Страница 2 из 3
Pavel 333xp
хорошо новый бизнес план.
1 отжимаешь мобилу.
2 чувствую конкуренцию, тебя сажают.....( тут по любому)
3 и с зону отсылаешь лохам смс типа Ваша карта заблокирована,Я попал в ДТП и тд( мобила у тебя же есть, отжал...)\
4 государство тебя кормит, а лаве зарабатываешь..........

з.ы. о кстати иди в полицию зарабатывать...... и мобилы заодно отжимать можно будет
s-t-r-i-k-e-r
Pavel 333xp писал(а):

хорошо новый бизнес план.
1 отжимаешь мобилу.
2 чувствую конкуренцию, тебя сажают.....( тут по любому)
3 и с зону отсылаешь лохам смс типа Ваша карта заблокирована,Я попал в ДТП и тд( мобила у тебя же есть, отжал...)\
4 государство тебя кормит, а лаве зарабатываешь..........

з.ы. о кстати иди в полицию зарабатывать...... и мобилы заодно отжимать можно будет


Вот ты добрый, а я тебе аватару делал, или это из-за того что я так и не уменьшил скорость смены кадров? 63

P.S Drinks or Beer
Pavel 333xp
s-t-r-i-k-e-r мне вроде vlad_99k аву делал. хотя могу уже и подзабыть.Drinks or Beer
В каком городе живешь ?
ПрапорЪ
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Давайте идеи



лови:
http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action/orders/info/common_info/show?notificationId=880145

Цитата:

Наименование заказа:
Оказание телепатических услуг по обеспечению доступа к сети интернет 28 образовательных учреждений Шамильского района РД

Начальная (Максимальная) цена контракта: 420 000,00 Российский рубль



s-t-r-i-k-e-r, с тебя пиво gpn
kaktus123
Придумать недорогую электронную тонировку.Золотое будущие обеспечено)
s-t-r-i-k-e-r
Alexxx753 писал(а):

Цитата:

Оказание телепатических услуг


63
kaktus123 писал(а):

Придумать недорогую электронную тонировку.


Ну да, делов-то hehe
SPORT
s-t-r-i-k-e-r
можно траву на хате выращивать facepalm
s-t-r-i-k-e-r
SPORT писал(а):

s-t-r-i-k-e-r
можно траву на хате выращивать facepalm


И чё с ней делать?
Кот не ест Pardon
Или такую?




Вот пока набросал бизнес-план полимановский акцент.

Похож?
Pavel 333xp
а стопари затонировать
crad
Pavel 333xp писал(а):

а стопари затонировать

он как раз красным их хотел задуть
Ковбой Джо
Цитата:

Создается фирма - "Клуб любителей мягкой задницы". Дается реклама в журнал для голубых. Реклама лучшего в мире самотыка.
Пишем: "Делает то, что не может ни один член", "Последнее слово в технологии секса", "Гарантия результата или возврат денег и всё такое".
Члены пойдут по 25 фунтов за штуку. Это фигня за такую кучу удовольствие для клиента. Пусть шлют чеки на филиал нашей фирмы: Что-нибудь скромное - "Джон-паяльник или что-то в этом духе" . Получаем эти чеки и обналичиваем в банке до нужной суммы. Теперь ход конём - шлём назад эти чеки из головного офиса фирмы "Клуб любителей мягкой задницы" : - "Извините, не получен груз из Америки, кончились запасы"
Сколько козлов обналичат наши чеки? - Ни одного! Кто захочет, что бы в банке знали, что он из клуба любителей мягкой задницы? Как идея?

kotmu
Ковбой Джо писал(а):

Цитата:

Создается фирма - "Клуб любителей мягкой задницы". Дается реклама в журнал для голубых. Реклама лучшего в мире самотыка.
Пишем: "Делает то, что не может ни один член", "Последнее слово в технологии секса", "Гарантия результата или возврат денег и всё такое".
Члены пойдут по 25 фунтов за штуку. Это фигня за такую кучу удовольствие для клиента. Пусть шлют чеки на филиал нашей фирмы: Что-нибудь скромное - "Джон-паяльник или что-то в этом духе" . Получаем эти чеки и обналичиваем в банке до нужной суммы. Теперь ход конём - шлём назад эти чеки из головного офиса фирмы "Клуб любителей мягкой задницы" : - "Извините, не получен груз из Америки, кончились запасы"
Сколько козлов обналичат наши чеки? - Ни одного! Кто захочет, что бы в банке знали, что он из клуба любителей мягкой задницы? Как идея?



+1 Good pst
Andrey163
начнём с того что ты умеешь hehe
Extreme
Ковбой Джо
мы рады что ты смотрел карты деньги 2 ствола hehe
Ковбой Джо
Extreme писал(а):

карты деньги 2 ствола


facepalm

Я смотрел lock stock and two smoking barrels

Разница колоссальная, с переводом или настоящий вариант, как два разных фильма
Виктор-Вишня
Ковбой Джо писал(а):


Я смотрел lock stock and two smoking barrels

Разница колоссальная, с переводом или настоящий вариант, как два разных фильма


но цитату-то ты привел -точь в точь как в "карты деньги,два ствола" -значит нормальный перевод! Pardon
Ковбой Джо
Виктор-Вишня писал(а):

Ковбой Джо писал(а):


Я смотрел lock stock and two smoking barrels

Разница колоссальная, с переводом или настоящий вариант, как два разных фильма


но цитату-то ты привел -точь в точь как в "карты деньги,два ствола" -значит нормальный перевод! Pardon



ну ладно, ладно Smile По английски мало кто бы не понял, такой большой фрагмент неадаптированного текста вываливать на русскоязычном форуме это неблагодарный вариант
Extreme
Ковбой Джо писал(а):

как два разных фильма


с гоблинским круче всех
и там было "пидрильный клуб любителей пощекотать очко" hehe
s-t-r-i-k-e-r
Апну темку supercool
КАРАСЬ
ящетаю што субьект, ездющий на древнем ржавом тазе не имеет мозгов штобы тянуть бизнес. pst
sveinung
бутылки сдавать не было уже ? ROFL
s-t-r-i-k-e-r
КАРАСЬ писал(а):

ящетаю што субьект, ездющий на древнем ржавом тазе не имеет мозгов штобы тянуть бизнес. pst


facepalm
gkbest
семки на вокзале продавай rlzz
almaznic
За скромные 500 руб, вышлю способ как заработать 10000руб.
Соответственно за 10000 руб, вышлю способ как заработать 2000000 руб.
не криминал!
Pavel 333xp
gkbest писал(а):

семки на вокзале продавай rlzz


у нас в городе одно чудо в 17 лет пирожки продавал, се ему 28 на хамере катается.....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы