Страница 2 из 4
Секундочка
Alexxxa писал(а):

Патрикевна писал(а):
Секундочка писал(а):
я ответила, что не у всех есть на это деньги.

может просто не всем оно надо . остекление это.

многовариантность слишком сложно для Секунды!


ты мой личный секретарь? говори всегда только за себя!
Alexxxa
Патрикевна писал(а):

Секундочка писал(а):

а почему одним все равно, а другим - нет???


люди разные . вкусы и запросы то же. У саду у них все же в разных штанишках ходят hehe


я так понимаю Секунду еще надо учить как с детьми общаться! а то ответит такая мамаша на отъепись..... бедное дите!!!
Секундочка
Патрикевна писал(а):

Секундочка писал(а):
а почему одним все равно, а другим - нет???

люди разные . вкусы и запросы то же. У саду у них все же в разных штанишках ходят


так и говорю, что все люди разные, а еще он спрашивает, почему одни родились мальчиками, а другие - девочками))))
SPORT
мне сотку под ключ насчитали supercool
Секундочка
Alexxxa писал(а):

я так понимаю Секунду еще надо учить как с детьми общаться! а то ответит такая мамаша на отъепись..... бедное дите!!!


говори за себя!!!!
Mitiok
Секундочка писал(а):

а еще он спрашивает, почему одни родились мальчиками, а другие - девочками))))


Ну и чё сложного, объяснила бы про Ха хромосомы, делов то...
Mitiok
SPORT писал(а):

мне сотку под ключ насчитали


Так ты еще и балкон запирать планируешь? wwow
Alexsa91
______________________________
facepalm

Последний раз редактировалось: Alexsa91 (24 Май 2012 15:16), всего редактировалось 2 раз(а)
Chud
Alexxxa писал(а):

Секунду еще надо учить как с детьми общаться!


Скорее санитаров обращению с сыкундой. pst
Косолапый
Шоб куита всякая не летела, зимеой - снег, летом - пыль и прочий дождь, чтоб голуби не срали...ну и чтоб перед соседом выипнуццо, какбэ намекнув на его нищебродность pst
Vlad B
Mitiok писал(а):

Да наверное 10 кв метров...



Ну, и край 36Круб вышло бы + монтаж 3500руб за еденицу остекления.

А 130тыр - это манагер с такого счастья уже на мальдивах. pst
DAI
Забыл главное. Была лоджия 6 метров. Выход из спальни, а из кухни просто окно. Не долго думая поделил лоджию пополам, сделал перегородку утепленную из гипсы. Выставил на кухне окно, а проем под ним до пола срезал. Вместо окна сделал арку. Балкон обшил гипсой с утеплителем, потолок гипсоволокном. Пол поднял керамзитом и стяжкой. В итоге кухня стала на 2.5 кв.м больше. Там поставил диван и стол. Кайфово. Ругаю себя за то, что поленился на балконе срезать почти до пола плиту, что со стороны улицы, что бы кухонное окно было почти от пола до потолка почти. Лоджия осталась 3 метра всего. Если хлам не складировать, то за глаза. Вообще для единения с природой есть деревня, а балкон это онанизм какой то hehe
Denis
У родителей квартира на 4 этаже четырех-этажного дома. Крыша дома не плоская. В итоге каждую весну с крыши скатываются огромные глыбы льда и ломают крышу балкона.
Крыша на балконе самодельная. Я так прикинул, что если поставить хороший каркас, и сделать мощную крышу, то в случае падения глыбы, она может отлететь (скатиться) на тротуар и пришибить человека - и тогда по идее хозяин балкона будет виноват.
Патрикевна
DAI
Good
Denis писал(а):

то в случае падения глыбы, она может отлететь (скатиться) на тротуар и пришибить человека


ну а без крыши прилетит вам на балкон и тоже может пришибить
belvis
DAI писал(а):

Забыл главное. Была лоджия 6 метров. Выход из спальни, а из кухни просто окно. Не долго думая поделил лоджию пополам, сделал перегородку утепленную из гипсы. Выставил на кухне окно, а проем под ним до пола срезал. Вместо окна сделал арку. Балкон обшил гипсой с утеплителем, потолок гипсоволокном. Пол поднял керамзитом и стяжкой. В итоге кухня стала на 2.5 кв.м больше. Там поставил диван и стол. Кайфово. Ругаю себя за то, что поленился на балконе срезать почти до пола плиту, что со стороны улицы, что бы кухонное окно было почти от пола до потолка почти. Лоджия осталась 3 метра всего. Если хлам не складировать, то за глаза. Вообще для единения с природой есть деревня, а балкон это онанизм какой то hehe



Так можно делать вообще? балкон после спила плиты не отвалится? Тоже думал не эту тему давно!
Acquirer
Лолегархи! А представьте у вас служанка будет ваши трусы после стирки вывешивать на балкон зимой и в снег наступать, а потом обратно попрется и снег будет таять на мраморном полу вашей двухуровневой квартеры?
Maratos
cтеклить конечно надо.
пыль чтоб не летела.
у меня застеклен.
Косолапый
Maratos писал(а):

cтеклить конечно надо.
пыль чтоб не летела.
у меня застеклен.


Один куй почти все лето окна открыты или жопу паришь в духоте?
Mitiok
Acquirer писал(а):

Лолегархи! А представьте у вас служанка будет ваши трусы после стирки вывешивать на балкон зимой и в снег наступать, а потом обратно попрется и снег будет таять на мраморном полу вашей двухуровневой квартеры?


А если у меня отдельный выход на крышу, там служанка вещи развешивает,мне её чё стеклить?
Косолапый
Acquirer писал(а):

Лолегархи! А представьте у вас служанка будет ваши трусы после стирки вывешивать на балкон зимой и в снег наступать, а потом обратно попрется и снег будет таять на мраморном полу вашей двухуровневой квартеры?


Мои шмотки сушит мой черный слуга над плитой на кухне pst
V1T
Acquirer писал(а):

на мраморном полу вашей двухуровневой квартеры?


ну какой это лолегарх с мраморным полом? вот с полом из бубинга да, он от воды вздуется 63
Maratos
Косолапый писал(а):

Maratos писал(а):

cтеклить конечно надо.
пыль чтоб не летела.
у меня застеклен.


Один *** почти все лето окна открыты или жопу паришь в духоте?



есть такая вешь как кондей

facepalm
DAI
belvis писал(а):

Так можно делать вообще? балкон после спила плиты не отвалится? Тоже думал не эту тему давно!


По закону думаю что нельзя. Но в моем случае можно, если осторожно. Я выпилил стенной проем под окном до уровня пола в кухне. Уровень пола на лоджии был на 25-30 см ниже. Так что повода не было. Хотя опрошенный мною в качестве специалиста прораб - строитель, утверждал, что плита которую я вырезаю под окном имеет мощную поперечную арматуру, которая типо предает плите особую крепкость в горизонтальном направлении. Типо 4 этажа, что сверху могут раздвинуть образовавшиеся своды facepalm Долбанный троечник, интересно, а куда соседние стены у которых в обе стороны по 2-3 подъезда денутся? Тоже раздвинутся? разумеется его доводы я счел несостоятельными hehe

Последний раз редактировалось: DAI (24 Май 2012 15:14), всего редактировалось 1 раз
Mitiok
V1T писал(а):

вот с полом из бубинга да, он от воды вздуется


Какой бубинг на пол? lol1 Онли тик
Denis
Патрикевна писал(а):

ну а без крыши прилетит вам на балкон и тоже может пришибить


ну мы то знаем, что глыбы падают. ну и балкон старый, он по размеру наверное 2.5х1.5м., а вот человек проходящий мимо не знает...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы