Страница 2 из 2
мехокро
FHR писал(а):

\это происки ментополитиканов


Не, во всем виноваты США!!! lol1
Acquirer
mikal писал(а):

ТО на Фрил делится на малое и большое через один.


На шведа стандартное ТО около 17 ти у официалов. На 60-ти тысячах 30 т.р. По моему ещё есть большое на 100-120, там под 60 т.р. по моему.
У неофициалов к которым езжу нормо час 1200 р. Ну или как договоришься, если знаешь ребят.
And777
mikal писал(а):

ТО на Фрил делится на малое и большое через один. Малое - 9тыр. Большое 17-18.




Фик ты угадал... hehe

Цитата:

Четное ТО-1 — 15000руб, нечетное — 30000 руб ТО-4 (48000км) на машину с автоматом — 50000руб. Это для размышлений любителям АКПП. Регламент 6 мес/12000км.



Pardon
mikal
And777 писал(а):

Фик ты угадал...


Чё мне угадывать то? Я на нём 3 года езжу, а какой-то теоретеГ будет мне рассказывать как дело обстоит. facepalm Правда у меня бензин, может на дизеле чуть по-другому, но цифры явно завышены. supercool
And777
mikal писал(а):

And777 писал(а):

Фик ты угадал...


Чё мне угадывать то? Я на нём 3 года езжу, а какой-то теоретеГ будет мне рассказывать как дело обстоит. facepalm Правда у меня бензин, может на дизеле чуть по-другому, но цифры явно завышены. supercool



Это дизель. Цитата с форума лендровероводов.
alexandro70
позвонил узнать..
ТО-2..
машины до 10 модельного года 14000 и выше
с 10 года выпуска 25000 и выше..
норма/час на гарантийные машины..3300,старше 3 лет-1890..
Good
mikal
alexandro70 писал(а):

с 10 года выпуска 25000 и выше..


А чем мотивируют? У ЛР переодически условия прохождения ТО плавают, то раз в год и 24000 тык, то разбивают на 2 через 12 тык. Хотя может у дизиляк и впрямь свои лишние заморочки, фильтра там и подобное гумно типа свечей накаливания, тады извиняюсь Pardon На бензин как-то всё сильно гуманнее, ТО 48000 я уже прошёл, те же самые 18-19 тыр., ни о каких 50 речи не было, естессно АКПП. Собсно лишний минус дизелю в моих глазах. nea
alexandro70
mikal
может стоимостью нормо\часа...?
я не уточнял..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы