Страница 2 из 2
jaki
пресловутая 58-я статья УК РСФСР снова в строю... supercool
Kender
белены они что ли объелись facepalm
S597SMRUS
Хоть и ненавижу меченого пидра, но тут я с ним согласен полностью

Горбачев обрушился на Путина с критикой

Цитата:

«Меня не покидает ощущение, что выборы президенты не были честными, точно так же, как и парламентские выборы. Несмотря на то, что Владимир Владимирович провозгласил идею честных выборов в качестве главного своего лозунга, фальсификации имели место быть, причем система сработала, не обращая внимания на пожелания премьера»

Цитата:

«Ситуация стала просто критической, такая победа — это прямой путь к созданию раскола в российском обществе», считает Горбачев

Цитата:

Еще одной ошибкой премьера, бывший президент СССР назвал его " демонстративную рокировку " с Медведевым, которая состоялась в сентябре прошлого года. К тому же, добавил он, «от того, кто из этого тандема является президентом, а кто премьером, в управлении страной ничего не меняется».

Цитата:

Говоря о личных качествах Путина, Горбачев отдельно выделил «мстительность» и «обидчивость»

Автобот
в123вв писал(а):

... Я сейчас придумал новый способ пополнения бюджета: кто прямо или косвенно упомянет фамилию вождя, или его какое прозвище в инете - бакс в казну, а лучше десятку. И не мало, и не много, но сколько денег можно собрать facepalm Laughing


Почему в баксах?
dezruptor
DAI писал(а):

Побольше таких уголовных процессов и пошире огласку в СМИ!
Ибо не фик!
Еще бы не мешало человек 5 из курилки рядом с автором этого роликом на скамью подсудимых посадить...


Боишься что мерс отнимут и блат пропадет ПДД нарушать? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы