Страница 2 из 2
maxFZ20
Голый пистолет 33 1/3
начало. Френк Дребен в больнице
SPORT
Патрикевна писал(а):

AMAROCK
отложение солей может давать такую боль

соль обычно по нижним суставам бъет........имхо нервы все это
kex888
Тут конечно к ревматологу надо . Попробуй в аптеке другие мази спросить , что посоветуют , какой может кеторол или еще чего . Слышал народный рецепт : три ( почему то именно три ) капли пихтового масла , втирать в твоем случае в плечо , ежедневно вечером , т.е. на ночь понимаю . supercool
Патрикевна
SPORT писал(а):

соль обычно по нижним суставам бъет


есть и в плечах. а так же в загривке
AMAROCK
Похоже, что прогрессирует. Начало отдавать в ключицу.
Cцукo... Придется переться к эскулапам. Они мою карточку два раза теряли уже. Редкий гость (тьфутрираза).
Если соль, то сустав должен хрустеть, на сколько я знаю. Не хрустит. Тупо бьет в плечо кувалдой, если сделать резкое движение.
Медвед
AMAROCK писал(а):

...


медикаментозно - кетонал 5% гель или мазь. Про немедикаментозное лечение не буду писать, всё равно делать не будете....
Патрикевна
AMAROCK
у меня тоже было . прям ужас какой то. Сустав не хрустел . Сейчас ( тфу , тфу ) нету . Что это я х.з . Подобная хрень была и в бедре .
B-E-S
AMAROCK писал(а):

Похоже, что прогрессирует. Начало отдавать в ключицу.
Cцукo... Придется переться к эскулапам. Они мою карточку два раза теряли уже. Редкий гость (тьфутрираза).
Если соль, то сустав должен хрустеть, на сколько я знаю. Не хрустит. Тупо бьет в плечо кувалдой, если сделать резкое движение.


Все равно походу придется в больничку к врачу идти, у меня тоже времени по работе нет, и диагноз не удовлитворит, без лечения само все не всегда проходит видимо ...
kotmu
AMAROCK писал(а):

В молодости травмировал (удар), но не до госпитализации - прошло само.


Вот она.. Россия... facepalm
AMAROCK
Похоже, что придется идти сдаваться эскулапам.
Медвед писал(а):

медикаментозно - кетонал 5% гель или мазь


Пасиб. Попробую протянуть на кетаноле до лечения.
Немедекаментозное лечение неприемлю. Считаю, что можно только в качестве профилактики. Если заболел - пестуй к врачам, а не загоняй проблему вглубь всякой травой.
kotmu писал(а):

Вот она.. Россия...


Согласен. Врожденный покyизм ... Pardon
B-E-S писал(а):

походу придется в больничку к врачу идти


Да уж. Не люблю я это дело, но придется, похоже.

Спасибо собратья и сосестр...тьфу, Патрикевна... Drinks or Beer
-Димон-
Патрикевна писал(а):

AMAROCK
отложение солей может давать такую боль


Ну это только сахаром лечат supercool
Шульц
AMAROCK писал(а):

Похоже, что прогрессирует. Начало отдавать в ключицу.
Cцукo... Придется переться к эскулапам. Они мою карточку два раза теряли уже. Редкий гость (тьфутрираза).
Если соль, то сустав должен хрустеть, на сколько я знаю. Не хрустит. Тупо бьет в плечо кувалдой, если сделать резкое движение.



У тебя манжетка порвалась или сухожилие длинной головки бицепса - нужен траматолог-специалист по плечевым суставам.
AMAROCK
Шульц писал(а):

У тебя манжетка порвалась или сухожилие длинной головки бицепса - нужен траматолог-специалист по плечевым суставам.


Пляяя....
Вспоминаю, как знакомцу лечили поясницу 6 месяцев, а в итоге оказалось, что у него связка рваная в районе щиколотки, а отдавало в спину. В итоге операция.
Хреновый прогноз, cцукo... supercool
Fedel
Попробуй диклофенак или ортофен 2 раза в день по одной ампуле
MIK1982
трамал тема перекантоваться до больнички если выходы на него есть
Holz
Патрикевна писал(а):

а так же в загривке

Скажи ещё в холке! 63
Патрикевна
Holz писал(а):

Скажи ещё в холке!


63 ну а как назвать заднюю часть шеи?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы