Страница 2 из 2
Anhel
Idiot писал(а):

Anhel
не нашёл твою тему про лучшую игрушку для котенка-но самый пипец - дать одноразовые бахилы))) они свернуты в такой забавный мячик))) и катает и разрывает)

ндэ? ROFL
попробуем Drinks or Beer ой Рой играет - это фантастика.. а как он ТВ смотрит? ту чета было мультик про куропаток - он смотрел-смотрел, а потом слез и давай их лапкой добывать hehe
маленький - он оч любил футболистов ловить pst
Idiot
Anhel писал(а):

а как он ТВ смотрит?


это нормально телик кошачьим видеть, я те больше скажу - факт что кошки видят привидения и чувствуют тонкие энергии. моя постоянно вскакивала на моё тело утром и устремлялась взглядом вперед! на голову вставала или на плечо. начал стрематься, уж чуть не зарёкся((((
ОКАЗАЛОСЬ она в зеркало себя так видит ROFL
Alexsa91
Pavel 333xp писал(а):

Чел-овек (чел-овца, чел-овечки, англ. sheeple) — презрительное название для людей в среде сатанистов. Происходит из библейского сравнения людей с овцами. Чел-овеки — носители всех отрицательных качеств, существующих в мире. Они ограничены, трусливы, зазомбированы христианской пропагандой, пошлые мещане и вообще. К тому же малограмотны.

Бог, когда разгневался на Адама и Еву, дал им обличие человека и спустил на Землю за грехи их.
вот теперь евреи хотят перейти на высшую ступень развития, отбросить плотскую (ненавистную им) оболочку и вознестись в другие миры на тарелке. Лучше об этом у Варты спросить, он уже в очередь встал Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы