Страница 2 из 5
max50
Кабанидзе писал(а):

Вообще не понимаю, почему государство должно содержать театры, финансировать фильмы


..учитывая, что в театрах всё сплошь оккупировали друзья-родственники Швыдкова и срут на российскую классику - точено всех разгонять пора. Для этого и нужен министр культуры. Чтоб, в конце концов, гнид типа Марата Гельмана вообще забыть как страшный сон, а не по 400 млн им на каждую выставку за счёт налогоплательщиков выплачивать. Я очнь надеюсь, что у Мединского хватит сил отказать всей этой мрази.
Кабанидзе
sveinung писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Эту должность, как и министерство вообще упразднить нужно.
Вообще не понимаю, почему государство должно содержать театры, финансировать фильмы никиты мигалкова?
Музеи - вопросов нет, отдельная статья в бюджете, я не против сохранения культурного наследия, но вот почему государство этих современных творцов должно содержать - мне непононятно.
С какого такого бодуна. Ведь СССР нет уже давно.


если тебе что-о не понятно - это не обозначает , что этого не должно быть и это чушь.
ты кто ? пуп земли ? может БОГ ?



Сынок, я свое мнение высказал.
Ромег
max50 писал(а):

и срут на российскую классику




ну мединьский срет на историю - так что концепция общая pst
sveinung
Кабанидзе писал(а):

sveinung писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Эту должность, как и министерство вообще упразднить нужно.
Вообще не понимаю, почему государство должно содержать театры, финансировать фильмы никиты мигалкова?
Музеи - вопросов нет, отдельная статья в бюджете, я не против сохранения культурного наследия, но вот почему государство этих современных творцов должно содержать - мне непононятно.
С какого такого бодуна. Ведь СССР нет уже давно.


если тебе что-о не понятно - это не обозначает , что этого не должно быть и это чушь.
ты кто ? пуп земли ? может БОГ ?



Сынок, я свое мнение высказал.


извините , дяденька
Кабанидзе
max50 писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Вообще не понимаю, почему государство должно содержать театры, финансировать фильмы


..учитывая, что в театрах всё сплошь оккупировали друзья-родственники Швыдкова и срут на российскую классику - точено всех разгонять пора. Для этого и нужен министр культуры. Чтоб, в конце концов, гнид типа Марата Гельмана вообще забыть как страшный сон, а не по 400 млн им на каждую выставку за счёт налогоплательщиков выплачивать. Я очнь надеюсь, что у Мединского хватит сил отказать всей этой мрази.



Да, он пешка. Ничего у него не хватит. Ну от Гельмана немножко откусит, зато все эти Бурляевы к сисе припадут. Сделают упор на православное искусство.
Государство должно содержать музеи, образовательные учреждения - все остально должно быть на хозрасчете.
А то странная ситуация, театр построило государство, управляет им Райкин - при этом театр фактически приватизирован, но вместе с тем получает дотации, как объект культуры.
Кабанидзе
sveinung писал(а):

Кабанидзе писал(а):

sveinung писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Эту должность, как и министерство вообще упразднить нужно.
Вообще не понимаю, почему государство должно содержать театры, финансировать фильмы никиты мигалкова?
Музеи - вопросов нет, отдельная статья в бюджете, я не против сохранения культурного наследия, но вот почему государство этих современных творцов должно содержать - мне непононятно.
С какого такого бодуна. Ведь СССР нет уже давно.


если тебе что-о не понятно - это не обозначает , что этого не должно быть и это чушь.
ты кто ? пуп земли ? может БОГ ?



Сынок, я свое мнение высказал.


извините , дяденька



извиняю.
max50
Кабанидзе писал(а):

все эти Бурляевы


ну и если в результате появятся ещё фильмы типа "Лермонтова"(1986 г.) или Военно-полевой роман - что может быть в этом плохого?
Ромег
max50 писал(а):

ну и если в результате появятся ещё фильмы типа "Лермонтова"(1986 г.) или Военно-полевой роман - что может быть в этом плохого?





ога, военно-полевой про двух любовниц медсестриц...или же про лермонтова гея pst

"мединьские" они только на это и способны cry
dorinspector
лишь бы ССС наверх не забрали, а то зп уменьшат
Ромег
dorinspector писал(а):

лишь бы ССС наверх не забрали, а то зп уменьшат




ему наверх давно пора pst
Al_Dimich
Хоть бы в двух словах рассказали, чё там этот Мединьский в истории накосячил...
Ромег
Al_Dimich писал(а):

Хоть бы в двух словах рассказали, чё там этот Мединьский в истории накосячил...




историк постебацо изволит pst
мим
не читал, но осуждаю
Цитата:

В.Мединский родился 18 июня 1970г. в городе Смела Черкасской области Украины. В 1992г. он окончил факультет международной журналистики МГИМО. В 1998-1999гг. был главой департамента по информационной политике министерства по налогам и сборам РФ.

В 1999-2000гг. В.Мединский руководил управлением центрального избирательного штаба блока "Отечество – вся Россия". В 2000-2002гг. был советником бывшего вице-спикера Госдумы Георгия Бооса. В 2002г. он возглавил исполком московского отделения "Единой России" и избирательный штаб партии по Москве.

В 2003г. В.Мединский впервые был избран депутатом Госдумы. 21 сентября 2010г. указом Д.Медведева был включен в состав президентской Комиссии по противодействию попыткам фальсификации истории в ущерб интересам России и являлся ее членом до ликвидации в феврале 2012г.

В ноябре 2011г. он стал главой комитета Госдумы по культуре, а в феврале 2012г. - доверенным лицом В.Путина, баллотировавшегося в президенты РФ.

С новым министром культуры связан ряд крупных скандалов. В.Мединский является доктором политических и исторических наук и профессором МГИМО. Однако после присвоения ему докторской степени ряд историков подвергли автореферат диссертации критике, считая, что в нем многие фразы заимствованы из других работ. Кроме того, они раскритиковали и некоторые положения диссертации.

В.Мединский написал ряд исторических книг, на страницах которых пытался "развенчать негативные стереотипы о России и предложить новый взгляд на российскую историю". Однако историк, специалист по военным темам Алексей Исаев полагает, что некоторые труды В.Мединского представляют собой комбинацию "трех А" - агитпропаганды, ахинеи и алогичности.


Напомним, что В.Мединский является активным сторонником захоронения тела Владимира Ленина. "Я считаю, что каждый год мы должны поднимать один и тот же вопрос - о выносе останков тела Ленина из мавзолея. Это какая-то нелепая, язычески-некрофильская миссия у нас на Красной площади", - полагает историк.

dorinspector
Ромег писал(а):

ему наверх давно пора



ты ржешь, а я опять нищебродствовать буду и копейки кроить
Гаврилыч
мим писал(а):

а вроде сердюков сам не хотел дальше минобороны быть, ан нет, оставили...



Ну всё, армии писец!!!

А кто такая Вера Скворцова, которая вместо Таньки Арбидола?

Похоже медицине тоже писец пришёл.
Ромег
dorinspector писал(а):

ты ржешь, а я опять нищебродствовать буду и копейки кроить




ну тогда готовься, переход ссс наверх дело давно решенное bboyan
мим
Гаврилыч писал(а):

А кто такая Вера Скворцова, которая вместо Таньки Арбидола?


судя по биографии - ничего плохого не скажешь про нее
Цитата:

В.Скворцова родилась в 1960г. в Москве. В 1983г. с отличием окончила обучение на педиатрическом факультете Второго московского медицинского института, в 1983-1985гг. обучалась в клинической ординатуре кафедры нервных болезней данного института. В 1988г. на той же кафедре окончила аспирантуру и защитила кандидатскую диссертацию.

В 1989г. возглавила одну из первых в России нейрореанимационных служб Первой городской больницы Москвы. С 1993г. - доктор наук, в 1999г. присвоено звание профессора. В 1997г. возглавила открывшуюся кафедру фундаментальной и клинической неврологии и нейрохирургии Российского государственного медицинского университета. В 1999г. стала одним из инициаторов создания Национальной ассоциации по борьбе с инсультом.

С 2004г. - член-корреспондент Российской академии медицинских наук. С 2005г. руководит Научно-исследовательским институтом инсульта Российского государственного медицинского университета. В июле 2008г. назначена заместителем министра здравоохранения и социального развития РФ.

kotmu
Ромег писал(а):

нургалик ушел cry фантастика cry
_________________




Что реально? Нургалиева ушли?
dorinspector
Ромег писал(а):

ну тогда готовься, переход ссс наверх дело давно решенное



хотя мож вместо него кто придет -ишо зп прибавит, но уж премий по 10 окладов давать сто пудов не будет.

плакала моя вольво жене и ремонт квартиры cry
мим
dorinspector
рви наверх за ССС тоже dns4
Ромег
kotmu писал(а):

Что реально? Нургалиева ушли?




ну да, не веришь - зырь рбк.... Pardon
dorinspector писал(а):

хотя мож вместо него кто придет -ишо зп прибавит, но уж премий по 10 окладов давать сто пудов не будет.

плакала моя вольво жене и ремонт квартиры




дя, ни нового дома на новой риге....ни суперба с одной зарплаты.... cry
dorinspector
Ромег писал(а):

дя, ни нового дома на новой риге....ни суперба с одной зарплаты....



у мене есть дом на ленинградке, почти НР-не страшно

мим писал(а):

рви наверх за ССС тоже



не, я уже слишком стар
Ромег
dorinspector писал(а):

не, я уже слишком стар




ну когда клинское с пшеничной мешаешь - стареешь крайне быстро pst
dorinspector
Ромег писал(а):

ну когда клинское с пшеничной мешаешь - стареешь крайне быстро



ROFL
не, этот змеевник не для меня-да и с БВ на Старую площадь ездить далеко.

Тем более - посмотришь какие они распоряжения издают иногда -они там круче вещества употребляют
Гаврилыч
мим писал(а):

Гаврилыч писал(а):

А кто такая Вера Скворцова, которая вместо Таньки Арбидола?


судя по биографии - ничего плохого не скажешь про нее
Цитата:

В.Скворцова родилась в 1960г. в Москве. В 1983г. с отличием окончила обучение на педиатрическом факультете Второго московского медицинского института, в 1983-1985гг. обучалась в клинической ординатуре кафедры нервных болезней данного института. В 1988г. на той же кафедре окончила аспирантуру и защитила кандидатскую диссертацию.

В 1989г. возглавила одну из первых в России нейрореанимационных служб Первой городской больницы Москвы. С 1993г. - доктор наук, в 1999г. присвоено звание профессора. В 1997г. возглавила открывшуюся кафедру фундаментальной и клинической неврологии и нейрохирургии Российского государственного медицинского университета. В 1999г. стала одним из инициаторов создания Национальной ассоциации по борьбе с инсультом.

С 2004г. - член-корреспондент Российской академии медицинских наук. С 2005г. руководит Научно-исследовательским институтом инсульта Российского государственного медицинского университета. В июле 2008г. назначена заместителем министра здравоохранения и социального развития РФ.



Ну если так, тогда да.
А то Танюха вообще не ухо не рыло в медицине.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы