Страница 2 из 2
Чапай
CodeName47 писал(а):

Одного понять не могу. Это же вырождение нации


facepalm какое еще вырождение ? вырождение не от геев, не от лесбиянок, а от того что русские бабы не хотят рожать, а хотят лезть в политику, вот отсюда и вырождение.

в дореволюциоонные времена бабы рожали и рожали, некоторые каждый год, вот и получалось что за 50 лет своей жизни они по 20 детей рожали, даже если десять помирало, то еще десять жило, и нация не вырождалась, а щас то иш в политику полезли курицы, вместо того чтоб рожать да выращивать.

CodeName47 писал(а):

А что будет когда разрешат гейпарады? На это же будет смотреть молодежь, дети


вот и пусть смотрят, потому что сексуальная ориентация это свободное чувство, нельзя обязать быть гомо или гетеро, можно только предложить выбрать, а как выбрать если проклятые бандиты в рясах пытаются навязать всем гетеро, а в это время в кельях они сами занимаются гомосятиной и даже педофилией

CodeName47 писал(а):

У меня знакомый 2 года живет в германии. Говорит гомиков ооочень много. В бар иногда зайти невозможно кто нибудь да схватит за опу, а ответить то нельзя, загребут...


германия всегда славилась своим пивом, машинами и о яя даст ист фантастишь ... среди которой много гомосятины и педофилии

так что твой друг сам выбрал такую жизнь, раз поехал в дойчланд hehe

чем больше гомосексуалистам будут запрещать,тем активней они будут вести битву за свободу, поэтому я считаю что надо им дать такие же права как и всем остальным, и тогда они успокоятся
dorinspector
Чапай писал(а):

чем больше гомосексуалистам будут запрещать,тем активней они будут вести битву за свободу, поэтому я считаю что надо им дать такие же права как и всем остальным, и тогда они успокоятся



да нехай в попу любятся -только публичный показ этого запретить
Remm
- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Пидорасы, сэр.
CodeName47
Чапай писал(а):

какое еще вырождение ?


Какое? Ты че прикидываешься? Если 1 станет гомиком 2рой, кто детей делоть то будет? ась?
Чапай писал(а):

в дореволюциоонные времена бабы рожали и рожали, некоторые каждый год


Куда н...й, щас 2их то не воспитать простому человеку, государство сделало все чтобы рожали меньше, кокой теперь с народа спрос?
Чапай писал(а):

вот и пусть смотрят, потому что сексуальная ориентация это свободное чувство, нельзя обязать быть гомо или гетеро


Вот ты алень, если все это пропогандировать, гейпарады куяды, все больше народу, будет задумываться и выбирать гомосятский образ жизни, а это ВЫРОЖДЕНИЕ. Кто детей делать будет. Да и противно все это...
Чапай писал(а):

чем больше гомосексуалистам будут запрещать,тем активней они будут вести битву за свободу


Да нас_рать на них пусть долбятся, но я не хочу чтобы мой ребенок видел все это, на показ это выносить категорически нельзя. supercool
Чапай
dorinspector писал(а):

да нехай в попу любятся -только публичный показ этого запретить


почему это именно как епля в опу воспринимается ? люди во первых любят друг друга, а то они делают в постели это никто не афиширует, тут вот у геторо можно такой гадости насмотрется, еще похлеще любых нехороших людей будет, это и золотой дождь и всякие другие гетероизвращения .. facepalm

а показывать нетрадиционные отношения и стремится чтоб общество их приняло спокойно и нормально обязательно нужно, этим самым искоренится нетолерантность и озлобленность к секс-меньшинствам, это поможет гомосексуальным детям в жизни, им будет легче найти сибе партнера, легче адаптировавтся в жизни, толернатностью и понимающим отношения и отличается демократическое общество от дикого, тоталитарного.
CodeName47
Чапай писал(а):

люди во первых любят друг друга


Любят друг друга это мужчина и женщина. Это НОРМА!
А когда мужик и мужик - это они долбятся. Это отклонение от нормы.
Пропоганды отклониня от нормы быть НЕ ДОЛЖНО.
Чапай писал(а):

а показывать нетрадиционные отношения и стремится чтоб общество их приняло спокойно и нормально обязательно нужно, этим самым искоренится нетолерантность и озлобленность к секс-меньшинствам, это поможет гомосексуальным детям в жизни, им будет легче найти сибе партнера, легче адаптировавтся в жизни, толернатностью и понимающим отношения и отличается демократическое общество от дикого, тоталитарного.


И поможет детям и подросткам стать геями лисбиянками потому что это модно и можно? ЭТО выраждение любой нации. Дети рождаются только у мужчины и женщины pmp
Сами же роете себе ямы бестолычи блеять... Evil or Very Mad ful
Чапай
http://istoricheskiy-process.ru/istoricheskij-process-4-aprelya-2012-goda-gosudarstvo-i-chastnaya-zhizn/ вот эта передача

CodeName47 писал(а):

Чапай писал(а):
в дореволюциоонные времена бабы рожали и рожали, некоторые каждый год

Куда н...й, щас 2их то не воспитать простому человеку, государство сделало все чтобы рожали меньше, кокой теперь с народа спрос?


hehe как это какой, ты же сказал вырождение идет, вот с народа и спрос, ты вот че не рожаешь 10 детей ? глядишь и с тибя другие пример будут брать, или тибе геи мешают размножатся ? Wink

CodeName47 писал(а):

Вот ты алень, если все это пропогандировать, гейпарады куяды, все больше народу, будет задумываться и выбирать гомосятский образ жизни, а это ВЫРОЖДЕНИЕ. Кто детей делать будет. Да и противно все это...


давай короче тоже в геи записывайся, а то чето пропагандируем пропагандируем а ты сидишь в сторонке 63

CodeName47 писал(а):

Да нас_рать на них пусть долбятся, но я не хочу чтобы мой ребенок видел все это, на показ это выносить категорически нельзя.


а вдруг твой ребенок с гомосексуальной ориентацией ? неимея никакой информации о гомосексуализме, ему будет очень тяжело по жизни, не исключено что многие дети именно по причине нестандартной ориентации и непонимания в своей молодежной среде заканчивают жизнь самоубийством.

поэтому именно для информирования молодых нужно даже включить в школьные учебники курс о сексориентациях
Remm
Зоофилы, копрофилы, питарасы и т.п. - свою похабень пусть от людей всеми силами скрывают. Хрен они к себе понимания найдут. Это все моральное, духовное и нравственное уродство. И нормальные люди их всегда будут воспринимать так, как они этого заслуживают.
Будут со своими парадами вылезать - будут опистюливаться. И это нормальная реакция здорового человека на гниль людскую.
CodeName47
Чапай писал(а):

вот с народа и спрос


Эт с куя ли?
Чапай писал(а):

ты вот че не рожаешь 10 детей


Государство все сделало чтобы больше 2х детей не рожали. supercool
Чапай писал(а):

давай короче тоже в геи записывайся,


Тьфу на тебя гомосег проклятый facepalm
Чапай писал(а):

а вдруг твой ребенок с гомосексуальной ориентацией


Еще раз тьфу на тебя supercool У меня пока детей нет.
Чапай писал(а):

многие дети именно по причине нестандартной ориентации и непонимания в своей молодежной среде заканчивают жизнь самоубийством.


Пусть себе гомики живут и НЕ ВЫСТАВЛЯЮТ свою ориентацию на показ. Я не против.
BlackHunter666
Будет вам потом как в лягушатии снимишь тёлко а оно с концом bbbee
antipinoman
чапай, а это, ты не в курсе, в республиках северного кавказа и прочих арабских странах геи есть?
как они там борятся за свои права? hehe
как там с демографией?
BlackHunter666
strong писал(а):

чапай, а это, ты не в курсе, в республиках северного кавказа и прочих арабских странах геи есть?
как они там борятся за свои права? hehe
как там с демографией?

pst
dorinspector
чапай иди дорогу строить луче какую в наказание
Svisor
strong писал(а):

чапай, а это, ты не в курсе, в республиках северного кавказа и прочих арабских странах геи есть?


В Афгане есть, скорее даже гейство, совмещенное с педофилией.
Bacha Bazi - наведите справки.
Вроде не борятся - закрывают глаза, ибо - народная традиция.
Чапай
strong писал(а):

чапай, а это, ты не в курсе, в республиках северного кавказа и прочих арабских странах геи есть?
как они там борятся за свои права?
как там с демографией?


есть ! еще какая !

пророк мухамед строго запрещает спать мужчине с мужчиной, но разрешает и даже одобряет секс и отношения между мужчиной и мальчиком, до тех пор пока у мальчика не начнет появляется усы и борода. потом уже секс между ними строго запрещен и они могут быть забиты камнями, првда если забитый камнями выживет, то к нему никогда ниприменят наказание, ибо такова воля аллаха

геи и демография вообще вопрос несовместимый, демография на северном кавказе вообще отдельный вопрос, там женщина в политику не лезет, а сидит и рожает, равно как и мужики, не трындят на лоле а работают

Svisor писал(а):

В Афгане есть, скорее даже гейство, совмещенное с педофилией.


да во всех масульманских странах есть это, и в бедных и в богатых, в ОАЭ вообще повсеместно распространено, для этого даже богатые шейхи покупают у бедных семей мальчиков за громадные деньги, так же и в афганистане, и в тайланде - рождение мальчика это праздник ! ибо мальчик может принести кучу денег, занимаясь проституцией или его можно продать богатым педофилам или геям.

а богатеи из богатых арабских стран шляются по всему миру и зщанимаются гомосятиной
просто об этом там никто не кричит, и они имеют кучу жен, потому что иметьь жену для масульманина это обычная традиция, так же как иметь осла или дорогой авто
Чапай
Чапай писал(а):

http://istoricheskiy-process.ru/istoricheskij-process-4-aprelya-2012-goda-gosudarstvo-i-chastnaya-zhizn/ вот эта передача


facepalm дмитрий киселев просто фашист facepalm
в россии явно назревает жесткая диктатура, путин очень боится что его скинут, когда через год выяснится что денег нет ни на что из его обещаний
вот и начали с геев, а закончат массовыми репрессиями и гулагами
Svisor
Чапай писал(а):

Чапай писал(а):

http://istoricheskiy-process.ru/istoricheskij-process-4-aprelya-2012-goda-gosudarstvo-i-chastnaya-zhizn/ вот эта передача


facepalm дмитрий киселев просто фашист facepalm
в россии явно назревает жесткая диктатура, путин очень боится что его скинут, когда через год выяснится что денег нет ни на что из его обещаний
вот и начали с геев, а закончат массовыми репрессиями и гулагами


...евреев.
gpn Ура! Товарищи!
Солярко
Чапай, ах ты подшконарник. По деревне ходит слух не орёл ты, а петух.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы