Страница 2 из 2
MIK1982
Tony999io писал(а):

помните бренд голдстар?


так это же LG lucky Goldstar
Tony999io писал(а):

фуджифильм?


так корпорация Фуджи это не только пленка но и авто (Субару), корабли и прочее
Guzh
Да нет давно уже всех этих корпораци как производителей, все продукты производят компании гиганты о существовании которых еще не каждый и слышал.
Вот занятная статья.
http://www.gazeta.ru/techzone/2012/04/17_a_4382513.shtml
Мr. Black Star
Цитата:

заимствованному из устаревших программ MBA



Эта тема очень популярна у нас даже в гос управлении, но если сони вылезет, то нам всем писец из-за этой любви смами мы ничего не можем, только устаревшее американское г..но подбирать.

То что сони не представляет ничего инновационного не значит что она выпускает плохую электронику, а вот корейцы больше пантуются инновациями, а на поверку их изделия оказываются дорогим г...м.

Про моторолу могу сказать что этот бренд не заслуженно у нас забыт, а по факту изделия этой фирмы в мск продаются в серую.
Tchuba
а по поводу моторолы. продавал я телефон один, так человек из Тулы за ним приехал. на тот момент всего говорит два в интернете были в продаже - у меня и еще один в какихто Чибаксарах.
вот такой тел-
[img]http://media.tumblr.com/tumblr_l5l44lmWjd1qb1oty.bmp[/img]

походу чувак коллекционер.
Мr. Black Star
Tchuba
отличный музыкальный телефон, там клава прикольная, стоил дешевле поделок от нокии.
Wanderlust
Думается мне - обычная капиталистическая возня. Кто-то решил отхватить себе кусочек сони, а потом продать но уже дороже.
Кстати - и потребитель дешевеет, и производители халтурят. Например - кто купит телефон с хорошим дорогим аккумулятором, если кругом полно сетевых розеток, а сам телефон через год выбрасывается?
Как купила чина-электроникс мобильное подразделение филипса - в тестах такие глюки прошивок находят; некогда сделать хорошо - рынок не ждёт.
Если к гаджету не выходят новые прошивки - гаджет не "тру", даже если хорошо работает.
Мr. Black Star
Я вот себе хуайвей прикупил на андройде, то что лучше самсунгов за эту цену факт, глюков ноль, пользоваться приятно, а ведь изделие чисто китайское. Филипс не делал нормальных телефонов никогда, но китайцы хоть жизнь вдохнули в эту шарагу.
Поршеньковский
Guzh писал(а):

Да нет давно уже всех этих корпораци как производителей, все продукты производят компании гиганты о существовании которых еще не каждый и слышал.
Вот занятная статья.
http://www.gazeta.ru/techzone/2012/04/17_a_4382513.shtml


По той же аналогии, Магна производит Мерседесы и БМВ
Поршеньковский
Wanderlust писал(а):

Думается мне - обычная капиталистическая возня. Кто-то решил отхватить себе кусочек сони, а потом продать но уже дороже


Не-е, менеджмет погубит этот мир.
Помню приперлись эти студенты МВА ко мне на участок, человек 30. Сплошь арабо-евреи-негры. Не удержались, сперли "на посмотреть" по паре пачек сигарет...
Ходют тут всякие, потом инструмент пропадает(с)
TRANS MISSION
вот интересно сейчас соня выпендрилась и выпустила планшет, складывающийся как пенал. из двух половинок т.е.. интересно "пойдет" он на рынке?
Муромец
Tony999io писал(а):

GENA писал(а):

Народу и МР3 хватает!


facepalm проводили тест с людьми обладающими феноменальным слухом
так вот 320 битрейд от оригинала они *** отличили


значит тест проводили на такой аппаратуре,раз не отличили.Я на своей (недорогой,ок.15 тыс руб)автомобильной системе отличаю любой мп3 от лосслесс.Причем с первых нот.Весь свой музыкальный архив ок 250 гб держу на винте,благо магнитола поддерживает винт,и файлы wav.ЗЫ-я не музыкант,не суперслухач.Но мп3 сейчас могу слушать только ради ознакомления или когда выбора нету.
V1T
фсе уходит и меняется, скоро во всей электронике и бытовухе останутся тока гиганты самсунг и лыжи
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы