Страница 2 из 2
Jackal
Ну наверное, обладая предельной суммой порядка 600 тыс я бы обратил все же взор к новым в более простых комплектациях авто, а не б/у. Это если брать именно каблуки, т.к. как "семейный" транспорт они у нас развиты слабо, а коммерческий видать укатан будет.
Кангу какой-то страшный как логан (Рома, прости facepalm ). За эти деньги остается еще парнер и его ситроеновский клон.

не Шумахер писал(а):

тады в Ситроен надо идти за С3 Пикассо


Я даже совсем немного прокатился на таком. Что необычно (неудобно для меня) - на педали приходится наступасть как-то сверху. В общем надо самому попробовать и решить, лично для меня такая особенность была открытием.
Роман-НН
Jackal писал(а):

Кангу какой-то страшный как логан


А мне совершенно искренне нравится. Да и Мерседес с другой мордой будет его под своим брендом выпускать. Он самый функциональный из всех "французов". Кроме того, приходилось видеть частично (даже не полностью) загруженные "каблуки" PSA - жалкое зрелище по клиренсу! Только по гладкому асфальту.
Jackal
Роман-НН писал(а):

А мне совершенно искренне нравится. Да и Мерседес с другой мордой будет его под своим брендом выпускать.


да, я видел картинги кангу с мордой от мерса - это вообще кошмар, лучше уж оригинальный вариант!
Роман-НН
Jackal писал(а):

да, я видел картинги кангу с мордой от мерса - это вообще кошмар, лучше уж оригинальный вариант!


Да ну! Ты что-то слишком строг! Имхо, хороший "каблук".

Jackal
Роман-НН писал(а):

Да ну! Ты что-то слишком строг! Имхо, хороший "каблук".


аж вздрогнул! на рено присобачили огромную звезду от мерседес.
Он не "строг" он просто ужасен. Ужасен диссонансом реношной тушки и наспех приделанной морды.
Роман-НН
Jackal писал(а):

аж вздрогнул! на рено присобачили огромную звезду от мерседес.
Он не "строг" он просто ужасен. Ужасен диссонансом реношной тушки и наспех приделанной морды.


Как говорится: "А судьи кто?" Smile Это каблук, а не топ-модель рекламного агентства.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы