Страница 2 из 4
hakim11
так..ТС так и не заимел ВР??? hehe
Женя 21063
Hexff писал(а):

За секунд 3-5 до зеленого, этот черт берет чуть продвигается вперед и галимо режет меня, я смотрю все, крыло его мешает, поток начинает двигацо, у меня забрало падает, бросаю сцепу и собираюсь бить его в крыло, газ, машина начинает двигаться,


мож к психиатору пора???? чего такого то???
Димoн
Че не ясно-то, автор стоит в правом ряду и хочет направо, тут слева подлетает особо умное чепушило, которому быстрее всего правого ряда нужно и режет в итоге автора почем зря... Ладно бы просто так пролетел и уехал...
Женя 21063
да лана че он там резал то... аффтар же стоял а не ехал... когда на ходу режут что тормозить приходится это обидно а тут то чего обидного... сам так делаю иногда, когда тороплюсь
Димoн
Darth
Hexff писал(а):

Был бы на уазике или ведре каком, не тормознул бы. Цука.



Выпей абсента, успокойся
Ромег
блеа....Хексф....и тебе подлечиться уже пора....и это замечу не в мегаполисе типа москвы где любой психику двинет....
Ромег
в принципе не великий психолог...но по твоим постам явно читается что у тебя в семье что-то крайне не в порядке.....
zO_Om
А я сразу добрым становлюсь, если мне аварийкой подмигнут, типа: "Да, я му*ак, но так получилось"
Anhel
хз.. я уже не обращаю внимания - доехал и гуд.. канеш желательно шоб смертельный гонщик не приехал - от всего не застрахуешься..
но в целом народ ездит неаккуратно.. не понимают чтоли куда и зачем они движутся...так себе - бесцельно жмут на газ
Anhel
кстати поповоду бап и нехороших людей за рулем - в теме Серго сильно насрано - скажу здесь)) чесгря пофиг кто... для меня есть понятие : тело, и желательно чтобы ето тело не создало мне аварийную ситуацию.. а кто там конкретно - я не разглядываю..
DAI
Hexff писал(а):

Ехал сегодня на работу, стою в правом ряду на поворот, слева ФФ2, наравне со мной, тоже в правый хочет. Поток плотный, всем красный. Стоим. За секунд 3-5 до зеленого, этот черт берет чуть продвигается вперед и галимо режет меня, я смотрю все, крыло его мешает, поток начинает двигацо, у меня забрало падает, бросаю сцепу и собираюсь бить его в крыло, газ, машина начинает двигаться, в последнюю секунду беру себя в руки, торможу и уворачиваю вправо. Этот х*р меня еще и аварийкой поблагодарил. Типа, что пропустил. Но такое желание было. Был бы на уазике или ведре каком, не тормознул бы. Цука.


Некрасиво оба поступили. Он, тем, что перегородил дорогу наглым образом, а ты тем, что начал бычится. Если человек с поворотником просился то надо пропускать. Я бы на месте фокусника не резал бы, а гарантировано раньше тронулся бы и повернул не мешая тебе из среднего ряда.
Extreme
подумаешь г@$но французское отжали
тоже мне несправедливость hehe
Anhel
Extreme писал(а):

подумаешь г@$но французское отжали
тоже мне несправедливость hehe

мля ты сортируешь кто кого отжал.. я иногда пропускаю лехусу - а он меня hehe и как 2 барана))

если сортировать еще где какое гно - это мона и домой не доехать
Anhel
еще мона шильдики на рамках почитать hehe
Шилов
Hexff писал(а):

меня еще и аварийкой поблагодарил. Типа, что пропустил



скорее извинился
Anhel
сеня думаю - лана - нехай форд пройдет - машу ему, чо мне 5 сек уже не решают)))) а у него рамка минюста оказалась 63
алекс спб
DAI писал(а):

Hexff писал(а):

Ехал сегодня на работу, стою в правом ряду на поворот, слева ФФ2, наравне со мной, тоже в правый хочет. Поток плотный, всем красный. Стоим. За секунд 3-5 до зеленого, этот черт берет чуть продвигается вперед и галимо режет меня, я смотрю все, крыло его мешает, поток начинает двигацо, у меня забрало падает, бросаю сцепу и собираюсь бить его в крыло, газ, машина начинает двигаться, в последнюю секунду беру себя в руки, торможу и уворачиваю вправо. Этот х*р меня еще и аварийкой поблагодарил. Типа, что пропустил. Но такое желание было. Был бы на уазике или ведре каком, не тормознул бы. Цука.


Некрасиво оба поступили. Он, тем, что перегородил дорогу наглым образом, а ты тем, что начал бычится. Если человек с поворотником просился то надо пропускать. Я бы на месте фокусника не резал бы, а гарантировано раньше тронулся бы и повернул не мешая тебе из среднего ряда.


+2 сам сегодня так попал,пришлось полуюзом из средней уходить вправо,но уже при активном газе facepalm маршрутчик прости меня,надо было pst
Шилов
была похожая ситуация, стою в вялотекущей пробке в правом ряду перед съездом направо, мне прямо, слева чувак мне сигналит и стекло опускает, я опустил свое, "Уважаемый, мне направо нужно, пропустишь?" Я: " да ни вапрос, уважаемый , ехай", "Благодарю".

Сам так же просил, пропускали.
Anhel
ваще эти дорожные байки мона травить до беспамятства.. вспомнить тока как я на диске ковылял 63 pst
mogert
Хз, каждый день такие ситуации возникают. Кого-то ты пропустишь, кто-то тебя,ну его нафиг из-за этой дороги нервы трепать))
genich
ТС, приезжай к нам. Нервы за неделю железными станут.
Pavel 333xp
ждем тему пОДРЕЗЕЛ лошару на светафоре на красный стоял.../
XADZZOX
zO_Om писал(а):

А я сразу добрым становлюсь, если мне аварийкой подмигнут, типа: "Да, я му*ак, но так получилось"


Аты уверен, что он тАк считает? Мож он типа " Прально делаешь, что не залупаешься, стой и не дергайся" 63
брат шумы
мою пятнашку вчера раза 3-4 подряд окатила красная хонда аккорд за пару секунд.причём у меня было такое чувство,что он(или она) это сделали специально.я при этом хонду обгонял.потом давай потихоньку тормозить и искать подходящую лужу.этот понял,что я хочу и тоже давай тормозить.с 80-90 скинули скорость почти до 20-30.этот урод перестроился и стал сзади на светофоре.такое желание было врубить заднюю и уепать его Pardon .но сдержался.нервы надо лечить Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы