Страница 2 из 15
Люрр
Серго К. писал(а):

andromed писал(а):

komatoz писал(а):

Серго К. писал(а):

Литров 25 полагаю


По городу ??, на чем основаны сии предположения ?



да это пистаболы... Хаким говорит что если хабы поставить то будет 13-16литров в городе



А если в гараж поставить, то вообше 0 будет pst

Как Хаким ездит, может в 20 ку по городу и укладывается... supercool



ну давай предложи мне тигу свою за 600тыр я согласен. Правда он нифига не заводиться даже осенью... ROFL
kawasaki
And777 писал(а):

эт когда его на буксире в сервис тягают...


на буксире опасно, лучше на эвакуаторе ROFL
Люрр
kawasaki писал(а):

And777 писал(а):

эт когда его на буксире в сервис тягают...


на буксире опасно, лучше на эвакуаторе ROFL




тырчик то твой вообще подмышкой можно унести ROFL
kawasaki
andromed писал(а):

ты тупой ппсник.... ТАм давно уже нет хабов! Там карданчик. Передок включается из салона культурно деревня.


ты бы свою безграмотность не выставлял на показ.. хабы там стоят, скорее всего вакуумные, только не работают, поэтому ставят механику facepalm
Cray
ТС, какого года была машина ? ))
Люрр
kawasaki писал(а):

andromed писал(а):

ты тупой ппсник.... ТАм давно уже нет хабов! Там карданчик. Передок включается из салона культурно деревня.


ты бы свою безграмотность не выставлял на показ.. хабы там стоят, скорее всего вакуумные, только не работают, поэтому ставят механику facepalm



вот ты даун сын мента ROFL
Люрр
Cray писал(а):

ТС, какого года была машина ? ))



2010 лимитед
kawasaki
andromed писал(а):

вот ты даун


на изучай http://www.uazpatriot.ru/forum/patriot-na-plohoy-doroge-t18141.html
Olegan-TLT
andromed
я тут вопрос тоже плотно вентилировал по патриоту. и дизель нормалек (если на откровенную паленку не нарваться). и бензиновый 409 не плохой. кстати, после шнивы самолет патриот gpn но у бензинового косяков хватает, если на пропане ездить, то башка может незадолго прогореть (ненадежная). без газа - больше сильно твоей вольвы будет жрать. если не критично - то пофигу. голова с ремонтом рублей 25 стоит. по форсункам на дизеле под полную замену тоже постараться надо, чтобы попасть.

бэушный тут продают с пробегом в 5 тыщ км, лимитед бензиновый, один хозяин, как новая, но белая, 11 года, в конце прошлого августа куплена. типа 550 хочет (в салоне 615 стоит). мне кажется, адекватная цена на такой годовалый люкс в идеале около 520-535 тыщ. за эти деньги- более чем пойдет, имхо gpn да даже за 615 - конкурентов нету даже близко.
Люрр
kawasaki писал(а):

andromed писал(а):

вот ты даун


на изучай http://www.uazpatriot.ru/forum/patriot-na-plohoy-doroge-t18141.html



отвали .... Я в отличии от тебя на нем ездил и сам лично из салона рычагом включал на скорости 10кмч передний привод.... а ты иди дрочи форму теоретеГ... ROFL ROFL ROFL
Olegan-TLT
andromed
а вот рычаги коробки не лучше шнивских (в смысле про четкость и усилия переключения). холодную коробку заколебешься втыкать.
Люрр
Sagesurder1 писал(а):

andromed
я тут вопрос тоже плотно вентилировал по патриоту. и дизель нормалек (если на откровенную паленку не нарваться). и бензиновый 409 не плохой. кстати, после шнивы самолет патриот gpn но у бензинового косяков хватает, если на пропане ездить, то башка может незадолго прогореть (ненадежная). без газа - больше сильно твоей вольвы будет жрать. если не критично - то пофигу. голова с ремонтом рублей 25 стоит. по форсункам на дизеле под полную замену тоже постараться надо, чтобы попасть.

бэушный тут продают с пробегом в 5 тыщ км, лимитед бензиновый, один хозяин, как новая, но белая, 11 года, в конце прошлого августа куплена. типа 550 хочет (в салоне 615 стоит). мне кажется, адекватная цена на такой годовалый люкс в идеале около 520-535 тыщ. за эти деньги- более чем пойдет, имхо gpn да даже за 615 - конкурентов нету даже близко.



не мне бенз нужен...газ поставлю наверное. А может нет. То что башка прогорит пофиг. Куплю новую. Сам поставлю. Руки есть. Что делать с шумкой??????????????????
kawasaki
накуй нужен такой "проходимец"
facepalm
http://www.youtube.com/watch?v=YBNnbwFESBs
Zibnow
Серго К. писал(а):

Не будет... Литров 25 полагаю


25 даже газель гружоная не жрёт.
kawasaki
andromed писал(а):

Я в отличии от тебя на нем ездил и сам лично из салона рычагом включал на скорости 10кмч передний привод


жо чего ж ты глуп facepalm
Люрр
Человек 1 писал(а):

Серго К. писал(а):

Не будет... Литров 25 полагаю


25 даже газель гружоная не жрёт.



У серго газель жрет 150литров приора 90л, калина 100л, не спорь с ним... настучит! ROFL
Люрр
kawasaki писал(а):

andromed писал(а):

Я в отличии от тебя на нем ездил и сам лично из салона рычагом включал на скорости 10кмч передний привод


жо чего ж ты глуп facepalm



сдуйся сливышь ROFL ROFL ROFL
Olegan-TLT
kawasaki писал(а):

накуй нужен такой "проходимец"
facepalm
http://www.youtube.com/watch?v=YBNnbwFESBs


эт ламеры какие-то плюс говеная всесезонка кама, задубевшая на морозе. как проходимец то патр великолепная машина. с умом все надо. у всех свои плюсы и минусы - я на шниве легко катался там, куда патр не смог заехать, это была подмерзшая колея от больших нефтевозов-уралов. я по вершинкам проехал. а патр сваливался. но есть куча случаев, где нива патрам не конкурент на бездорожье.
wraithik
kawasaki писал(а):

накуй нужен такой "проходимец"
facepalm
http://www.youtube.com/watch?v=YBNnbwFESBs


Я дурня на Х5 видел, которы на дофигдюймовых колесах не мог из ямки в 5 см выехать, на своем низкопрофильном лете. И чо?
Cray
Sagesurder1
А ты по ходу проникся pst
Патр тяжелый и это вносит лепту. Ходом, только ходом.
Люрр
Cray получиться его зашумить? Мост задний у всех воет?
Cray
andromed писал(а):

Cray получиться его зашумить? Мост задний у всех воет?


Ну че пестеть. Как повезет. Но это поправимо. Мастер нужен хороший.
Я шумил. Субъективно, помогает мало. ИМХО проффы должны этим заниматцо. Тогда приход будет.
Кстати. У новых шумка лучше ))
КАРАСЬ
хватит уже надрачивать на тазоведра времен товарища сталина

Последний раз редактировалось: КАРАСЬ (28 Марта 2012 22:52), всего редактировалось 1 раз
Olegan-TLT
я на астре сегодня в колее в два подхода развернулся там, где прилично рав4 шлифовал и с напрягом выехал. тут навык нужен, а без ума патриота легко засадить (и паджеру, и крузака, и шевиниву, только шниву легче вытащить). но если чисталед под колесамии сцепления не хватает - то хоть 25 дюймов колеса, не уедешь.

Cray
ну не то что загорелся, просто рассматриваю как один из вариантов.
Cray
Купил се сие чудо во второй раз. Обязуюсь честно докладывать ЛОЛу обо всех инсинуациях facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы