Страница 2 из 4
Jackal
infeligo писал(а):

Ну потому, что предыдущий владелец ездил со стучащими и не исправил, все таки дешевая операция.

Ну сколы то минус, жаль он их хоть как-то не подкрасил =(


зато ты смог купить авто за 300, а не за 350-400 Smile
Jackal
Maratos писал(а):

Jackal писал(а):


\Наоборот вижу что производитель стал экономить на издержках производства - например лишили бамперы "губ", двери молдингов..


это только плюс!


да ладно!
вот на мондео-4 бампер (тоже без губы) снизу был совсем чуток коцнут. Ну и по хорошему под замену. И место в общем не видное, но трещина ползет. Что бы не связыватьяс с каско мне пришлось приколхозить с обратной строны пластинку по месту и стянуть винтами. А была бы губа - поменять за 10 минут и деньги небольшие.
Maratos
Andre2115 писал(а):



Maratos писал(а):

это только плюс!


почему?



говна меньше застрявает около молдинга. Сравни таз 2108 и 2113. после дтп когда мне дверь вмяли- я снял молдилнг- в его районе столько песка и кала было facepalm

всякая пластмасса на авто bbbee
Jackal
Maratos писал(а):

Andre2115 писал(а):



Maratos писал(а):

это только плюс!


почему?



говна меньше застрявает около молдинга. Сравни таз 2108 и 2113. после дтп когда мне дверь вмяли- я снял молдилнг- в его районе столько песка и кала было facepalm

всякая пластмасса на авто bbbee


Это вопрос конкретной реализации. У меня на молдинге ничего не застревает.
А чем плоха губа бампера (тонкие эстетские тонкости не в счет)?
Maratos
Jackal писал(а):

Maratos писал(а):

Andre2115 писал(а):



Maratos писал(а):

это только плюс!


почему?



говна меньше застрявает около молдинга. Сравни таз 2108 и 2113. после дтп когда мне дверь вмяли- я снял молдилнг- в его районе столько песка и кала было facepalm

всякая пластмасса на авто bbbee


Это вопрос конкретной реализации. У меня на молдинге ничего не застревает.
А чем плоха губа бампера (тонкие эстетские тонкости не в счет)?


губа согласен, впринципе не плоха...
но вот тут как раз в эстетике дело..
все имхо..
Guzh
Вот тебе реальное предложение с профильного форума, за такой можно и из твери смотаться - бери пока не перехватили.
http://www.lancer-club.spb.ru/forum/index.php?showtopic=11064
Оригинальные запчасти дорогие конечно.
irbit
Guzh
спасибо. таких вариантов и в самой твери можно найти.
Andre2115
Maratos писал(а):

Сравни таз 2108 и 2113


ты еще вспомни старую классику с металлическим молдингом, откуда заипаешься грязь керхером вымывать.
на иномарках под молдинги ничего не набивается.
Maratos писал(а):

всякая пластмасса на авто


а это уже дело вкуса, не более.
Guzh
Цитата:

ланцер 9- хорошая машина. была у дяди. но хороших вариантов у нас в городе можно сказать нет.


Цитата:

Guzh
спасибо. таких вариантов и в самой твери можно найти.


где то мы друг друга не допоняли....
irbit
310 за пятый год если только машинка и в правду в идеале. то да.
Guzh
Я конечно не особо доверяю людям, но все таки как то не думаю что форумчанка с 4 летним стажем пребывания на форуме будет впаривать форумчанам битье.
Ну я своё авто брал за 360 тысяч 2006 года выпуска. Так что по ценнику вполне адекватно, плюс написано что торг возможен...
На 90 тыс. км если обслуживаласьу оф. дилера до фига что должны были поменять, а с тех пор прошло 30 тыс. км. Единственное что на мой взгляд если помпу тогда не меняли, то может начать уже подсопливливать, да и то вряд ли - указала бы наверное.
pklyonov
Я бы форумным активистам не доверял, пример саабклуба на виду Smile
Guzh
Люди разные бывают конечно. В любом случае по телефону все обговаривается и машину на диагностику можно и нужно гнать - все таки это ино, причем с негуманными ценниками по запчастям (пожалуй единственные его минус).
беспокойный
На лачетти седан сейчас скидка 30 а на хачбег 20 тысяч рублей.
Jackal
Guzh писал(а):

но все таки как то не думаю что форумчанка с 4 летним стажем пребывания на форуме будет впаривать форумчанам битье.


просто чисто умозрительные выводы. Никаких гарантий.
Ехать там куда-то ради 1 варианта я бы на стал.

pklyonov писал(а):

Я бы форумным активистам не доверял,


люди разные бывают.
лично я бы больше смотрел на машину.
Роман-НН
pklyonov писал(а):

Я бы форумным активистам не доверял, пример саабклуба на виду


А еще замечу, что продает мадам. Я у женщины никогда машину не куплю. "Ездила девушка, очень аккуратно" - так обычно пишут в объявлениях. На деле это так: "Ездила наездница, забывающая вовремя сменить масло, ловящая все кочки и ямы. Машина покоцаная по кругу".
Andre2115
Роман-НН писал(а):

Я у женщины никогда машину не куплю


я купил Pardon
Роман-НН писал(а):

На деле это так: "Ездила наездница, забывающая вовремя сменить масло, ловящая все кочки и ямы. Машина покоцаная по кругу".


на деле так может быть и из-под мужика.

Jackal писал(а):

люди разные бывают.

лично я бы больше смотрел на машину.


+1
Роман-НН
Andre2115 писал(а):

на деле так может быть и из-под мужика.


Конечно такое может быть и из-под мужика. Но, по моим наблюдениям, из-под женщины так в 95% случаев. Может мне конечно так "везет", но еще ни разу не попадал на женщин, которые просто нормально, без "тормозов" водят авто и тем более следят за ней. Pardon
Даже за собственной матерью "глаз да глаз", типа:
- Мама, а ты когда масло меняла?
- Прошлым летом, а что, пора?
- Да как бы да, пора...
- Ой, а я и не знала...

а уж ездить "с каким-то стуком" в подвеске может по полгода, пока я не сделаю....
irbit
мужики а если выбирать между лачей астрой и вектрой в? Просто последние 2 тоже нравятся и удобные и цена не кусается.единственное мнения расходятся в что одни говорят что в 10 летнию будешь только деньги вваливать и не малые.а другие типа астра надежне новой лачи и запчасти как ладу по цене. Какие будут ваши мнения?
Димoн
Вектра В это уже давным давно ведро с болтами...
Ken13
irbit писал(а):

мужики а если выбирать между лачей астрой и вектрой в? Просто последние 2 тоже нравятся и удобные и цена не кусается.единственное мнения расходятся в что одни говорят что в 10 летнию будешь только деньги вваливать и не малые.а другие типа астра надежне новой лачи и запчасти как ладу по цене. Какие будут ваши мнения?



бери лачу хэтч за 260-280 года 2006-2007.

Все остальные твои варианты не будут лучше на 70-90 т.р. от общего бюджета 350 т.р.(именно эту сумму ты сэкономишь).

Но ниже экономить некуда. Там царство акценто-ланосов
Роман-НН
Ken13 писал(а):

бери лачу хэтч за 260-280 года 2006-2007.


Лучше от 2007 и свежее, когда решили проблему с клапанами.
irbit
Ken13
да уж. похоже я обречен на лачу.
irbit
кстати сегодня прокатился во втором фокусе. а че он такой тесный? Shocked
Andre2115
irbit писал(а):

кстати сегодня прокатился во втором фокусе. а че он такой тесный? Shocked


в каком месте?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы