Страница 2 из 2
Darth
Айсберг кросафчег, пристрелил-таки pst

Как бы там Чоппай за гаражами не пропал за месяц pst
kaban_21124
Чувак с Дубая приехал. Он там новый таурег за 900 кр наших взял!!!
Эх бббляяяяя!!!!!!!!1 cry
Surbet
kaban_21124 писал(а):


Чувак с Дубая приехал. Он там новый таурег за 900 кр наших взял!!!


И что? Растарможка будет еще )) А так - граждантсво ОАЭ знаешь как получить можно? Населения сколько там знаешь?
Darth
kaban_21124
Surbet писал(а):

И что? Растарможка будет еще )) А так - граждантсво ОАЭ знаешь как получить можно? Населения сколько там знаешь?



Да это ему и не надо. Он там живет и работает, ну и таурег себе прикупил , попу возить.
Эт я для темы привел пример, как у нас цены радуют!
lol1
Мастер-приемщик сц Lada
У нас гранта в стандарте с веслами 295 wwow
Surbet
kaban_21124 писал(а):

Эт я для темы привел пример, как у нас цены радуют


А смысл? У них там гораздо больше ништяков есть, населения мало, нефти много... Чисто теоретически им правительство каждому по Кайону подогнать может бесплатно.
seregaZ
если честно, не понял темы срача. еще раз повротюсь, если авто делается за рубежом, то налоги и ЗП производитель платит там. здесь платится только сбор на таможне. государство это, еснно, не устраивает. вот оно и возмещает свои потери. а кто организует производство здесь - им пряник в виде некой отложенности сбора денег.
Mitiok
8.04.2012, Москва 12:10:34 Размер утилизационного сбора, который планируется ввести в качестве компенсации в бюджет за резкое снижение ввозных пошлин на подержанные иномарки после вступления России во Всемирную торговую организацию (ВТО), не позволит подержанным автомобилям вновь поступать на единую таможенную территорию. Об этом сообщил журналистам первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов.
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20120418121034.shtml
Vlad B
seregaZ писал(а):

если честно, не понял темы срача. еще раз повротюсь, если авто делается за рубежом, то налоги и ЗП производитель платит там. здесь платится только сбор на таможне. государство это, еснно, не устраивает. вот оно и возмещает свои потери. а кто организует производство здесь - им пряник в виде некой отложенности сбора денег.



Ты молодец кафбой, только вот пусть это государство четко пропишет реестр тех повозок которые производит здесь и на аналоги которых будет вводиться эта пошлина при ввозе, дабы "защитить внутреннего производителя", а то под этим предлогом и феррари проходит и шевроле тахо, которых у нас никогда не будут производить хоть обосрись.

Этот Вован реально старым не откинется, реформатор куев. facepalm
Surbet
Vlad B писал(а):

а то под этим предлогом и феррари проходит и шевроле тахо, которых у нас никогда не будут производить хоть обосрись


Если этого сбора не будет, то не будет и тех, что производят здесь сейчас. Со всеми вытекающими из этого последствиями.
Mitiok
Новости есть?
SClaus
Mitiok писал(а):

Новости есть?


Чапай выйдет, запостит hehe
Mitiok
SClaus писал(а):

Чапай выйдет, запостит


И снова в баню... pst
Skiff
Гомер Симпсон писал(а):

Сивка в США стоит 16 тыс $, или 480 тыр.



с автоматом, кучей подух, противотуманками

18к

ну там написано, что налоги не включены...так что еще пару тысяч накидываем на них. Итого 20к.

20000*30 = 600 000р.

vst

cry

СДОХНИ ВАЗ!
Surbet
Skiff писал(а):

СДОХНИ ВАЗ!


А он уже сдох. Лег под иностранные концерны. Так что расслабься Wink Теперь цены на машинки будут ВЫШЕ. На все. Калина-спорт уже 415 на сайте заказов их pst Рено-Ниссан настаивают, чтобы гос. осталось в доле собственности, чтобы, видать, значит б\у прибить вообще как класс )) И занять 40% рынка к 20-му.
S597SMRUS
Surbet писал(а):

А он уже сдох. Лег под иностранные концерны.


Предлагаешь сказать СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО?
Snejno 010
А почем щас хорошая гужевая повозка с парой лошадиных сил?
Vlad B
Surbet писал(а):

Если этого сбора не будет, то не будет и тех, что производят здесь сейчас. Со всеми вытекающими из этого последствиями.



Так это ж офигенно, будут прямые поставки с автозаводов мира, без пошлин, а три калеки из тольятти и 2 тысячи калек из форда во всеве - меня мало интересуют. supercool
Surbet
S597SMRUS писал(а):

Предлагаешь сказать


Предлагаю тебе посетить врача, а то параноя уже как из речника прет facepalm

Vlad B писал(а):

Так это ж офигенно, будут прямые поставки с автозаводов мира, без пошлин, а три калеки из тольятти и 2 тысячи калек из форда во всеве - меня мало интересуют


А за что тебе в бананию поставлять? Чем расплачиваться будешь, натурой?Smile
SDRIVER
Skiff писал(а):

СДОХНИ ВАЗ!


ваз сдохнет цены еще больше вырастут
мим
вот когда у нас в год будет продаваться столько же новых авто, сколько в США (около 13 млн. в год, столько, сколько во ВСЕЙ европе, а если к США еще Канаду посчитать), ставки рефинансирования будет 0.25, и всемирный печатный станок и т.д. и т.п. - вот тогда и у нас такие цены будут. а пока их нет даже в европе, даже несмотря на то, что куча машин у нас дешевле европейских цен...
закон бизнеса - деньги делаются либо на оборотах и масштабах либо...
Vlad B
Surbet писал(а):

А за что тебе в бананию поставлять? Чем расплачиваться будешь, натурой?



Твоё какое дело, у меня могут быть сотни бизнесов по миру и различные наукоемкие производства не граничащие с государственной взяточно-откатной машиной, так что принять бабло на счет в Цюрихе от покупателя и перевести часть бабла себе на счет в каком-нить ВТБ чтоб купить здесь авто - Я СМОГУ.
Ну и если ты беспокоишься о том что у ЦБ не будет валюты - мне на него насрать, чтоб купить новый форд или цивик - мне достаточно один раз с женой пересеч границу на ввоз этих самых 20.000$. supercool

Вопросы есть? Smile
Surbet
Vlad B
Smile ну тогда тебе проще уехать за границу, потому что остальное большинство с тобой не согласно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы