Страница 2 из 5
Mihalych78
Цитата:

Т.е. люди идут за получением кусочка ВЛАСТИ, что бы потом оказывать давление на окружающих.



идут то они за куском хлеба
просто потом оказывается что там еще и поглумится власть разрешение дает
выместить обиды детства
Al_Dimich
Ромег писал(а):

kotmu писал(а):

вопрос стоит шире - вседозволенность и безнаказанность ментов.




тут даже еще шире вопрос - что у мента с головой если ему кайф доставляет задерженного в жопу бутылкой поебывать facepalm facepalm facepalm


ну понимаю отпистить....ну руку сломать...со злости можно....но это.... facepalm

Полное банкротство кадровой политики. Если даже явных психов и маньяков туда берут facepalm
Яков_Лещ
sveinung писал(а):

чуваку с тремя ходками бутыль в жопу засунули и все его жалеют facepalm pst



Это не "чувак с тремя ходками" был, а если и с ходками, так что же, измываться над ним?

Нельзя так с людями обращаться в любом случае, факт.
sveinung
Яков_Лещ
нельзя , но собаке - собачья смерть Pardon
Виктор-Вишня
kotmu писал(а):

круглых глаз у меня лично нет, как и иллюзий - потому как есть знакомые менты. но не все ТАКИЕ уроды. Потому с ТАКИМИ надо кончать. Сажать их надо, а то постоянно уволят и дадут условно.. И начальство надо снимать с должностей..


да все они такие уроды,все до единого!
Работая с такими уродами и закрывать на это глаза - чем же ты лучше этого самого урода? Pardon
kotmu
Mihalych78 писал(а):

потом оказывается что там еще и поглумится власть разрешение дает
выместить обиды детства


+1. но про то, что они будут в системе они знают сразу и всегда об этом помнят и этим гордятся... так что не только за хлебом.. не только..
Виктор-Вишня писал(а):

Работая с такими уродами и закрывать на это глаза - чем же ты лучше этого самого урода? Pardon


по ящику как раз об этом и говорили - типа, что сотня полицейских точно знала, что происходит в этом подразделении и никто не стукнул выше начальству, потому что и начальство было в курсе. И по ящику говорили, что надо там снимать всех !
Ромег
Al_Dimich писал(а):

Полное банкротство кадровой политики




именно......сажают-устраняют-списывают......а уродов меньше не становится....ибо другие просто НЕ идут....
Al_Dimich
sveinung писал(а):

Яков_Лещ
нельзя , но собаке - собачья смерть Pardon

Точно. А ментов этих арестованных отпустить, наградить и повысить в должности. Пусть и дальше пытают, убивают...
F1
главное что бы под эту тему еще с десяток уголовников 6 раз судимых не выпустили на свободу якобы по сфабрикованному делу... facepalm
sveinung
Al_Dimich писал(а):

sveinung писал(а):

Яков_Лещ
нельзя , но собаке - собачья смерть Pardon

Точно. А ментов этих арестованных отпустить, наградить и повысить в должности. Пусть и дальше пытают, убивают...


а менты эти прошли естественный отбор.
и гниду замочили и сами самоустранились.
так что все хорошо.
kotmu
sveinung писал(а):

а менты эти прошли естественный отбор.
и гниду замочили и сами самоустранились.


ага.. на амбразуру легли... можно сказать... может им реально по ордену?
Al_Dimich писал(а):

А ментов этих арестованных отпустить, наградить и повысить в должности.

Яков_Лещ
sveinung писал(а):

Яков_Лещ
нельзя , но собаке - собачья смерть Pardon



Всякий работник мелицеи присягает собственному народу, а какой работник мелицеи про то забыл, значит, враг народа он, к стенке без разговоров.

Ну, это имхо, конечно. Pardon
Al_Dimich
kotmu писал(а):

И по ящику говорили, что надо там снимать всех !

Только и всего? Так это тоже огромная проблема, порождающая безнаказанность. Ибо наказание не соответствует тяжести преступления. По-хорошему там по цепочке вверх надо давать не менее 7 лет лишения свободы за такое. А непосредственно совершавшим пытки, повлекшим смерть - высшую меру наказания.

Но властьпридержащие ссат, что вся ментовка от таких мер посыпется, утратит лояльность, и на неё в случае заварушек невозможно будет опереться facepalm
F1
ну может они по закону шариата действовали и у них это в норме вещей ? facepalm
kotmu
Al_Dimich писал(а):

По-хорошему там по цепочке вверх надо давать не менее 7 лет лишения свободы за такое. А непосредственно совершавшим пытки, повлекшим смерть - высшую меру наказания.


ну может и не вышку... но если человек умер в результате - то суд конечно должен это чОтко определить и донести до всех...
а так реально да... начальник должен понимать, что понесет реальную ответственность за действия подчиненного...
Al_Dimich писал(а):

Но властьпридержащие ссат, что вся ментовка от таких мер посыпется, утратит лояльность, и на неё в случае заварушек невозможно будет опереться


потому не могут сейчас ворошить улей. Наверное правильное решение - вытаскивать "по одному" и нагибать. Возможно потихоньку наведут хоть какой-то порядок.
кстати - гайцы говорят, что брать стали меньше, т.к. проверок больше и все стало гораздо очковее для них..
Mihalych78
Цитата:

. но про то, что они будут в системе они знают сразу и всегда об этом помнят и этим гордятся... так что не только за хлебом.. не только..



да какая набуй система
не несеш денег и раскрываемости для медалей начальникам - пшел нафиг
бизнес
Mihalych78
ну как пример
http://informfront.blogspot.com/

вопрос почему например ФСБ, ко емеет воздействие на работников милиции не балуется периодическими перетрахиваниями ОВД и прочих райотделов
Mihalych78
Начальника столичного УВД Виктора Трутнева уволят за надпись на асфальте "Нургалиев — м...к", встречавшую главу МВД перед входом в ведомственную академию управления

Цитата:

«Как при назначении на должности в МВД, так и при увольнении учитываются не только профессиональные качества сотрудника, но и степень его лояльности, — рассуждает партнер юридической компании «Налоговик» Роман Терехин. — Должность начальника УВД — одна из ключевых в московской полиции, и Колокольцеву крайне нежелательно было видеть там неподконтрольного человека. Логично, что это было исправлено, как только представилась возможность».


http://www.compromat.ru/page_31251.htm
Санёг
я так скажу, когонибудь хоть раз не зашто не просто, в обезъянник доставляли ?
sveinung
пихалыч, хорош собирать по инету всякий мусор ROFL
иди лучше ваде подмахни , у тебя хорошо выходит , будешь старшей женой ROFL
Al_Dimich
kotmu писал(а):

ну может и не вышку... но если человек умер

А почему не вышку? Налицо умышленное особо тяжкое преступление, посягающее на жизнь. Группой должностных лиц по предварительному сговору. И неоднократно повторенное ими при этом.
Виктор-Вишня
Mihalych78 писал(а):

Начальника столичного УВД Виктора Трутнева уволят за надпись на асфальте "Нургалиев — м...к", встречавшую главу МВД перед входом в ведомственную академию


а изнасиловал бы бутылкой человека - схлопотал бы только выговор! Pardon
sveinung
alex83i писал(а):

я так скажу, когонибудь хоть раз не зашто не просто, в обезъянник доставляли ?


нетъ.
вообще к господам полицейским претензий не имею. gpn
kotmu
Mihalych78 писал(а):

да какая набуй система
не несеш денег и раскрываемости для медалей начальникам - пшел нафиг
бизнес


уточню - системный бизнес. Разрешают/заставляют собирать деньги, часть оставлять себе, часть нести начальнику. Зато начальник прикрывает глаза на мелкие нарушения и на большие, если прокатит.
Зато можно очучать себя крутым чуваком стоя рядом с пивным ларьком.
alex83i писал(а):

я так скажу, когонибудь хоть раз не зашто не просто, в обезъянник доставляли ?


меня. 1 раз. повезло. не отпистили. начальник отнимал у меня из рук ключи. реально заступились другие менты. разрядили ситуацию. я потом ходил к одному хорошему и высокопоставленному знакомому чиновнику, который при мне объяснил начальнику отдела, что меня трогать не надо.
считаю - тогда мне крупно повезло.
Санёг
sveinung писал(а):

нетъ.
вообще к господам полицейским претензий не имею. gpn

ну пенты масть особая, но вот меня, знакомых просто так ниразу, за дело да hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы