Страница 2 из 2
MilleniumD
Adaptechnic писал(а):

MilleniumD писал(а):

держа крышку багажника, чтобы она долбанула по башке


серьёзно.... wwow
может ещё капот подержать чтоб он по яйкам долбанул? 63


блин...очепятался! Конечно чтобы НЕ долбанула!
wasd
Они в городе чтоли катались? facepalm
Alexandr008
видео в студию .
MilleniumD
Alexandr008 писал(а):

видео в студию .


facepalm
citro
Видал как в Москоу молодежж развлекалась: человек ложится пузом на капот и держится руками за стойки по бокам лобового стекла. Водитель разгоняется до 80 км/ч, после чего резко тормозит. Если при этом никто не приезжает в задний бампер, то тушка того, который лежит на капоте, отрывается и получается, что он некоторое время висит в горизонтальной плоскости.
MilleniumD
citro писал(а):

Видал как в Москоу молодежж развлекалась: человек ложится пузом на капот и держится руками за стойки по бокам лобового стекла. Водитель разгоняется до 80 км/ч, после чего резко тормозит. Если при этом никто не приезжает в задний бампер, то тушка того, который лежит на капоте, отрывается и получается, что он некоторое время висит в горизонтальной плоскости.


Не представляю Smile
Солярко
Анекдот напомнило:
Радиослушатель Иван Суициденко спрашивает: Как добиться анального секса.
Сложный случай!
Отвечает проктолог-патологоанатом полной клиники Перепонченко Г. К:
Это не сложно. По опыту нашего отделения самого бурного и безудержного анального секса проще всего добиться бросив пивную бутылку в проезжающий Брабус.
На втором месте - пепелац с омоновцами . Вероятно использование возбуждающих секс-игрушек "наручники" и "фаллоимитатор резиновый".
На третьем - автобус набитый рабочими с ближайшего асфальтового завода ранним февральским утром. Они прекрасно ведуться на фразу по мобиле "Я счас в лоховознике прыгаю, скоро буду"
Mihalych78
Цитата:

Потом захотелось экстрима! Я сел на крышу и поставив ноги на жабо, поехали! Сначала 60 км/ч, потом уже 120 км/ч Литсо обдувает на 120 шо пистец



ж#@а примерзла к крыше - не оторвет
Александдр
MilleniumD
Садишься на вел. Левая рука на руле, правой берешься за левый угол капота над фарой (или за среднюю стойку с опущеным водительским стеклом, но так водила тебя постоянно видеть не будет). Ноги на педалях, правое колено чуть наружу, упирается в бок машины. И вперед.

ЗЫ
Только лучше не надо!!! hehe
Mihalych78
Александдр писал(а):

MilleniumD
Садишься на вел. Левая рука на руле, правой берешься за левый угол капота над фарой (или за среднюю стойку с опущеным водительским стеклом, но так водила тебя постоянно видеть не будет). Ноги на педалях, правое колено чуть наружу, упирается в бок машины. И вперед.

ЗЫ
Только лучше не надо!!! hehe



сидение посоветовать снять забыл?
MilleniumD
Mihalych78 писал(а):



ж#@а примерзла к крыше - не оторвет


Кстати ниче не примерзает!
Александдр писал(а):

MilleniumD
Садишься на вел. Левая рука на руле, правой берешься за левый угол капота над фарой (или за среднюю стойку с опущеным водительским стеклом, но так водила тебя постоянно видеть не будет). Ноги на педалях, правое колено чуть наружу, упирается в бок машины. И вперед.

ЗЫ
Только лучше не надо!!! hehe


Это чето совсем беда pst
Такую фигню со скутером и велосипедом проделывали! Чувак на велике просто берется одной рукой за багажник скутера и вперед gpn
Потом на 50 км/ч отпускаешь руку!
Александдр
MilleniumD писал(а):

Потом на 50 км/ч


На гоночном 120 разгонялся; нужен хороший водитель, который понимает, как это - ездить на велосипеде, а так же жесткий контакт руки и колена с машиной, иначе размотает и ага. А, и умение хорошо ездить на велике.
Поэтому лучше не надо hehe
MilleniumD
Александдр писал(а):


Поэтому лучше не надо


Уговорил, не буду, не буду! hehe
Observer
Нормально ездить не пробывали?Дурачки млять...
Чапай
facepalm падрачите
Секундочка
MilleniumD писал(а):

Развлекался с друзьями зимой, захотелось поэкстрималить, поехали поздно вечером-ночью на улицу расположенную вдоль леса по которой ночью практически не ездят машины, так как там тупик! Дорога вся во льду потому что там ничем не посыпают!
Сразу оговорюсь, дело было на ваз десятка!
Ну и началось
Сначала все начиналось без особого экстрима! Один за рулем, двое садятся в багажник и свесив ноги и держа крышку багажника, чтобы она не долбанула по башке, шофер начинает ехать, так разгонялись до 120 км/ч!
Потом захотелось экстрима! Я сел на крышу и поставив ноги на жабо, поехали! Сначала 60 км/ч, потом уже 120 км/ч Литсо обдувает на 120 шо пистец
Потом захотелось чего-нить еще! Как я писал выше, дорога практически сплошной лед, поэтому решили покататься на ногах держась за машину Открываешь окна и держишься либо за стойку, либо за заднюю дверь изнутри! Ну для начала 30 км/ч, потом 70 км/ч
В конце концов, один не удержался и упал, правда где-то на 30!
Может подскажите еще какие-нить экстримальные приемчики?


не понимаю я эти шуточки, так рисковать жизнью - ради чего? лучше уж на американских горках во скоростью 300 км/ч прокатиться!
Кот Чеширский
MilleniumD писал(а):

Развлекался с друзьями зимой, захотелось поэкстрималить,



Видео?

ЗЫ У меня за 4 года езды на патриоте за 60 т. км ни одного штрафа от ГИБДД.
ЗЗЫ на хантере 2 года - 10 т. км.
OLEG_074
Конспектируй gpn
в -30 с бандой сопутыльников и трудной водой из железной кружки в санях за снегоходом по речке gpn
kotmu
Коричневый след по утру был?
MilleniumD
Секундочка писал(а):


не понимаю я эти шуточки, так рисковать жизнью - ради чего? лучше уж на американских горках во скоростью 300 км/ч прокатиться!


Кто не рискует - тот не пьет шампанское! А мне так хотелось шампанского pst (шутю)
А где такие горки? wwow
Кот Чеширский писал(а):


Видео?


Нет видео! Ночь, почти неосвещенная дорога и мобильник с камерой 2Мп facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы