Страница 2 из 2
rezident
Цитата:

При включении зажигания плюс там появляется постоянно?

Далее ЭБУ включает/выключает массу по парно на два цилидра когда двигатель начинает работать?

Так?


Так чем ты еще ты недоволен
seregaZ
Crazy Squirrel писал(а):

если схема http://subscribe.ru/archive/tech.auto.sovetbyv/201109/27000651.html верная, то на контакте D МЗ при включении зажигания появляется плюс


судя по схеме. вазовский МЗ должен подойти. правда надо учитывать и параметры свечи учитывать
Crazy Squirrel
кто мне скажет, какое именно устройство находящееся в монтажном блоке так обозначается?

rezident
Транзистор это
Crazy Squirrel
да как-то не так он обозначается...
rezident
Да так так. Электронный ключ обычно так обозначают если на блоке
Crazy Squirrel
глупый вопрос: зачем он там?

листал схемы, не понимаю для чего он ставится!

есть реле, ну и запитали бы все потребители от него, впринципе это и сделано, но после зачем транзисторы? (в этом монтажном блоке есть реле вывода зажигания)

этот на схеме судя по всему питает датчик уровня топлива, клемма номер 12 судя по всему пошла в приборку, на указатель уровня топлива!?

вопрос: если на одном из проводов будет +12 Вольт (скорее всего на том, что выходит из транзистора) , могу ли я подключить туда питание обычного реле (клеммы 85 или 86) ?
Crazy Squirrel
rover писал(а):

Нет, плюса там нету. Плюс будет идти через форсунки, которые последовательно закольцованы по схеме с МЗ. И плюс там появится только тогда, когда будет работать датчик холла на КВ, который подаст сигнал на мозги, и мозги подадут сигнал на форсы и МЗ. МЗ и форсы соединены последовательно, я сам в шоке. Это и есть DOHC

вспрыск и работа разные фазы работы двигателя

после впрыска, должно быть сжатие и только потом должна пойти искра.

одновременно никак не может быть
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы