Страница 2 из 2
CTACKA
Я уже вытаскивал пред. и пробовал от ключа все тоже самое, а где конкретно он там находится и как выглядит
VN
Блок в центральной консоли с стороны педали газа вверху. К нему идет жгут с проводами - Розовый, красный, желтый, черный, коричневый, белый. Отключите именно разъем и проверьте от сигнализации с вставленными предохранителями.
Собственно к каким проводам подключены зеленый и синий провода привода водительской двери. И к каким проводам подключена сигнализация, по цветам.
Dsoftgroup
так... продолжим, попробуй или с пассажирской двери замки все закрывает... может 2 управляющих замка стоит, при этом в водительском можно отключить сигнальный провод черный. если будет закрывать - значит вполне возможно что тот замок не дотягивает, если нет - попробуй без черного провода сигналкой закрыть-открыть замки.
CTACKA
К приводк вод.двери две розетки
1-красный и желтый
2-белый, черный и коричневый
Dsoftgroup
CTACKA
отключи ту фишку где коричневый, черный и белый про результат отпишись..
CTACKA
Отключил фишку от ЦЗ тот косяк который был пропал, но естественно не работает ЦЗ.
Если так все и оставить есть ли последствия для сигналки?
Dsoftgroup
с сигналки нормально работает? я так подозреваю что нужно поменять провода коричневый и белый местами, но это только догадка, нужно экспериментировать.. если б ты вложил видео как оно работает...
CTACKA
Я думаю провода менять не нужно она ведь 8 лнт работала и все в норме было
Dsoftgroup
так у тебя как работает? кляц-кляц, или кляц-кляц-кляц и так несколько раз?
CTACKA
Сейчас нормально работает только без ЦЗ
VN
Если я правильно понял, то у Вас отключено управление от пятипродного активатора в водительской двери. По другому отключен разъем с белым/коричневым/черными проводами. ТАК?
Если сигнализация подключена к этим проводам в салоне, то у Вас проблема в установке активатора!!!
Если сигнализация подключена к желтыми и красным проводам (не важно как, важно к каким проводам), то проблема в штатном блоке ЦЗ.
Думаю дальше перетирать бесполезно раз провода не переподключались.
CTACKA
Все верно.
Всем откликнувшимся спасибо за помощь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы