Страница 2 из 6
Rowdy
ммммммм вот бы фотки как врезать куда провода кидать и куда че подсоединять а то новый вентялетор то лежит))на прямую я не хочу его подсоединять и че за датчки)))датчиком то меня обеспечат))ну и проводку надо знать какую а то блин прихожу а что требовать хз)))))так то у мужичка все есть ток знать надо что просить)и как подсоединять)
Yurik 999
А сюда заглянуть не пробовал http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=233873 ?
Yurik 999
Rowdy
Почитай http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=304597&start=0 , это в ближайшем будущем ждет и тебя, если реле не восстановишь.
Rowdy
а какое именно реле востоновитЬ? ты про че ??на винтелятор?или какой?

я все понимаю..но чет поиск у нас хервоа работает введешь нужное слова а там кучу тем не нужных...поэтому если кто то уже вкурсе.......то сазу подкинуть тему.......
Yurik 999
Rowdy
Разгрузочное реле замка зажигания. - которое ты выкинул, поставив новый замок. facepalm
Rowdy
а как его востоновить провода еще лежат под реле а как к новому кинуть релее...тк реле там 5 проводов в старом замке (из замка идут) а в новом ток 4()))))))))и в фишщке там перемычки стоят)))))если есть возможность подскажите как и куда реле востоновит ьв новом)?
Rowdy
старый то замок вообше по жопе пошел а в магазине сказали что старые замки они не долго работают.......................(((((((((((((((поэтому дали именно от десятки)))так что подскажите куда релле воткнутЬ?
Yurik 999
По Реле:
Черно - голубой отключить от замка и подключить, на прямую, к 30 контакту реле.
Коричневый - на 87 контакт реле на прямую.
С голубого провода - перемычку на 86 контакт реле.
85 контакт реле подключить к массе.
Остальные провода не трогать.

На релюшке контакты подписаны
Rowdy
а можно с фото))))))??????????чесно толи с будуна я толи че))))))но чет блин у меня на релле не подписанно))

пойду сфоткаю свой замок старый и новый))что б по фотке показали куда какой провод кидатЬ))
Yurik 999
Rowdy
это цвета проводов в колодке проводки, к которой подключается замок.
Rowdy
во

Фото0312.jpg
Описание: фишка с нового замка)
Размер файла: 105,49 KB
Просмотрено: 182 раз(а)

Фото0312.jpg
Фото0313.jpg
Описание: второй ракурс
Размер файла: 102,59 KB
Просмотрено: 187 раз(а)

Фото0313.jpg
Фото0314.jpg
Описание: а вот старый замок)
Размер файла: 123,79 KB
Просмотрено: 150 раз(а)

Фото0314.jpg
Rowdy
рахобрал старый замок и подумал у меня был не справен сердцевина после разборки понял....
может просто забрать сердцевину ну и на что крепить замок к рулю от ного замка а провода и всся фигня с контактами от старого и собрать вот так что бы не думать о перемычках?или как там че подсединятЬ?


когда буду менять контакнтую группу)))) то паз как надо поставить ......в каком положении...а то тот то я замок разберу что б ни чего не напутать или пофиг как все равно встанет как надО?

Фото0315.jpg
Описание:
Размер файла: 115,38 KB
Просмотрено: 180 раз(а)

Фото0315.jpg

Последний раз редактировалось: Rowdy (06 Апреля 2012 12:07), всего редактировалось 1 раз
Yurik 999
На нижней фотке - пучек из серого, коричневого и черно-голубого идет как раз на реле
Yurik 999
Rowdy
Не получится - контактные группы разные
Rowdy
аааааааа вот уже другое дело)))А то думал так легче будет ну что ж будем резать провода так ... на нижней фотке это контактная группа тсарого убитого замка я ее снял что бы отцепить реле и подсоеднить к новому который уже стоит на машине но без реле фотки выше...))теперь подскажите какой провод брать из ного замка что выше на фотке и что делать)))вообщем вот так))Глупо написал но пофиг ))не сильно бейте))
Rowdy
почему разные контактная группа кольцо то одинакого?или там положения в самом замке (сердцевины) другие?)
Yurik 999
Начинка замков разная.

Выше все написано по цветам проводов.
Rowdy
начинка то да ...а вот эта фигня в которую начинка вставляеться и контактная группа ........она одинаковая,,..просто взять контактную группу и тупо поставить старую)?

черно голубой = синий провод с черной полоской)(?
Yurik 999
Если одинаковая - попробуй

Да=
Rowdy
По Реле:
Черно - голубой отключить от замка и подключить, на прямую, к 30 контакту реле.
Коричневый - на 87 контакт реле на прямую.
С голубого провода - перемычку на 86 контакт реле.
85 контакт реле подключить к массе.
Остальные провода не трогать.


про этой теме с 86 у меня шла масса на старом замке..)уточни может че не так посоветовал?

и с 87 (на старом ) уходила сразу в фишку....

а 30 и 86 провода шли из контактной группы...в реле)и 30 с реле и с замка провода уходили вместе в фишку)
Yurik 999
85 и 86 контакты - управление реле
Массу оставь как было на 86, а перемычку с голубого провода (белый провод колодки реле) брось на 85


В твоем новом замке нет отдельной контактной группы "коричневый - белый", по этому коричневый только на 30 контакт реле, а белый - от 86 контакта реле - как перемычку к голубому
Rowdy
похмелье берет свое))))чесно чет не понял )(


По Реле:
Черно - голубой отключить от замка и подключить, на прямую, к 30 контакту реле.
Коричневый - на 87 контакт реле на прямую.
С голубого провода - перемычку на 86 контакт реле.
85 контакт реле подключить к массе.
Остальные провода не трогать.


первый совет))

что в нем поменять напиши вот как в первый раз))а то чет последнее вообше не поняЛ)
Yurik 999
86 - масса
85 - перемычка с голубого

Черно - голубой отключить от замка и подключить, на прямую, к 30 контакту реле.
Коричневый - отключить от замка и подключить только на 87 контакт реле.
bin564
Rowdy
ВЗяли фокти старого образца зажиганиия дали))))))))че толку))у меня такое у самого лежит)))мне теперь надо к новому от 10 тки где нет релее поставить релее)0вот такие фотки я просил но вроде расписали все буду химичить на выходных)_))


так щас по делам смотаюсь сниму зажигание и буду уже в живую все делать)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы