лошара называется..... у меня мтс. в инети сижу точнее лежу не дивани через вай фай опера мини преложила обновление и кнопла далее для ускорения загрузки,нажал потом еще еще и увидел как ничайно согласился отправить смс.... короче ушло 3смс по75 рублей на номер1899 если к утру все лаве с телефоно не сольют буду звонть оператору ,сейчас они бабки быстро возрошают....

Так оперу то обновил или нет? У меня тоже подобная фигня чуть не проскочила, только денег на счету не было, поэтому не сняли.
Anhel
SS 220 писал(а):

меня тоже подобная фигня чуть не проскочила, только денег на счету не было, поэтому не сняли.


так не бывает.. там в любом случае какойто бонус дают при минусовке
Pavel 333xp
опера кстати не обновилась
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы