Страница 2 из 2
NAUexx
!Lnur
Где-то читал, да и от слесаря одного слышал, что Чешские насосы неплохи... В стенку до 7-ми очков некоторые экземпляры давят. И подделок по ним не встречалось.... За что купил, за то и продаю... Pardon
!Lnur
NAUexx
Чешские это Вебер или VDO (сименс)? Насколько мне известно у VDO завод в Чехии. По крайней мере приборки и датчики VDO там делали.
NAUexx
!Lnur писал(а):

Чешские это Вебер или VDO (сименс)?


wwow Pardon
Вот тут я пас... facepalm Не знаю. Увижу слесаря, обязательно спрошу, чтоб и самому то знать.
Dryusha
NAUexx писал(а):

!Lnur
Где-то читал, да и от слесаря одного слышал, что Чешские насосы неплохи... В стенку до 7-ми очков некоторые экземпляры давят. И подделок по ним не встречалось.... За что купил, за то и продаю... Pardon

У дядьки на семере такой с завода стоял , загудел на 75 тыс. , и отказывался качать . На днях поставили бош.
NAUexx
Dryusha
Да всякое бывает... У кого-то и Бош после 50 тык. "падает", особенно если с пустым баком кататься. Я и не настаивал, так просто, инфа к размышлению.
Dryusha
Так я тоже не настаиваю , вобще один очень хороший знакомый торгаш,посоветовал взять заводской которые в сине белой коробочке , говорит люди берут и сам на нем катает - нормально . Лично я себе возьму такой . Т.к бош оригинал наверное не найдешь . В магазине лежат 3 шутки каждый на 150 - 200 руб. дороже другого , и какой из них оригинал х.з. По принципу тот что дороже ну его нафиг.
fizik08
А что оригинал? Бош саратовский оригинал или палево, или надо чтоб немецкий?
!Lnur
Откуда газ берется в бензопроводе на горячую?
!Lnur
газ не в бензопроводе, а под правой ногой Wink

Посмотрел щас свой б/н, стоит бош 0 580 453 453, металлическая нижняя (впускная) часть.
Поменял ситечко (было забито) и поставил пока на место (не успел прикупить новый модуль), может поможет. Pardon
fizik08
facepalm
Если сильно забита была, то в ней и дело. Замерь давление, может менять ненадо ЭБН.
0 580 454 035 родной, весь металлич., поставил 0 580 453 453 с верхушкой из термопласта, на коробке и на насосе написано "маде ин германи", с виду сделан хорошо, да и служит дай Бог.
Не, ну с газом 63 Просто читал, что если давление насыщеных паров выше нормы по ГОСТ, то бенз испаряется интенсивно и образуются возд. пробки в топливной системе.
juve0505
у меня вебер стоит уже тысячи 60 работает без сбоя 3 раза тьфу
!Lnur
Надеюсь что дело в сетке, вчера покатался по жаре, потолкался в пробках, баг не проявился. Good

Видимо старый б/н из-за излишней нагрузки (грязная сетка) сильней нагревается, и с прогревом бензина в баке уже не может охладиться.

Давление мерил, норм, только обратку не пережимал - нечем, пассатижами не хочу, они грызут резину бензопровода, нужны круглогубцы.
Gennadiy K
!Lnur
Кусок шланга вдоль разрежь и подложи, хотя там поверх бензопроводов ведь дополнительные трубки одеты.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы