Страница 2 из 3
Mihalych78
кеды глухаря писал(а):

Mihalych78 писал(а):


ты смари как прсто для настоящего ЛОЛовца - докинуть сотку
лекго так


не мороси сходу, я не сказал, что легко и просто. но лучше подождать и подкопить эту разницу, чем покупать какашки (имхо).



не копится чет supercool
авось должок отдаст родственник -тада мона будет и подумать о базе+кондер
Мr. Black Star
AND517 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

набуя платить то больше?


Машины разного класса. Авео реально маленькая. Матиз - переросток



Не фига маленькая, я при своих габаритах (190/105) там спокойно помещаюсь в отличии от Рио/Соляриса, багажник как у круза по размерам, салон интересный всё что надо есть да и люк можно только на авео заказать из дешёвого б-класса, нормальная машина.
Мотоблок
В новом авео сидел. Места внизу вроде и мало , но вот выше локтя там дофига пространства...
Mihalych78
Мотоблок писал(а):

В новом авео сидел. Места внизу вроде и мало , но вот выше локтя там дофига пространства...



тоесть -д****ть вполне удобно? 63
AND517
Black Star писал(а):

Не фига маленькая, я при своих габаритах (190/105) там спокойно помещаюсь


А за тобой только дети малые, либо взрослый враскоряку.
Black Star писал(а):

багажник как у круза по размерам


Ну чуток приврал, но немаленький багажник для такого мопеда, я ожидал меньших размеров.
Black Star писал(а):

салон интересный всё что надо есть

Климата нет, кондей простой, хотя за такие деньги нормально.
Mihalych78
а набуя в авто такого размера климат? facepalm
кеды глухаря
Mihalych78 писал(а):

а набуя в авто такого размера климат? facepalm


чтоб крутилки не д****ть туда-сюда всё время.
я ездил на авео с кондеем. после климата(где поставил когда-то Т и забыл) сие сильно отвлекает.
DAI
Фары конечно прикольно смотрятся. Вот только там будет конкретный мусорный контейнер образовываться и мыть только керхером.
Mihalych78
кеды глухаря писал(а):

Mihalych78 писал(а):

а набуя в авто такого размера климат? facepalm


чтоб крутилки не д****ть туда-сюда всё время.
я ездил на авео с кондеем. после климата(где поставил когда-то Т и забыл) сие сильно отвлекает.



ну купи приоро facepalm
или матреху с кондером
беспокойный
Уже есть одна тема в курилке и одна в эксплуатации ино про новый авео. По сабжу - ездить можно только по ровному асфальту.

Просвет 12 мм

Последний раз редактировалось: беспокойный (04 Май 2012 10:33), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
скока на фото?
DAI
беспокойный
12 см!
беспокойный
Mihalych78
беспокойный
похфиг
Mihalych78


Шиикарноо facepalm

Цитата:

Механизм переключения передач Chevrolet разболтан и неточен



Цитата:

Официальный сайт Chevrolet обещает нам спортивную управляемость: мол, тут и новая платформа, и жесткий кузов. Но на деле Aveo едет примерно как автомобиль предыдущего поколения, на котором наш эксперт Ярослав Цыпленков проехал 75 тысяч километров. Он-то живо вспомнил эти настройки подвески, когда на типичных городских швах-стыках тебя трясет, а на волнах, наоборот, укачивает.



Цитата:

На разбитых дорогах Chevrolet чувствует себя неважно: требует подруливаний и снижения темпа из-за опасности пробоя. Хорошо хоть, что на гладком же асфальте негативных эмоций нет: невысокое усилие на руле в меру информативно, чувствительность оптимальная. Жаль, ранней весной хороших дорог у нас осталось мало — снег сходит вместе с асфальтом?



Цитата:

Перчаточные ящики лишены подсветки, а полис ОСАГО даже в самый крупный из них приходится класть сложенным вдвое



Цитата:

Знакомый по автомобилям Opel двигатель 1.6 (115 л.с.) серии Ecotec в паре с «короткой» пятиступенчатой механической трансмиссией разгоняет седан массой 1214 кг до 100 км/ч за 11,4 секунды.

facepalm

Цитата:

А со скорости 100 км/ч заявляет о себе обратная сторона «короткой» трансмиссии: в салоне доминирует голос мотора, раскрученного на пятой передаче до 3000 об/мин.

facepalm

Цитата:

Еще один минус — АБС. При торможении на стыках или неровностях замедление сводится практически на нет! Не у всякого хватит самообладания, чтобы отпустить и вновь нажать педаль тормоза, сбросив таким образом «глюк» антиблокировочной системы.



за что??? facepalm
Art_16R
Mihalych78
ну пожалуй опилевский движок это плюс. остальное facepalm
кстати в сшп за ~14 тыщ баксов этот авео идет с движком 1.8 и 10-ю подухами
Мr. Black Star
Можно подумать Рио/Солярис лучше, ну хотя если брать 1.4 на палке с кондеем то ничего.
кеды глухаря
я помню хорошо ощущения на авео по трассе, когда на 110-120 кмч объезжл (просто рулём вильнул) пивную банку- машина качалась как лодка facepalm ну и про расхлябанный механизм кпп- правда.
зато в машине с пробегом 100ткм тихо, салон не скрипел, не гремело ничего, подвеска вся родная стояла, ну и общий уровень все ж заметно повыше таза.
OlegVg
Скока можно обсуждать это УГ. Уже всю плешь проели facepalm
Mihalych78
OlegVg писал(а):

Скока можно обсуждать это УГ. Уже всю плешь проели facepalm



уговорил
facepalm

Цитата:

Заказал Allroad 3,2 в АЦ Север, из тех, что были произведены (моя заказная комплектация - естественно через 4 месяца предполагалась, что не устраивало, ждал Hummer 3 четыре месяца - не дождался и пришел вообще-то за Ку7). Не понимаю почему по голосованию по АЦ Север лидирует с 60%. Па-чи-му? Я договорился по телефону о встрече в 9 утра. Никто не признавал, что со мной разговаривал и договаривался, когда я приехал вовремя. Да, может мне 26 лет и выгляжу я не как потенциальный покупатель Ауди за 100т баксов, но тем не менее... В итоге после чай-кофе подогнали стажера, потом старшего по продажам. Разговаривал он со мной мягко говоря незаинтересованно. Сходу сказал, что Ку7 я за 94 тысячи никода не куплю, обрезав всякий интерес к этой машине, и, сославшись на встречу с'ипался. Я со стажершей пошел на паркинг в поисках Ку7 подешевле (о котором я кстати договаривался по телефону и мне обещали "интересное" предложение, но не по "телефону"), нашел - не понравилось. Посидел в Аллроаде - супер. Потом появилась "типа" полноценный менеджер - Мария Самойлова. Супер, выдул 2 чая из пакетика и ничего не понял. Подбирал комплектацию, все объяснял и комментировал сам (кто менеджер?), в итоге заказал имеющуюся машину за 86к с пакетом комфорт, спорт руль и сиденья, цветной монитор и дерево, цвет хреновый. Оформил договор, зашибись. После при подборе допов спрашиваю из чего сложилась цена - ответ - не знаю, но там все по-немецки... Требую раскладки - так и не дала, требую скидки (типа ничего не требовал, а ВЫ почему не предлагали) - вопрос к руководству - зашибись, где оно - ну там Вы напишите чего хотите а там посмотрим. ПОКА (оплата моя в 2 миллиона! будет через 2 дня) НИЧЕГО не изменилось. Допы заказал - тонировка 10000 - говорю нафиг, за 2500 сделаю, замок на капот поставить не могут (хотя в пакете со спутником - можно ), резину толкают (говорю дороже 45000 не куплю - нафиг). Пошли думать, а результата нет. Говорят - да вот же договор, говорю - нафиг, и нет договора - ну ладно, вот руководсто и т.д. Страховку заломили 8,5%. Я позвонил в ту же страховуую и через 15 минут пререканий получил 6,35%. Нормально? И что это за сервис к машине (еще не проданной) за 90 т баков???? Откуда берутся такие рейтинги???


http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=83412

что творится то facepalm
Adaptechnic™
DAI писал(а):

Фары конечно прикольно смотрятся. Вот только там будет конкретный мусорный контейнер образовываться и мыть только керхером.


был там позавчера. На фотках смотрицца на 5, а вблизи понимаешь что к чему. Крохоборы на стёклышках сэкономили facepalm
Mihalych78
очередь большая?
Adaptechnic™
Mihalych78 писал(а):

очередь большая?


в салоне было не больше 10 человек hehe Razz
seregaZ
Mihalych78 писал(а):


дык тогда уж покупай ЗАЗ Вида, и дешево, и сердито! Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы