Страница 2 из 2
cugra
komatoz

они тебя поцарапали? так ты с этого и начинай, что вот мол обижен!

а то получается, как - у меня одна машина я на ней ездил весь год , вторая зиму в гараже провела, сейчас я выехал на ней и возможно поставлю во дворе, ибо на продажу её и бегать в гараж мне постоянно неудобно, так вот какой-нибудь умник, будет так же на меня возмущаться, мол чёй-то??? Smile

Последний раз редактировалось: cugra (17 Апреля 2012 10:46), всего редактировалось 1 раз
Chud
AND517 писал(а):

алтайской


Да тут пока только один алень алтайский
за подснежников речь ведет. pst
komatoz
cugra писал(а):

они тебя поцарапали?


нет, меня не поцарапали, хотя х.з. 63
cugra писал(а):

у меня одна машина я на ней ездил весь год , вторая зиму в гараже провела, сейчас я выехал на ней и возможно поставлю во дворе, ибо на продажу её и бегать в гараж мне постоянно неудобно


я тебе привел конкретную ситуацию, ты же начинаешь мне про сферического коня в вакууме рассказывать, впрочем и в твоем вопросе можно договорится, всегда есть место, которое запирают те кто ставит на ночь - ничто не мешает машинку туда убрать.
Meffex
Chud писал(а):

ненормальное количество аварий сегодня для сухой солнечной погоды. Уверен на 99,9%, что их спровоцировали не всесезонники


Все-таки 0,01% на аленя на ягуаре ты оставил, да? 63
Цифра
У нас квадратов на дороге прибавилось. И моциков, вечером начинают носиться с ревом. В выхи народ уже на дачи активно собирался, шмурдяк в ведра загружал.

Последний раз редактировалось: Цифра (17 Апреля 2012 11:29), всего редактировалось 1 раз
Chud
Meffex писал(а):

Все-таки 0,01%


Meffex писал(а):

Уверен на 99,9%


С математикой тоже проблемы? pst
Meffex
Chud писал(а):

Meffex писал(а):

Все-таки 0,01%


Meffex писал(а):

Уверен на 99,9%


С математикой тоже проблемы? pst


Ну хорошо, подыпал, умница.
Но суть остается той же - зимой-то тебя уипал ни разу не подснежник.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы