Страница 2 из 4
Секундочка
Holz писал(а):

Секундочка писал(а):
однако, какой пассаж, какой полет мысли!!!! просто король эро-сценариев - Тинто Брасс Второй!

Я рад, что тебе понравилось, однако Тинто Брасс, всё же режиссёр.


а мне понравилось???? я и не знала! pst
что касается режиссеров, то они всегда совпадает в своих взглядах со сценаристами hehe
Holz
Секундочка писал(а):

что касается режиссеров, то они всегда совпадает в своих взглядах со сценаристами

и с заправщиками?
Секундочка
XADZZOX писал(а):

Часто такие вмятины пластика через час сами исчезают. Как то видел на Камри бампер примяли, пока ругались, разбирались - вмятина исчезла, шлифануть тока надо было чуть и все...


там глубокая впадина - если более точно, иначе бы я ее и не разглядела, сидя в другой парллели, сзади. Pardon
Секундочка
Holz писал(а):

Секундочка писал(а):
что касается режиссеров, то они всегда совпадает в своих взглядах со сценаристами
и с заправщиками?


вот тут у вас никакого полета мысли, идете в минус facepalm
Holz
Секундочка писал(а):

там глубокая впадина - если более точно


Марианская?
63
Секундочка
Holz писал(а):

Секундочка писал(а):
там глубокая впадина - если более точно

Марианская?


вполне возможно. кстати, вы знаете, что в Марианской впадине может потонуть самая высокая горная вершина на планете Земля?! Razz
asaw
Секундочка писал(а):

там глубокая впадина - если более точно, иначе бы я ее и не разглядела, сидя в другой парллели, сзади. Pardon



всё равно само пройдёт. лол только зря беспокоить hehe
Секундочка
asaw писал(а):

Секундочка писал(а):
там глубокая впадина - если более точно, иначе бы я ее и не разглядела, сидя в другой парллели, сзади.


всё равно само пройдёт. лол только зря беспокоить


ну я надеюсь.
лол очень впечатлителен, как и я, поэтому и описала вам этот случай из жизни!
Люрр
Секундочка писал(а):

Заплатила я денюжку, вышла из Роснефти, села, завелась и вдруг слышу какой-то безумный вопль: "Стой!" я уже почти испугалась, как вдеруг вижу - в соседней параллели тронулась с места новенькая белая ауди, а в окошке для залива бензина так и лежит шланг. Заправщик побежал остановить ауди, видимо, силы свои немножко не рассчитал и долбанул по заднему бамперу рукой так, что осталась довольно приличая выемка.
Далее заправщик с испуганным видом быстро достал шланг и дал отмашку ауди. Ауди уехал.
Заправщики молча переглянулись и занялсь своим делом.
Ситуация неоднозначная, мне в ней всех по-своему жалко, даже не могу сказать, кого больше.
Как вы считаете, правильно ли заправщик сделал, что не сообщил водителю ауди о том, что случайно сотворил?



авуди гаввно было?
Секундочка
andromed писал(а):

Секундочка писал(а):
Заплатила я денюжку, вышла из Роснефти, села, завелась и вдруг слышу какой-то безумный вопль: "Стой!" я уже почти испугалась, как вдеруг вижу - в соседней параллели тронулась с места новенькая белая ауди, а в окошке для залива бензина так и лежит шланг. Заправщик побежал остановить ауди, видимо, силы свои немножко не рассчитал и долбанул по заднему бамперу рукой так, что осталась довольно приличая выемка.
Далее заправщик с испуганным видом быстро достал шланг и дал отмашку ауди. Ауди уехал.
Заправщики молча переглянулись и занялсь своим делом.
Ситуация неоднозначная, мне в ней всех по-своему жалко, даже не могу сказать, кого больше.
Как вы считаете, правильно ли заправщик сделал, что не сообщил водителю ауди о том, что случайно сотворил?


авуди гаввно было?


pst вряд ли, новенькое, беленькое такое....
Mihalych78
Tony999io писал(а):

в теме сиськи секунды уже были?
тк умных мыслей тут явно не будет



левее глянь pst
Секундочка
Mihalych78
торопился наверноя!!!! pst
Mihalych78
Секундочка писал(а):

Mihalych78
торопился наверноя!!!! pst



руки тряслися ROFL

в следущий раз сделай пожалуста фото чтоб рот ОООО говорил hehe
Секундочка
Mihalych78 писал(а):

Секундочка писал(а):
Mihalych78
торопился наверноя!!!!


руки тряслися

в следущий раз сделай пожалуста фото чтоб рот ОООО говорил


у меня такое есть, но я на лол не выложжжжу!!! pst Razz
ScooteR
где сиськи??????????????
sviridov
почему-то у меня большие сомнения, что рукой (не повредив ее) можно так зарядить по пластиковому бамперу, чтобы оставить на нем вмятину, тем более "такую глубокую, что я разглядела ее с соседней параллели"
и как для этого бежать надо? согнувшись пополам? или заправщик - карлег? ну, если только ауди - не ку7... да и то, сомнительно
сдается мне, что весь рассказ - толстый и неумный троллинг, с начала и до конца
имхо
Секундочка
sviridov писал(а):

почему-то у меня большие сомнения, что рукой (не повредив ее) можно так зарядить по пластиковому бамперу, чтобы оставить на нем вмятину, тем более "такую глубокую, что я разглядела ее с соседней параллели"
и как для этого бежать надо? согнувшись пополам? или заправщик - карлег? ну, если только ауди - не ку7... да и то, сомнительно
сдается мне, что весь рассказ - толстый и неумный троллинг, с начала и до конца
имхо


знаешь какой бугай там был?! facepalm
Санёг
Секундочка
alex83i
ты сцыкс на ладушке?
Санёг
Секундочка писал(а):

alex83i
ты сцыкс на ладушке?

куикс pst
Секундочка
alex83i писал(а):

Секундочка писал(а):
alex83i
ты сцыкс на ладушке?
куикс


пон.
Санёг
Секундочка писал(а):

пон.

вт. pst
Секундочка
alex83i писал(а):

Секундочка писал(а):
пон.
вт.


пт. 13-е! pst
Mihalych78
alexandro70
Секундочка писал(а):

знаешь какой бугай там был?!


он падал,когда ударил ?
какая авдотья то?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы