Страница 2 из 2
кеды глухаря
Moggucci писал(а):

12


тоже за него
Люрр
Slavny
DAI писал(а):

Slavny писал(а):

проголосовал за 12, но по самой теме скажу нафиг эти знаки. Чиновники ужо не знают на что бюджетные деньги потратить 63 на камеры слежения уже потратили, теперь давайте потратим на знаки против камер слежения. нахера эти знаки с точки зрения пропаганды соблюдения ПДД???

Ну ты совсем нулевый в правовом и здравом смысле. Главная и основная цель это предупредить нарушения ПДД. Камеры фото - видео фиксации с этой задачей не справляются, они являются инструментом для пр влечения к адм.ответственности водителей уже нарушивших ПДД. А информационные знаки о фото - видео фиксации как раз очень даже хорошо буду предупреждать нарушения под страхом наказания. Борьба с причиной так сказать, а не со следствием.


т.е. страх в приципе случайно оказаться оштрафованным не слишком силён? надо повысить штрафы!
Anhel
pst цырк... дизайн отдыхает ROFL по некоторым картинкам можно подумать что фото-видео съемка запрещена hehe
V1T
ваще да, надо знак со скоростью, на работе переголосую ))
Observer
Уссадся над вами...Не могете выбрать как сделать жизнь достойной, так хоть значки повыбирайте....Млять, вам дурачкам какую то лажу дают выбирать, а для действительно нужных вещей вы все нах не уперлись- решают без вас...Да и значки эти сраные давно за вас выбрали...Короче я под столом...... pst
Meffex
Кста, а фигли выбирать, если такие знаки уже стоят?!
Фотоаппарат в желтой рамке с надписью "Фотовидеоконтроль". Видел сегодня на М2 в Москву.
roadster
Косолапый
выборы не честные, пойдем на митинг gpn
Mihalych78
Meffex
Бермадей писал(а):

Я лично считаю, что достаточно нарисовать огромный глаз!


Шоколадный
Бермадей писал(а):

И кратко и страшно и понятно, едешь и думаешь - толи счас глаз вырвут,


то ли выипут...
maxFZ20
вот изза того что все разные знаки выбирают знак и не будут ставить pst
Meffex
Вы читать умеете??
Цитата:

В дальнейшем по результатам голосования эскиз, набравший наибольшее количество голосов, станет основой для разработки нового дорожного знака.


Мы выбираем только эскиз, а дальше гайцы все равно сами будут упражняться в дорожных художествах.
Eddi
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы