Страница 2 из 2
HotDog (ex Kiss)
Чайники....
Еще рюшечки на стекло и наклейку TURьBO DIZZZEL.
Qiller
AFiL писал(а):

Ну а где фотки оптики, уже установленной на машину???
Интересно ведь ...



Я же сказал, что в выходные сделаю снимки и выложу.
Vdm113
HotDog (ex Kiss) писал(а):

Чайники....
Еще рюшечки на стекло и наклейку TURьBO DIZZZEL.


А зачем повторяться?Smile Вчера уже говорил же:)
den102
Vdm113 писал(а):

А фотки есть вот здесь
фото раз
фото два
фото три
продано:)



Да... К таким бы фарам еще бы кузов от Лексуса! А то совсем не смотрится - как на корове седло.
Qiller
den102 писал(а):

Vdm113 писал(а):

А фотки есть вот здесь
фото раз
фото два
фото три
продано:)



Да... К таким бы фарам еще бы кузов от Лексуса! А то совсем не смотрится - как на корове седло.



Так я же и говорю, что надо подбирать по конкретную машину и под конкретный цвет машины оптику. А то впихнули стального фона на красную машину - конечно инородно смотрится.
Видимо поставили первые попашиеся фонари. Sad
кеды глухаря
Vdm113 писал(а):

А фотки есть вот здесь
фото раз
фото два
фото три
продано:)


Желательно бы, конечно, 10-е фото. И чтобы машина не была "разукрашена", дабы составить целостное впечатление собственно о самих фонарях.
В общем, ждем фото от Qiller :)
Пара & 3 кола
Qiller писал(а):

Пара & 3 кола писал(а):

Qiller писал(а):

Пара & 3 кола писал(а):


Поздравляю с покупкой.
Я бы тоже такие прикупил, но на четырехлетку что-то жаба душит.



Спасибо! Laughing

У меня тоже машина уж не прямо с конвеера - сентября 2000 года выпуска.
Но какие проблемы? Перед прождажей (когда настанет время) верну на место штатные фонари. Делов то! Так, что жабу можно отправить обратно в болто! :cool:



Не загадывай...
У меня прынцип: в авто не вкладывать ничего, что на скорость не влияет. Very Happy
Т.е такую красоту я бы поставил только на новую. 8-)

Кстати, у меня 2111 02.2000г пробег 149 тык, а твоя скока прошла, ведь они почти ровесники. или ровесницы Drinks or Beer



И то верно! Drinks or Beer

У меня 2110 карбюраторная. По годам действительно почти ровесницы.
Но вот пробег - только 23 тык (двадцать три тысячи) разменял. Просто особенно ездить некуда. Работа близко, дачи нет, а в отпуск предпочитаю на самолёте. Остаётся только по Москве и ближниму Подмосковью ездить. Получилась машина "выходного дня", для души так сказать. Поэтому и доработки разные провожу в машине. Если интересно - могу подробнее.

А у тебя что за "агрегат"? Моного холопот доставила? Вообще нравится?



Смотри мой отчет в автофаке: http://www.autofaq.ru/Default.asp?Sect=149&Art=1706#aT
Qiller
Ну вот, как обещал - выкладываю фотки. Звиняйте только на качество - снимал камерой в мобильнике. Shocked Обычным фотоаппаратом - пока дождёшся напечатанных фоток... Так, что более качественно сделаю позже.

Кстати, специально посмотрел, насколько хорошо видны огни при ярком солнце - отвечаю - отлично видно! Даже лучше, чем штатные.





Остальные фотки здесь:

http://www.qiller.narod.ru/NEW_Back_Optic_DAY.html
Qiller
Подправил ссылку. Теперь всё ОК!
Koba
ИМХО Получилось неочень... Чисто визуально десятка сзади сотоит из чуть закруглённых прямоугольников. (Уж простите слов более правильных неподобрал) А круглые фонари туда вставлять помоему нестОит. Не к месту они там. Но это чисто моё мнение.
maxyrius
Теперь твоя главная задача это выкрасить вставку "красную" мужду ними либо в цвет кузова либо в черный, тогда будет действительно самолет и они будут в тему..
Дмитрий112
но у тебя не тонированные фонари а первый вариант на твоих фотографиях
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы