Страница 2 из 2
VLit
Extreme писал(а):

VLit писал(а):

он теперь называется Play Market.


google play так то supercool

Знаю, но иконка на HTC называется именно так.
KyZZMI4
Moggucci писал(а):

вопрос по гугл аккаунту и маркету
пока не регил и че не хоцца регить аккаунт
учитывая как агрессивно он навязывается

гугл хочет установить тотальный контроль - отсюда бесплатные андроиды, бесплатные хромы и сам поисковик гугл

гугл хчет связать в одну цепочку мой номер телефона-электронную почту-списки просматриваемых сайтов и поисковых запросов

с одной стороны мне бояться нечего, но с другой, как в анекдоте - неприятный осадок остался

вопрос - сейчас андроид отсылает без моего разрешения данные о координатах джипиэс, содержимое смс, звонков и т.д. нашим дорогим друзьям из гугл?


Кому ты нужен?

У меня все контакты в Гугле, очень удобно при перепрошивке, контакты сами восстанавливаются, удобно редактировать с компа, с любого компа с интернетом без установки ПО.
Я даже в локаторе есть, пусть Гугл знает где я. Мне не жалко. Зато интересно за друзьями наблюдать, пару раз увидив, что друг рядом звонил и встречался, а так бы и не думал его увидеть.

andrmar писал(а):

Samsung Kies


Нужен только для обновления прошивки, и то его крайне не рекомендуют использовать.
Moggucci
Sol_Jah писал(а):

Moggucci писал(а):

5) посложней - хочу синхронизацию с дробоксом. похоже нет ничего


А че тут сложного, у дропбокса есть официальное приложение для андроида



точно, спасибо
https://www.dropbox.com/android
ок уенно
пора ставить ))
Vlad B
Surbet
Kirill111 писал(а):

Как и любая операционка серьезная


Smile а как серьезность определять будем? Та же нокиа купленная в прошлом году за 4-5 как звонилка удивила кучей возможностей, и при этом очень долгой работой.
Moggucci писал(а):

телефон умеет сам снимать панорамы и клеить их
почему кэнон 600д не может? риторический вопрос


А зачем это надо? На ПК гораздо качественнее все сделать можно.
[Fred]
VLit писал(а):

[Fred] писал(а):

а у меня на HTC на андроиде пропал магазин приложений. кто знает как его вернуть???

Он не пропал, он теперь называется Play Market.

в который раз убеждаюсь в невероятной полезности лола! пол инета облазил - не нашёл! Thanks!
Kirill111
Surbet писал(а):

Kirill111 писал(а):

Как и любая операционка серьезная


Smile а как серьезность определять будем? Та же нокиа купленная в прошлом году за 4-5 как звонилка удивила кучей возможностей, и при этом очень долгой работой.

И какая там операционка?
Surbet
Kirill111 писал(а):

И какая там операционка?


Обычный симбиан. Чисто технически - такая же полноценная ОС как и андройд. Только последний не оптимизирован IMHO.
Kirill111
Surbet писал(а):

Kirill111 писал(а):

И какая там операционка?


Обычный симбиан. Чисто технически - такая же полноценная ОС как и андройд.

pst facepalm
И экранчег там наверно со спичечный коробок с разрешением 320х240. pst

Давай дальше сравнивать жопу с пальцем. facepalm
$@#Y@
afil писал(а):

Moggucci
как показывает практика моей дочки, владельцы смартфонов на андроиде живут возле розетки Smile


facepalm когда юзал целый день аську и оперу - на 2 дня батарейки хватало. Сейчас отключаю все беспроводные соединения - дня 4-5 от зарядки до зарядки. При этом в любой момент доступен инет, навигатор, и прочая куча приколюх... ЧЯДНТ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы