Страница 2 из 12
Darth
Для города нормально. Почему бы и нет.

Art_16R писал(а):

в случае лобового столкновения - наверное на красивый гранитный памятник...



с камазом? а у кого есть шансы?

Может просто кирпич упасть. И усе.
Поршеньковский
Мой коллега в отношении авто придерживается такого мнения ОБЖ в России:
Чтобы иметь проблем по минимуму надо ездить или на чем-нибудь заведренном или на риально статусном. Но никак не на инобюджетках и кроссоверах. Это реально терпилы. Терпилы от гибонов, бандитов, эвакуаторщиков
V1T
Поршеньковский писал(а):

Это реально терпилы.


ку*ню он морозит, надо ездить только на троллейбусе, там толкьо терпишь кондуктора 63
Mitiok
Mihalych78 писал(а):

что машина в России при наших зарплатах (он же их нехороший человек и платит ) должна стоить в пределах 300 тыр


Mihalych78 писал(а):

тока комната для кино-музыки за лям стоит


Непоследовательный чел. Взял бы ВВК аппаратуру в 20 тыщ рупий уложился.
Parus
Mihalych78 писал(а):

в
чел не обеднел ни разу. тупо считает что машина в России при наших зарплатах (он же их нехороший человек и платит 63 ) должна стоить в пределах 300 тыр
все остальное - просаживание бабосов и рисовки



Конечно, идиоты разрабатывают активную и пассивную безопасность, управляемость... 63 Всего этого, к сожалению, нет на авто за 300 р. Хотя, если ему свою жизнь не жалко, то его дело. Smile
Chud
Parus писал(а):

идиоты разрабатывают активную и пассивную безопасность, управляемость...


Конечно идиоты, Ванек то умный, предохранитель выкинул и отключил абс, ибо нафиг не нужна. pst
Mihalych78
Parus писал(а):

Mihalych78 писал(а):

в
чел не обеднел ни разу. тупо считает что машина в России при наших зарплатах (он же их нехороший человек и платит 63 ) должна стоить в пределах 300 тыр
все остальное - просаживание бабосов и рисовки



Конечно, идиоты разрабатывают активную и пассивную безопасность, управляемость... 63 Всего этого, к сожалению, нет на авто за 300 р. Хотя, если ему свою жизнь не жалко, то его дело. Smile


ты не понял идею про стоимость и доходы facepalm
мне кажется он так солидарность с рабочим классом кажет pst
Parus
Darth писал(а):



Может просто кирпич упасть. И усе.



При этом ты же не ходишь по стройплощадке без каски. Wink
Поршеньковский
Mihalych78 писал(а):

мне кажется он так солидарность с рабочим классом кажет



Что в мой жестокой век восславил я Приору
И чуткость к быдлу проявлял
FHR
Вчера общался с чуваком. У него Паджера и зачем то пятеру купил и иногда рассекает на ней. А мож ему ее за 10руб подогнали и поэтому..., он хозяин приемки металла, а там частенько всякие синеботы прут барахло за копейки
Ал-р
Знаю 2х людей, так они ещё раньше имея кафе, клубы, рестораны, БЦ и пр., ездили на 10ках, т.к. пох было, машины поменяли т.к. вроде статусу не соответствовали.
KaReL1982
что тут тема для оправдания и самоуспокоения?
кеды глухаря
очередная (100500-я) тема, где нищеброды щекотят друг дружке ЧСВ рассказами про "знакомых олигархов" на тазах ROFL facepalm
dorinspector
кеды глухаря писал(а):

очередная (100500-я) тема, где нищеброды щекотят друг дружке ЧСВ рассказами про "знакомых олигархов" на тазах



у меня был один такой, на рено 9 раздолбанном ездил, правда когда куда на встречу -за квартал машину оставлял шоб не позорится. какое-то жизненное событие с ней было связано -не хотел отдавать, пока совсем тачка в труху не превратилась. Сейчас на эске мериновской ездит с водилой
S597SMRUS
Mihalych78 писал(а):

ЗЫ это диагноз?


Ну почему? Машина не фетиш, а всего лишь средство передвижения.Я твоего товарища понимаю и поддерживаю Good
Шульц
Mihalych78 писал(а):


вобщем он предпочитает ездить на Гранте, а тратить деньги на что-то другое: хорошая аппаратура, дорогие телки итд facepalm



Михалыч, объясни, как вяжутся дорогие тёлки и гранта?

ИМХУ, это две вещи несовместные, как гений и злодейство...

Есть тоже у меня один товарисч- алегарх-мебельщик. Лет пять назад всё шифровался - на четверке ездил (её даже враги поджигали!)Брат его вообще на оке (причем, взятую в кредит) А потом резко дешифровались- купили себе по гранд витаре. Smile
Idiot
Mihalych78
покаяние. соверши покаяние.
alexandro70
dorinspector писал(а):

Сейчас на эске мериновской ездит с водилой


на W126?
dorinspector
alexandro70 писал(а):

на W126?



которая на майбах похожа -это какая?
alexandro70
dorinspector писал(а):

alexandro70 писал(а):

на W126?



которая на майбах похожа -это какая?


это W221..
а чо вы с ним посрались?
Цитата:

у меня был один такой,

dorinspector
alexandro70 писал(а):

а чо вы с ним посрались?



просто пути-дороги разошлись - интересы разные, я человек семейный, а он усе гуляет ну и ....
Art_16R
Новайс писал(а):

Andrey163 писал(а):

Art_16R
переходить дорогу на красный свет тоже не безопасно 63



Ты не понял.
У Арт_16 есть Какцент и Айфон.
Вместе они дают 5 звезд безопасности.
ROFL

Гранту тесдрайвил, не одобряю, совсем шумная.


Слушай, я так понимаю что если в Масскве чел ездит на преоре , то это означает то что он нищеброд полнейший. Да, и если я напишу что у меня, например, немец нульцовый, это что-нить изменит? 63
wraithik
Andrey163 писал(а):


на лампах звук чище вроде


Нет. Просто лампы дают свои искажения, которые звук делают мягче.
rezident
Поршеньковский
Цитата:

Мой коллега в отношении авто придерживается такого мнения ОБЖ в России:
Чтобы иметь проблем по минимуму надо ездить или на чем-нибудь заведренном или на риально статусном. Но никак не на инобюджетках и кроссоверах. Это реально терпилы. Терпилы от гибонов, бандитов, эвакуаторщиков
_________________


Good
Правильно твой коллега мыслит.
Кстати а статусное что преора наверное
And777
Мне одному кажется что Михалыч просто пиздабол? supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы