Страница 2 из 2
Секундочка
Мне бабушки на фоне остальных показались самыми интересными, а вот финка (гондболистка) - позор, израильтяне - позор, да что уж там, греция - позор! а бабушки с пирожками - молодцы, харизматичные и мелодия их в голове так и крутится (то, чем всех взял в свое время рыбак). так что посмотрим-посмотрим, наши бабушки еще повоюют! pst
Alexsa91
Секундочка писал(а):

а кто не позор? Билан, Налич, певичка (фам-ю не помню) с песней Мамо????
уже не знают, кого и посылать после билана (как ему-то удалось победить????), может, хоть самобытные добрые бабушки вызовут у зрителей всеобщую симпатию....

поддерживаю Smile
и это, Секундочка молодец, правильно говорит, а значит и мысли в голове правильные Smile
Mitiok
Цитата:

Несмотря на атмосферу эйфории, которая царит вокруг «Бурановских бабушек», по данным букмекеров, безоговорочное первое место в этом году займет шведская певица Лорин с песней Euphoria. Ставки на нее в три раза превышают ставки на «Бурановских бабушек».

Песня на редкость профессиональная, она уже является в Европе хитом, и в частности, в воскресенье ее фрагмент звучал в одной из пауз финала чемпионата мира по хоккею. Шведка ведет себя в Баку как настоящая звезда шоу бизнеса: не особенно жалует журналистов и поклонников. Визуально бабушки у нее выиграют, но по части вокального мастерства к России в этом году есть большие вопросы. И пока только третье место по ставкам.

Razz
Секундочка
Mitiok писал(а):

Цитата:
Несмотря на атмосферу эйфории, которая царит вокруг «Бурановских бабушек», по данным букмекеров, безоговорочное первое место в этом году займет шведская певица Лорин с песней Euphoria. Ставки на нее в три раза превышают ставки на «Бурановских бабушек».

Песня на редкость профессиональная, она уже является в Европе хитом, и в частности, в воскресенье ее фрагмент звучал в одной из пауз финала чемпионата мира по хоккею. Шведка ведет себя в Баку как настоящая звезда шоу бизнеса: не особенно жалует журналистов и поклонников. Визуально бабушки у нее выиграют, но по части вокального мастерства к России в этом году есть большие вопросы. И пока только третье место по ставкам.


типа Митек с ложкой дёгтя? pst pst
а мне еще исландский дуэт понравился!!! оч профессионально, с северным колоритом!!! что песня, что исполнение - необычно, завораживающе!!! Good
mmc78
[quote="XADZZOX"]
Ken13 писал(а):


А почему "бурановские"?


Потому что живут в деревне Бураново, недалеко от Ижевска.
Mitiok
Посмотрел бабушек. Нда....
Действительно, наверное, вот победитель

http://www.youtube.com/watch?v=9SCb0nrjVno
Mitiok
Секундочка писал(а):

типа Митек с ложкой дёгтя?


Да какой деготь?.... Я же не идиот, кроме необычности, для такого конкурса, ничего там у бабушек нет...
Alexsa91
[quote="Mitiok"]
Секундочка писал(а):

кроме необычности, для такого конкурса, ничего там у бабушек нет...

а у кого есть то, господи facepalm
Секундочка
Mitiok писал(а):

наверное, вот победитель

http://www.youtube.com/watch?v=9SCb0nrjVno


чучундра какаято! pst pst
TRANS MISSION
мне что-то непонятно с этими бабками. когда такие поют народные песни- это понятно и это надо нести в другие страны, развивая там познания о России. но когда их ради трэша выставляют, чтобы выпендриться, то как-то не очень это смотрится....
Zibnow
Согласен с теми кто сказал что это позор. facepalm
Ken13
давно забил болт на этот говноконкурс. Ни одна песня не запомнилась за все эти годы.

Вердикт: ацтойник для лузеров
Tony999io
Секундочка писал(а):

Болейте завтра за Бурановских бабушек (они выступят под 14 номером) Smile


как то пофиг
мехокро
Ну че там, урановские бабушки победили ? supercool
Тоха Купчинский
если бы у бурановских бабушек был бы кyй, то они были бы бурановскими дедушками pst
ksv71
конкурс фриков facepalm
вчера был бухой вечером, чото ткнул пульт и вставило, большего говна и омска я не видел со времен шит парадов на мтв или муз тв.
и бабки эти просто древние клоунши, я все гадал трахнет кого нить кондратий во время их денсинга или как, это был бы "Ментос"...
мехокро
Глянул facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы