Страница 2 из 2
jorik
Яков_Лещ писал(а):

Может быть, я так требователен к чистоте стёкол и зеркал потому, что я очкарик


Тоже со зрением не очень хорошо, -4,но в очках немогу кататься, тока в линзах, по темноте особо сильно напрягает.
Meffex
ТИМУP писал(а):

я дико извиняюсь, но где вы покупаете машины в комплектацию которых не входят дворники?


Лачетти говно, или ты забыл? hehe

Ну как тебе объяснить... Есть люди, которые руки моют с мылом, а есть, кто просто об штаны вытирает. Как-то так.
Яков_Лещ
Ромег, я с кумом машинами давеча менялся на выходные, спрашиваю его, когда он последний раз стёкла протирал, а он отвечает - осенью! ROFL

Причём, если лобовое как-то где-то щётки ещё шкрябали (на жиже он экономит), то всё остальное... facepalm

Зато без панероффки! 63
Яков_Лещ
jorik писал(а):

в очках немогу кататься, тока в линзах, по темноте особо сильно напрягает.



Надо же, а я к линзам так и не привык, у меня глаза какие-то для линз неподходящие, сразу слёзы текут ручьём. cry
jorik
Яков_Лещ писал(а):

у меня глаза какие-то для линз неподходящие


Это или психологически, или линзы другие попробовать. Хотя если очки устраивают, то незачем.
Яков_Лещ
jorik писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

у меня глаза какие-то для линз неподходящие


Это или психологически, или линзы другие попробовать. Хотя если очки устраивают, то незачем.



Я линзы в начале девяностых пытался освоить, то ли чешские, то ли польские. Не помню, какие. Их ещё кипятить надо было. facepalm
jorik
Яков_Лещ писал(а):

Их ещё кипятить надо было.


Ну тогда понятно, с тех пор материалы слегка поменялись. Я с 97-98-го линзы ношу, даже по сравнению с теми годами все выросло.
Яков_Лещ
jorik писал(а):

Я с 97-98-го линзы ношу, даже по сравнению с теми годами все выросло.



Может это самое, коррекцию лазерную? Но я что-то очкую коррекцию, лучше в очках, но видеть.
jorik
Яков_Лещ писал(а):

Но я что-то очкую коррекцию


А я чета все не соберусь мыслями решиться и смелости набраться, да и привык к линзам, не парит, но через годик наверна попробую решицца.
Meffex
Ну чё, пацаны, как вам сегодня на катке? Smile
dorinspector
Meffex писал(а):

Ну чё, пацаны, как вам сегодня на катке?



никакого катка-где ты его нашел?
rg-45
dorinspector писал(а):

никакого катка-где ты его нашел?


в 7мь утра на Ленинградке.пока просто катишся всё нормально,чуть порезче педальку топнеш и сразу чтото скользкое под колёсьями образуется hehe
Chud
Meffex писал(а):

Ну чё, пацаны, как вам сегодня на катке? Smile


Никак, я что-то, кроме как на стоянке, катка не видел. Pardon
dorinspector
rg-45 писал(а):

в 7мь утра на Ленинградке.пока просто катишся всё нормально,чуть порезче педальку топнеш и сразу чтото скользкое под колёсьями образуется



Каширка-Андропова-нормуль gpn
freeman29
че такое наурыз?переобуватся после майских праздников.раньше смысла нет.снега еще навалит
Ромег
Мдя уж, не зря переобулся таки.....сегодня с утра даже на гиславеде нифига не расслабишься....в подмосковье - в лобне- под колесами - чистый лед....
antipinoman
dorinspector писал(а):

Каширка-Андропова


ооо, значит эпопея с марьино позади? значит всё путём, ты поступил так как я тебя обучал? hehe
зы
по поводу погоды - это карочи пагодная онамалия hehe
Meffex
dorinspector писал(а):

никакого катка-где ты его нашел?


Полно где - во дворе, на Чонгарском, правый ряд перед смычкой Кашавки и Ваширки, энный Нагатинский проезд, Дуракова, Соколиные улицы, 2-й Зверинец вообще во льду - куча битых и на 30 кмч на тормозе несет, как на лыжах.
rg-45 писал(а):

чуть порезче педальку топнеш и сразу чтото скользкое под колёсьями образуется


Это вообще в каждом первом малопользованном переулке.
freeman29 писал(а):

че такое наурыз?


Праздник весеннего равноденствия.
dorinspector
Meffex писал(а):

Полно где - во дворе, на Чонгарском, правый ряд перед смычкой Кашавки и Ваширки, энный Нагатинский проезд, Дуракова, Соколиные улицы, 2-й Зверинец вообще во льду - куча битых и на 30 кмч на тормозе несет, как на лыжах.



шипы пользуй supercool

strong писал(а):

ооо, значит эпопея с марьино позади? значит всё путём, ты поступил так как я тебя обучал?



нет. если интересно -в личку расскажу как чего
Meffex
dorinspector писал(а):

шипы пользуй


Да я, какбэ, зимой за город почти не выезжаю, а в Москве зимой наберется только с десяток дней, когда жалеешь о шипах.
Хотя у меня резина зимняя говно: Две задние Toyo - эти хорошие, но стоят сзади и третий год катаются. А две передние - Yoko IG30 - вот это говнище из говнищ. Докатаюсь на зимке до июня, потом выкину нах facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы