Страница 2 из 4
Anhel
Ковбой Джо писал(а):

классные фотки, хотел бы тоже так прокатиться разок

такое стоит от 30 килоойра)) нириально)))
Гаврилыч
Hexff писал(а):

Я жил в Певеке. Интересно фотки глянуть.



А за что ты там "жил" и как долго? Wink Smile
Цифра
Гаврилыч писал(а):

Hexff писал(а):

Я жил в Певеке. Интересно фотки глянуть.


А за что ты там "жил" и как долго? Wink Smile


Садик и школа 1ый класс. Родители привезли, там бабка по отцовской линии жила, со второго класса я уже под Петропавловском жил, на Камчатке. Во времена СССР в плане социальной миграции вообще проще было.
Gravesen
Hexff писал(а):

Гаврилыч писал(а):

Hexff писал(а):

Я жил в Певеке. Интересно фотки глянуть.


А за что ты там "жил" и как долго? Wink Smile


Садик и школа 1ый класс. Родители привезли, там бабка по отцовской линии жила, со второго класса я уже под Петропавловском жил, на Камчатке. Во времена СССР в плане социальной миграции вообще проще было.


А в Воркуту когда поехал?
Цифра
Gravesen писал(а):

А в Воркуту когда поехал?


Это уже в третьем классе hehe Там я задержался на 15 лет. Тогда модно было как это говорили за "длинным рублем" ездить.
XADZZOX
kex888 писал(а):

Да фоток морских всяких много было , потерял куда то , может потом найду выложу про Дудинку , вообще ржачные .


Валяй, классные фотки. Я думаю многте мечтали в детстве ходить по морям, но увы... А так хоть глазами настоящего моримана посмотрим на это. Smile

А фото с каким то бурундуком - ваще вещь Good hehe позитив
Цифра
XADZZOX писал(а):

А фото с каким то бурундуком - ваще вещь Good hehe позитив


Бурундук вообще душка Good
Дюжина
А сфигали он бурундук? Там дура с сурка величиной.
в123вв
Mihalych78 писал(а):

Sergol писал(а):

в123вв
Есть книга С.Белкина "Голубая лента Атлантики" - занятная вещь для любителей кораблей, истории и статистики.



есть еще Некрасова про капитана Вругеля
123 понятнее оно будет pst




Laughing Laughing
XADZZOX
Дюжина писал(а):

А сфигали он бурундук? Там дура с сурка величиной.
_________________


Ну ясно же написано было- какой то бурундук... ХЗ какойто..и явно не медведь 63
Ковбой Джо
XADZZOX писал(а):



А фото с каким то бурундуком - ваще вещь Good hehe позитив



ага, классная фотка, вот моя сестра похожую фотку сделала в парке в Лондоне Smile


Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (23 Марта 2012 12:33), всего редактировалось 1 раз
s-t-r-i-k-e-r
Ковбой Джо писал(а):


ага, классная фотка, вот моя сестра похожую фотку сделала в парке в Лондоне Smile


Зачем она замОк сфоткала? 63

P.S Приватный доступ пишет
Ковбой Джо
s-t-r-i-k-e-r
перезалил)
s-t-r-i-k-e-r
Ковбой Джо писал(а):

s-t-r-i-k-e-r
перезалил)


Это белка? ))
В Ессентуках и Кисловодске они ваще в парках ручные, подставляешь ладошку и орехом - они спускаются hehe
XADZZOX
Ковбой Джо писал(а):

XADZZOX писал(а):


А фото с каким то бурундуком - ваще вещь позитив


ага, классная фотка, вот моя сестра похожую фотку сделала в парке в Лондоне


s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Зачем она замОк сфоткала?


зАмок в Лондоне , вернее замОк -красиф 63 hehe
Ковбой Джо
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Это белка? ))


белка, да
Ковбой Джо
я кстати буквально только что на этой фотке на заднем фоне ещё одну белку заметил, Чип и Дейл pst
Цифра
Ковбой Джо писал(а):

ага, классная фотка, вот моя сестра похожую фотку сделала в парке в Лондоне


Так это белка.
в123вв
Алкоголики facepalm ROFL
kex888
Alexxx753 писал(а):

kex888 наверно под словом "иголки" подразумевал "новые ЛИФАНЫ, ХОВЕРЫ, ЧЕРРИ и прочие ОТАКИ" ?

Да, да , вот это "иголки " и есть . Кстати , сын у меня сейчас на балкере возил металл (наш ) в Турцию в Искандерум , на площадку Рено . С одной стороны причала они металл сгружают, а с другой стороны машины грузят . Прикольно , что с нашего металла ,упакован так серьезно , в рулонах с деревянными доп прокладками . supercool
kex888
Hexff писал(а):

Я жил в Певеке. Интересно фотки глянуть.

Тоскливо сейчас там говорят . Раньше вроде добывали какую то руду редкую , соответственно народ денег зарабатывал и потом валил отттуда . А сейчас , все это прикрыли, в Китае закупают , кто не успел уехать там и остался . Ценник на все бешеный , все же привозное . Лук репчатый , что то больше 100 р. кг , бутылка пива за 100-ку , а зарплаты не особо , продавщица в магазине говорила что в районе 25-30, но с местными ценами это ничего. supercool
шидол
Ковбой Джо писал(а):

классные фотки, хотел бы тоже так прокатиться разок


facepalm дятел... ты вообще что такое море,не Мертвое, ине с берега представляешь. Прокатиться он собрался,турыст мля
Anhel
шидол писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

классные фотки, хотел бы тоже так прокатиться разок


facepalm дятел... ты вообще что такое море,не Мертвое, ине с берега представляешь. Прокатиться он собрался,турыст мля


я в позапрошлом годе нашел шыкарный тур - восхождение на льдину там вертолет медведи за полярный круг.. ну он и стоил соттвественно. такчто есть такой сильно виайпи-туризм pst pst
шидол
Anhelя тебя как тырыста
Smile быстрей представлю, чем это facepalm "Ковбой Джо".то он в богоизбранные щемится,то в армию пендосскую,и офицером ФСБ чуть не стал.
Кароч,предлагаю присвоить ему почетный титул главный иудей ЛОЛа,зеленый бирет 850 уровня,самый главный ФСБшник,кацбой,индеец,наставник Федора Конюхова,рецензент Солженицына,ну шо там ищо? ах да...изобретатель блинчиков из мацы pst
Anhel
шидол
не ну я никуда и не лезу то особо)) в смоленске я выступил, а остальное - фихня... это все умеют Smile pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы