Страница 2 из 2
мим
НАПИЛЬНИК писал(а):

опять же отличнейший вариант Хайлендер только один минус пока вижу
272 лс


кстати щупал в салоне, мне реально машина понравилась.
пожалуй единственная из их текущей линейки.
новая камри вообще beee
но лошади они задрали конечно, да и 3й ряд не нужен особо.
oleg_21093i
НАПИЛЬНИК писал(а):

опять же отличнейший вариант Хайлендер


в общем да, только про внедороги надо будет забыть на нем
Denisss
Bad особенно, когда есть на табурег
Bladik874
НАПИЛЬНИК писал(а):

Denisss
машина для пенсионера, врядли ему будет нужна динамика спорт кара
машина нужна чтобы ездить на море, вдоль побережья Черного моря, ни дачи, ни загородного дома нет. Рыбалка может быть. седан не хочет категорически и я его в общем то понимаю, после лексуса и в возрасте с крупной комплекцией нигде кроме большого джипа, удобно не сядешь.
Дизель не хочет, тк привык к бензину, расход особо не пугает, ибо годовые пробеги относительно малы

конечно если допускать дизель тогда Прадо дизельный был бы идеальным вариантом,
впрочем как и туарег дизель

поэтому, и рассматриваем варианты .

если бы не предстоящий налог на роскошь, я бы советовал ему Тахо,



Ну тогда Туарег!
mikal
Может новый А6 Опроуд глянуть? Вроде вот-вот должен появиться. supercool
Denisss
я вот сейчас еще раз посмотрел. Так ведь в бюджет попадает 4.0 LC 2482 млн. нее? раз он привык к лехусу. И надежно и не слишком овощно, и гемороиться не будет как с туарегом.
wild82
Форд эксплорер нью, тойоты американские 4ранер, секвоя. Туарег новый приятный, но мне показался маловатым...после LX маловат будет мне кажется.
Denisss
эксплорер нью купить невозможно даже под заказ. Квоты на рф уже выбраны. Все остальное не новое из Америки, смысла не вижу, когда есть возможность купить новое приличное.
SamDen
Туарег 249л, хайлендер если не пугает налог.
Пусть попробует посидеть в Мурано 249л. (1,8ляма в максималке) внешне он не кажется большим, но внутри места дохрена, плюс сиденье при посадке отъезжает-подъезжает.
НАПИЛЬНИК
SamDen писал(а):


Пусть попробует посидеть в Мурано 249л. (1,8ляма в максималке)


слащавый он какой то, одним словом румын, Smile
а так да по оснащению, недооцененный авто Good
Andy_NN
Туарег мал не будет, он может быть мал только багажником, в салоне он как минимум не уступит его лексусу по размерам и посадке. Я бы брал дизель. В 3 лимона укомплектуешь его замечательными опциями (про электро-дверь с кнопки и подогрев руля не забудь !, обалденные опции - руки всегда чистые и теплые Good ). Крузак если и брать, то либо дизель, либо 4.0, а 2.7 не советовал бы. Катался и на новом Туареге и на ЛК, правда дизеле, обе машины достойные. По надеге, если не мотаться по говнам и заказывать опции Туарега с завода, а не колхозить у местных чудиков - будет паритет, если по ипеням, то более кондовый ЛК будет в выигрыше. По трассе Туарег канеш уделает ЛК, но у ЛК зато подвеска более мягкая, аля домашний диван, если в шашечки не играть, то вполне сносно.
McRae
гранд чероки новый не смотрели? большой, брутальный, есть дизель 241лс....

http://www.jeep-russia.ru/grand_cherokee/index.html

максимальная комплектация на дизеле около 2,5млн. то, что надо, имхо
мим
Denisss писал(а):

эксплорер нью


у нас у дома стоит иногда - зачетно выглядит. внутри правда не смотрел
McRae
мим писал(а):

внутри правда не смотрел


внутри космос, мне оч нравится.





вообще новые америкосы радуют

Последний раз редактировалось: McRae (10 Апреля 2012 14:06), всего редактировалось 1 раз
мим
McRae
красиво Good
Роман-НН
McRae писал(а):

внутри космос, мне оч нравится.


сколько тестов с ним не читал - вывод - ни о чем он... Все-таки от такого авто хочется некоторой проходимости, а он, походу даже паркетникам ниже классом уступает. Бампер передний - снегоуборщик какой-то...
McRae
Роман-НН писал(а):

McRae писал(а):

внутри космос, мне оч нравится.


сколько тестов с ним не читал - вывод - ни о чем он... Все-таки от такого авто хочется некоторой проходимости, а он, походу даже паркетникам ниже классом уступает. Бампер передний - снегоуборщик какой-то...



Дык публике такое и нужно - большое, комфортое, похожее на жип Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы