Страница 2 из 2
алекс спб
заснул вечером,проснулся утром даже без будильника,выхожу-а я на работе facepalm и народ бегает чета делает..пришлось поддержать толпу и поработать пару часов pst
тс если работа вызывает усталость-надо искать лучше bboyan
Kender
shubin81 писал(а):


я твои реплики не буду коментировать - потому что ты вроде нормальный, и с уровнем развития все норм...тока вот слегка тугой и ограниченный supercool


лучше быть тугим и ограниченным и иметь вкус к жизни и к работе в том числе... чем быть таким продвинутым как ты, думая, что большую часть жизни ты выбрасыаваешь на хрень... Wink

Ты бы, продвинутый, научился бы мысли формулировать, а то ведь твои посты с первого раза не поймешь... че ты там донести до общестенности... а то ведь так и подумаешь, что в голове твоей такой же сумур как и в постах Razz
Kender
Косолапый писал(а):

Kender писал(а):

shubin81 писал(а):

[Fred] писал(а):

и тут до меня вдруг доходит, что драгоценное время я тратил не так..
приснится же такое.. Pardon



ты правильно мыслишь...правда некоторые люмпены меня за это тряпками закидали в соседней теме supercool


ой-ой-ой... смирись, неудачник, что далеко не всем хреново как тебе hehe и жизнь в охотку и работа удовлетворение приносит и т.д. и т.п.


А чем ты занимаешься, что тебе работа удовольствие приносит?


на производстве я работаю... Pardon
Косолапый
http://www.youtube.com/watch?v=ykdmnS-MtXI

Kender писал(а):

Косолапый писал(а):

Kender писал(а):

shubin81 писал(а):

[Fred] писал(а):

и тут до меня вдруг доходит, что драгоценное время я тратил не так..
приснится же такое.. Pardon



ты правильно мыслишь...правда некоторые люмпены меня за это тряпками закидали в соседней теме supercool


ой-ой-ой... смирись, неудачник, что далеко не всем хреново как тебе hehe и жизнь в охотку и работа удовлетворение приносит и т.д. и т.п.


А чем ты занимаешься, что тебе работа удовольствие приносит?


на производстве я работаю... Pardon


И че там интересного?
[Fred]
Otto Frija писал(а):

А нехрен тратить на работе всё свободное время при наличии семьи-родни-друзей и т.д.

ну хочется же и хлеб с икоркой и летом отдохнуть и бричку не хуже чем у людей..
Lednik писал(а):

(если чё- перед сном тяпнул 50грамм черногорского винца Smile )

наверное ты хотел сказать 500г?
Патрикевна
Lednik писал(а):

а я сегодня ночью впервые пустил кота спать к себе на кровать


а до этого как умудрялся не пускать ? Наш разрешения не спрашивает. Недавно вот захотел что бы его домик стоял не на полу а на нашей кровати hehe
Killer Speed
Валенок писал(а):

Мне до сих пор иногда снится что сегодня экзамен, а я не учил.


+1 причем экзамен пипец какой важный
Chud
Патрикевна писал(а):

Мужчина, который утверждает, что место женщины на кухне, – просто не знает, что с ней делать в спальне


А может он просто знает, на что она способна в спальне и считает, что на кухне она себя сможет более полно реализовать? pst
Патрикевна
Chud писал(а):

А может он просто знает, на что она способна в спальне и считает, что на кухне она себя сможет более полно реализовать?


тока счаз увидел ? Нормальная женщина должна успевать и уметь на всех фронтах , и нормальный мужиг это должен ценить Smile
Chud
Патрикевна писал(а):

тока счаз увидел ?


Ну да, я ж не лазию тут специально в поисках глупостей. pst
Косолапый
Патрикевна писал(а):

Chud писал(а):

А может он просто знает, на что она способна в спальне и считает, что на кухне она себя сможет более полно реализовать?


тока счаз увидел ? Нормальная женщина должна успевать и уметь на всех фронтах , и нормальный мужиг это должен ценить Smile


Они должны быть разными, а мужчина должен сделать чтоб они не узнали друг о друге pst
neprezent
Killer Speed писал(а):

Валенок писал(а):

Мне до сих пор иногда снится что сегодня экзамен, а я не учил.


+1 причем экзамен пипец какой важный


Снится, что я ни разу не ходил к преподше на занятия, а она говорят лютая. И вот я иду на экзамен знакомиться.
[Fred]
Валенок писал(а):

Мне до сих пор иногда снится что сегодня экзамен, а я не учил. hehe

подтверждаю! уже лет 15 как первую вышку кончил, а как присница - так муторно!
BPSNSK
AND517 писал(а):

Когда то на земле жили одни обезьяны. Они нихрена не делали, только жрали и иплись. Потом обезьяна научилась работать, в итоге от нее произошли люди. Мы целыми днями работаем, а обезьяны по прежнему нихрена не делают, только жрут и ипутся. Кажется они нас где то кинули (с)


причём понятно, за чей счёт 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы