Страница 2 из 7
Fokke
ну а чо, вполне вдувабельна, чо тут такого то
Zibnow
Art_16R
Eddi писал(а):

осуждаете?


завидуем pst

че уж. понятно что она с ним из-за денег-известности-прочих ништяков. примелькается и свалит к кому помоложе-побогаче.

ну а пока этот старикашка наслаждается молодым телом.
Zibnow
Art_16R писал(а):

пока этот старикашка наслаждается молодым телом.


Чёт тело как то nea bbbee
Art_16R
Человек 1 писал(а):

Чёт тело как то


ну 18 летняя телочка всяко аппетитнее 50-летней Wink
Чапай
щас Чаплин заявит что возраст согласия надо установить в 25 лет, а тех кто сношается при различии в возрасте более 4-х лет, обьявлять педофилами facepalm
DAI
Блин, ониж все в 18 лет глупые, если не сказать тупые! facepalm
Даже в постели это не гуд. facepalm
кеды глухаря
Proteus писал(а):



Чё-то страшноватая Pardon



тут не то шо отец с дочкой- дед с внучкой facepalm
leon1180
педофил.... Решил воплотить к статости свою мечту..
Гомер Симпсон
а я бы тоже женился на 18-летней!
Только если бы моя нынешняя жена была бы не против. Вот только как спросить её согласия в таком деликатном вопросе, и остаться при этом целым и здоровым - задача глобального масштаба! supercool
FHR
К старикам лезут обычно те у кого отца нет (из неполных семей) lol1
а так чо? новые времена: к деньгам тянется молодость и красота.
Еще перечислю: Табаков, Бумбараш, Цекало, отец ведущего прожекторперисхилтон
Хотаб
ха сдается мне до того как ей стукнуло 18 и он на ней женился, он ее еще пару-тройку лет "пер".
Ай да красавчеГ!!!!!!!!!!!!! facepalm
V1T
молоток чувак, все правильно сделал, будет ей между инетами про политику втирать
DAI
По мне девушки в 21 - 23 более привлекательны нежели в ссыкухи 18.
Dustel
Да какой он нафик старик! pst facepalm Ему только 48 лет.Как говорится седина в бороду-бес в ребро.Взята она чисто из-за молодого тела.Ждать от нее чего умного бесполезно еще лет 20.
Вот интересно-она повесится если он в завещании укажет наследником другую ?
Mitiok
День желтой прессы. Ну тогда вот
Цитата:

Новая жена Гордона — студентка его курса в Московском институте телевидения и радиовещания «Останкино». Девушка пришла в мастерскую телеведущего в прошлом году. На первое свидание Александр пригласил Лену практически сразу после знакомства. Отношения развивались стремительно и уже на открытии II Одесского международного фестиваля, который прошел в начале августа 2011 года Александр познакомил отца со своей новой избранницей.

Гордон объяснил, что женился именно по причине юного возраста своей избранницы. «Я мог бы, наверное, ограничиться гражданским браком, имея близкие отношения с 35-летней женщиной, с 30-летней, даже с 25-летней, но если уж провидение мне послало любимую 18 лет, то считаю правильным жить с ней только в законном браке», — сказал тогда режиссер. Церемония бракосочетания произошла еще в декабре, однако об этом стало известно только недавно. Сейчас Елена и Александр живут в его квартире на Цветном бульваре.


Александр Гордон был уже два раза официально женат. Первой супругой телеведущего стала журналистка Мария Бердникова, которая сейчас живет в США. Вторая супруга — скандально известная журналистка Катя Гордон — развелась с Александром в 2006 году. «Наш с ней брак — это шесть лет взаимных терзаний, возникших совершенно на пустом месте. И виноват, прежде всего, именно я. Любовь имеет совершенно иное значение в жизни мужчины и женщины. А когда ее нет, получаются экзерсисы на эту тему, которые приводят к печальному финалу», — так прокомментировал Гордон эту историю.

Также более семи лет режиссер прожил в гражданском браке с актрисой Наной Кикнадзе. «У Саши есть любимая поговорка — «Если кошка не хочет быть собакой, ее надо пристрелить». Однажды после серьезной ссоры, когда я решила окончательно разорвать наши отношения, он на полной скорости разбил машину и чудом остался жив. Правда, в этот момент я тоже сидела в этой машине», — рассказывала Нана Кикнадзе

DAI
Dustel писал(а):

Вот интересно-она повесится если он в завещании укажет наследником другую ?

Схрена ли? Родит ему.
V1T
очки своей бабушки она тоже спецом одела, чтобы соответсвовать мужу...
Вот если бы она пришла в таокм наряде - все бы сразу сказали - он женился из за сисек, она из за денех lol1
Acquirer
Ещё одну Катю Гордон слепит, будет упиваться собственной опупенностью от того что в одной кровати с этим обшарпанным спала.

О чем мужик в его возрасте может общаться с 18-ти летней? Разные поколения, разные интересы, разный жизненный опыт. Что-то это нездоровое ИМХО, смог бы понять если бы ей было лет 25, ещё туда сюда. А в 18-ть лет это еще полные дети обычно.
Хотаб
Acquirer писал(а):

О чем мужик в его возрасте может общаться с 18-ти летней? Разные поколения, разные интересы, разный жизненный опыт. Что-то это нездоровое ИМХО, смог бы понять если бы ей было лет 25, ещё туда сюда. А в 18-ть лет это еще полные дети обычно.



да не скажи поумнее 40 летних мужиков бывают. Тут оодну встретил 20 летнюю, ваще в осадок выпал от начиатности и интеллекта.
К.у.ли с ней общатся то. По.ипывать будет, на вечеринки водить чтобы все от зависти передохли. Достойная старость rlzz
Acquirer
Хотаб писал(а):

да не скажи поумнее 40 летних мужиков бывают.


Бывают, но по сути все равно дети, опыт приходит не от количества прочитанных книг.
Хотаб писал(а):

на вечеринки водить чтобы все от зависти передохли.


Ну если это главное... Я по ЛОЛу смотрю что у настоящих мужыкоф одна из главных задач это чтобы им все завидовали и безусловное соответствие придуманным массовым стандартам. Иначе не в своей тарелке...
ifind
Завидуйте ROFL
Нормальный мужиг, раз ему в 48 18-ти летние дают и ешо и замуж за него выходят...Совет им да лябоф, как грица rlzz

Разница в возрасте между М и Ж это ИМХО хорошо...

У мя девушке 20, живем уже 2 года почти вместе, заипись ваще lol1 Wink
Acquirer
Хотаб писал(а):

Достойная старость


Для меня такой брак говорит о том что М не умеет общаться со взрослыми Ж
Mitiok
ifind писал(а):

У мя девушке 20


Самому 18?
dorinspector
а че у нее за татушка на руке?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы