Страница 2 из 4
Ken13
Bosяра
тебе к нему

Chud
Лёха-124i писал(а):

Вот думаю


Да чо тут думать, для нее даже автобус приличнее преоры. ROFL
Chud
rover писал(а):

Надо было в автобусе в нофелет сначала поиграть, и познакомиться, а потом уже понты кидать


Теперь ему уже и в автобусе не светит, засветился со своей преорой. pst
Holz
Какая нормальная баба откликнеца на хачёвские способы знакомства?
Автар, так только шалав снимают, а ты, походу на нормальную налетел, так что, обломись, без вариантов.
FHR
Holz
да не сцы: он при пробежке в кедах и черной куртке с капюшоном подгребет к ней она и расстает Good
Holz
FHR писал(а):

да не сцы

Мне то чё сцать, я на преоре не знакомлюсь.
Mitiok
FHR писал(а):

да не сцы: он при пробежке в кедах и черной куртке с капюшоном подгребет к ней она и расстает


Лишь бы рыжие казахи не попались... Smile
Лёха-124i
ну чо кароче. новости! после работы доехал до остановки предположительно где она обратно домой рулит. ну подьехал, прям перед ней, вышел молчка, смотрю глаза удивлены, я дверь открыл со словами "пордон за утренний косяк "стояк", ну кароче присаживайтесь". ну и вообщем поехали мы, разговорились, узнал кем работает, потом вечером фитнес тренером преподает от основной работы, кстати как раз я ее туда и подбросил, потрендели хорошо. в субботу в клубе встретились, она сказала что пойдет туда. так то вот) но на счет дать телефон че то заламалась, но херня, прорвемся.
rover
Походу у нее есть кто-то. тут ты как бы уже смотри насчет совести и навешивания кому-то рогов.

Сам понимаешь - если у нее МЧ на инфинити, то тебе более, чем одного перепиха, ценой неимоверных усилий - навряд-ли что-то светит Pardon
wasd
s-t-r-i-k-e-r
фигасе тут замутки 63
Xplane
MINOGUS
Runik
ФОтге давай - заценим по нашенски Wink
PachaG
Лёха-124i
Пацаг в плане трендежа?
viper31
В приоре не дают. тема максимально раскрыта.
Mihalych78
Цитата:

про себя-так блин я конечно не полиман, но телки ведутся.



пиндец наскока занижена самооценка facepalm
тебе не к телкам клеится
тебе к психоаналитику надо hehe
poliman
Chud писал(а):

Лёха-124i писал(а):

Вот думаю


Да чо тут думать, для нее даже автобус приличнее преоры. ROFL

pst
poliman
Лёха-124i писал(а):

ну чо кароче. новости! после работы доехал до остановки предположительно где она обратно домой рулит. ну подьехал, прям перед ней, вышел молчка, смотрю глаза удивлены, я дверь открыл со словами "пордон за утренний косяк "стояк", ну кароче присаживайтесь". ну и вообщем поехали мы, разговорились, узнал кем работает, потом вечером фитнес тренером преподает от основной работы, кстати как раз я ее туда и подбросил, потрендели хорошо. в субботу в клубе встретились, она сказала что пойдет туда. так то вот) но на счет дать телефон че то заламалась, но фигня, прорвемся.


раз телефон не дала, значит не даст вообще.
отдыхай, копи на акцент ROFL
Лёха-124i
Михалыч, на счет самооценки ты зря, я может не правильно выразился по "ведутся", но проблем у меня с женским полом нет абсолютно!

Полимин и Вайпер, в приоре еще как дают! А на счет телефона это все фигня, все еще впереди, тем более когда рядом дома почти то не проблема зайти на чай и присунуть без телефона!
Mihalych78
Лёха-124i писал(а):

Михалыч, на счет самооценки ты зря, я может не правильно выразился по "ведутся", но проблем у меня с женским полом нет абсолютно!

Полимин и Вайпер, в приоре еще как дают!



facepalm

зато как ее тут они обсирали
poliman
Лёха-124i писал(а):

Полимин и Вайпер, в приоре еще как дают!


главное, чтобы ты сам в это верил bboyan
Лёха-124i писал(а):

на счет телефона это все фигня, все еще впереди, тем более когда рядом дома почти то не проблема зайти на чай и присунуть без телефона!


тут два варианта:
1. ты лох, и забыл взять номер, т.к. растерялся.
2. она не дала номер, т.к. не видит в тебе мужика. тем более на приоре ROFL
Mihalych78
3. у нее нет телефона так как она ездит даже на автобусе
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы