Страница 2 из 2
liv
Sy4oK,
с ходу встретилось вот это, вроде похоже на твоё:
http://forums.drom.ru/law/t1151516301.html
инф письмо ВАЗа, что можно такой двиг ставить висит в любой гаёвне, потому что не ты первый, не ты последний с такими вопросами
Yurik 999
liv
И, как, это не удивительно, поставить 11-й мотор можно, а переделать в инжектор 8-й и 83-й нельзя, т.к - модификация. Drinks or Beer
х123ас
Был карбюраторный 1.3. Сейчас инжекторный 1.6++ с 16вэ, который тоже не стандарт, кроме всего прочего на машине другой ВУТ+ГТЦ, тормоза передние от калиношпорт, задние дисковые от вага, вооот. Езжу ничего не оформлял supercool Автору не париться, ставить всё что задумал, и ездить. за восьмиклапанник никто слова не скажет...
Лайт
х123ас писал(а):

тормоза передние от калиношпорт


это как?
У вас в Сочи гаишники все приезжие в сезон-им видимо пофигу,они на другом бабосы стригут Smile
liv
Yurik 999 писал(а):

liv
И, как, это не удивительно, поставить 11-й мотор можно, а переделать в инжектор 8-й и 83-й нельзя, т.к - модификация. Drinks or Beer




Что значит нельзя? Нельзя может не оформлять это дело. Но вот скоро техосмотр, а потом может быть перерегистрация, посмотрим...
Yurik 999
liv
Не возможно - оформить официально.
liv
Yurik 999 писал(а):

liv
Не возможно - оформить официально.



Ошибаетесь Smile

даже тут несколько примеров в факе. + мне лично в Самарском и Ульяновском МРЭО описывали процедуру как это сделать. А потом знакомый гай сказал - да никто не будет даже смотреть чё там в твоей старушке инжектор или карбюратор.
Yurik 999
liv
Ага, как самоделку, через НАМИ, - головная боль на ровном месте, не сопоставимая по времени и со стоимостью нового блока.
по этому там (в факе) 16V, т.к с 16V без НАМИ ни как. Smile
Yurik 999
liv
да никто не будет даже смотреть Вот, у всех, расчет именно на это, а если копнут? в СРТС - модель движка ни кто не отменял! facepalm
liv
Yurik 999 писал(а):

liv
Ага, как самоделку, через НАМИ, - головная боль на ровном месте, не сопоставимая по времени и со стоимостью нового блока.
по этому там (в факе) 16V, т.к с 16V без НАМИ ни как. Smile



Я к тому что не надо однозначно утвержать то, что точно не известно Wink .

В местной МРЭО мне предлагали написать письмо на ВАЗ, мол им достаточно будет разрешения завода. Обратная связь ВАЗа мне отвечала, что всё можно главное запчасти заводские. Т.е. при желании всё реально, но надо "побегать". Мне пока неохота. Заставят - побегаю. Вообще эта тема разжевана и пережевана тут много раз.
MIK64
х123ас писал(а):

задние дисковые от вага, вооот


поподробние можешь Drinks or Beer
х123ас
Лайт писал(а):

это как?


элементарно, купил-поставил.
Лайт писал(а):

У вас в Сочи гаишники все приезжие в сезон-им видимо пофигу,они на другом бабосы стригут

Кто тебе сказал подобную ересь? Ну приезжают кубаноиды иногда, но сути это не меняет.
MIK64 писал(а):


х123ас писал(а):
задние дисковые от вага, вооот

поподробние можешь


в тюнинге стопиццот отчётов, зайди фак почитай Wink
MIK64
х123ас писал(а):

в тюнинге стопиццот отчётов, зайди фак почитай


спс дружище Drinks or Beer уже нашел......а то уже 14е вентили поставил а задок так и барабан facepalm с турбо плохо комплектуеться....если будут вопросы то напишу в личку если не против
Лайт
х123ас писал(а):

элементарно, купил-поставил.


я спрашиваю что за калина-спорт тормоза такие а не способ приобретения.
х123ас писал(а):

Кто тебе сказал подобную ересь?


мне сказал ваш местный водитель и знакомый гаец. вам в усиление на лето приезжают масковские гайцы на подработку. Smile
х123ас
так надо нормально вопрос ставить чтоб получить на него ответ. Ответ был как раз под стать вопросу ''это как?''. Собственно передние тормоза там на основе диска 286мм, сток торм цилиндр, скобы с переходником под этот диск.


Что касается московских гайцев бред, отродясь их тут не было. Кубаноидов засылают иногда. Дела это не меняет, лояльней они не становятся от этого.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы