Страница 2 из 5
Tony999io
poliman писал(а):

поздравляю Good

с удовольствием почитаю отчед по ценам владения


иди вкладыши от турбьо собирай pst
Alex_21124
""Игорь" писал(а):

но 800 т.км. это жесть, почти мильен )))


На моем сейчас 460, планирую еще соточку без капиталовложений проездить Smile
Un-real
""Игорь" писал(а):

по поводу навигации вопрос решил? работает? можно актуальную карту на 2012 год найти!


мне что бы актуальную карту залить - надо блок навигации с МК3 на МК4 менять, лениво замарачиваться, да и игра свечь не стоит. может быть когда нибудь потом.
""Игорь" писал(а):

двигатели m54 считаются самыми надежными, но есть свои болячки


скорее М50, но это уже далекое прошлое facepalm
Михан831
[quote="Un-real"]
""Игорь" писал(а):


скорее М50, но это уже далекое прошлое facepalm


Знаю одну е34 с м30, которая прошла 1400тыс. Но это прошлое ещё дальше.
""Игорь"
Un-real писал(а):

""Игорь" писал(а):

по поводу навигации вопрос решил? работает? можно актуальную карту на 2012 год найти!


мне что бы актуальную карту залить - надо блок навигации с МК3 на МК4 менять, лениво замарачиваться, да и игра свечь не стоит. может быть когда нибудь потом.
""Игорь" писал(а):

двигатели m54 считаются самыми надежными, но есть свои болячки


скорее М50, но это уже далекое прошлое facepalm



На авито или сландо смотри, бывают что объявления о продаже МК висят за адекватные деньги
""Игорь"
ааа, еще что забыл, гену перебирал, щетки и подшипник заменил Smile
maxred
Поздравляю!
А смысл с Белорашей морочиться - 700р за 2003й год средняя цена за е60. Обслужить там не дешевле было при покупке?
DAI
maxred писал(а):


А смысл с Белорашей морочиться - 700р за 2003й год средняя цена за е60. Обслужить там не дешевле было при покупке?


Подозреваю, что в беларашу она пригнана была свеженькой из Германии. А в белараше условия эксплуатации просто бархатные по сравнению с московскими. Только в этом скорее всего разница в принципе, при условии одинаковой цены. Мне тоже Мерседесы доставались немецкие, а не наши дилерские.
Tony999io
facepalm Даи можно диллерскую конфету взять и немецкую от оболтуса негра
""Игорь"
maxred писал(а):

Поздравляю!
А смысл с Белорашей морочиться - 700р за 2003й год средняя цена за е60. Обслужить там не дешевле было при покупке?



Когда я ее там брал смысл был, сейчас цены изменились уже + обслуживание. Если брать машины которые тут, то друг искал себе е60, просмотрел 7-8 авто, чего только не видел на них, но в итоге купил
DAI
Tony999io писал(а):

facepalm Даи можно диллерскую конфету взять и немецкую от оболтуса негра


Все бывает. Не думаю, что негры в Германии покупают новые Мерседесы и БМВ. ИМХО владельцы этих марок, берущие, а чаще заказывающие авто в нужных комплектации под себя, это серьезные и состоявшиеся люди. Это ж не ФФ или киа РИО которые по нищете студенты покупают.
""Игорь"
Попадалово )))), короче заморочился я с высоковольтным проводом. Машинка перестала заводится. Месяц геморроя и я опять на авто, в итоге офф гандурасы и машинка не новая, но обидно потраченного времени конечно
Подробно расписал тут что как было http://bmw5ser.ru/showthread.php?t=277
McRae
""Игорь"
по ссылке фотки кажеьт только зарегеным пользователям. скопипасть текст и выложи фотки тут, имей уважение к сокамерникам.
Tony999io
McRae писал(а):

""Игорь"
по ссылке фотки кажеьт только зарегеным пользователям. скопипасть текст и выложи фотки тут, имей уважение к сокамерникам.


по ссылке рассказ про питороф оф диллеров
maxred
McRae писал(а):

""Игорь"
по ссылке фотки кажеьт только зарегеным пользователям. скопипасть текст и выложи фотки тут, имей уважение к сокамерникам.


+1, фотки можно и на радикал и прикладом к посту.

А так ваще писец, проводок 9тыщ, плюс гемора вагон.
""Игорь"
суть в том, что офф из Германии сказали балбесам дилерам в РФ проверить место крепления высоковольтного провода, я к ним приехал, эти товарищи проверили место крепления и через какое то время машина перестала заводится )))), приехав к ним повторно они заявили что проводу этому кирдык и его нужно менять, спрашивается, нафиг они там вообще лазили, в итоге попал на затраты, провод, эвакуатор (т.к. офф отказались даже времянку делать), оплату повторной диагностики у офф + оплата работы по замене провода = - 15 000 р из моего бюджета Smile
""Игорь"
Tony999io писал(а):

McRae писал(а):

""Игорь"
по ссылке фотки кажеьт только зарегеным пользователям. скопипасть текст и выложи фотки тут, имей уважение к сокамерникам.


по ссылке рассказ про питороф оф диллеров



с рабочего компа не могу файлы выкладывать на сайт facepalm
Rodomez
может я чего то непонимаю, но под "высоковольтным проводом" понимается силовой провод от АКБ до чёрного ящика? (цена которому 200 рублей метр)
""Игорь"
Rodomez писал(а):

может я чего то непонимаю, но под "высоковольтным проводом" понимается силовой провод от АКБ до чёрного ящика? (цена которому 200 рублей метр)



почти, он около 3-4 метров длинной, с разными фиксаторами и кожухами
maxred
Игорь, ну ты всё с рабочего компа? Вот поля будет знать, как надо работатЬ, чтобы на е60 заработать.
poliman
maxred писал(а):

Игорь, ну ты всё с рабочего компа? Вот поля будет знать, как надо работатЬ, чтобы на е60 заработать.

макс, не в деньгах и бнв щастье, поверь bboyan
maxred
poliman писал(а):

maxred писал(а):

Игорь, ну ты всё с рабочего компа? Вот поля будет знать, как надо работатЬ, чтобы на е60 заработать.

макс, не в деньгах и бнв щастье, поверь bboyan


Смешно это от тебя слышать bboyan
poliman
maxred писал(а):

poliman писал(а):

maxred писал(а):

Игорь, ну ты всё с рабочего компа? Вот поля будет знать, как надо работатЬ, чтобы на е60 заработать.

макс, не в деньгах и бнв щастье, поверь bboyan


Смешно это от тебя слышать bboyan


смешно ишачить до 21-00--22-00 с самого утра, и получить инфаркт в 35-40лет
зато детям оставишь бнв bboyan
если их еще сможешь завести сможешь
maxred
poliman писал(а):

maxred писал(а):

poliman писал(а):

maxred писал(а):

Игорь, ну ты всё с рабочего компа? Вот поля будет знать, как надо работатЬ, чтобы на е60 заработать.

макс, не в деньгах и бнв щастье, поверь bboyan


Смешно это от тебя слышать bboyan


смешно ишачить до 21-00--22-00 с самого утра, и получить инфаркт в 35-40лет
зато детям оставишь бнв bboyan
если их еще сможешь завести сможешь


размышления нищеброда bboyan
poliman
maxred писал(а):

poliman писал(а):

maxred писал(а):

poliman писал(а):

maxred писал(а):

Игорь, ну ты всё с рабочего компа? Вот поля будет знать, как надо работатЬ, чтобы на е60 заработать.

макс, не в деньгах и бнв щастье, поверь bboyan


Смешно это от тебя слышать bboyan


смешно ишачить до 21-00--22-00 с самого утра, и получить инфаркт в 35-40лет
зато детям оставишь бнв bboyan
если их еще сможешь завести сможешь


размышления нищеброда bboyan

главное, максег, внутренняя гармония, а бнв и деньги не главное bboyan
отожмут завтра у тя бнв(не дай бог конечно), отожмут бабке или кинут тебя в бизнесе и будешь уй сосать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы