Страница 2 из 2
Лёха198
monterrr5039 писал(а):

а что не так то???


да всё не так!
это лохотрон!
у тя (ежели ты не торгуша той конторы) просто произошёл эффект карбклинера. а ты тут щастлив безмерно... facepalm карб в чистку раз в полгода отправляй - и об этом ЛОХО-дрочеве не будешь думать НИКОГДА!!!
s010
Vorotnik писал(а):

Всем доброго дня. Один мой знакомый клаcсиковод утверждает что после того как добавил в топливо MPG-BOOST, копейдос прям чуть ли на взлет не пошел, говорит тяга прям не реальная. Кто пробовал подтвердите или развейте миф.


Он его наверное сам выпил и после этого галлюцинации начались.
Лёха198
s010
да очередной торгаш толкает своё фуфло с помощью пары-тройки клонов! всё ясно! г@$но втирают!
monterrr5039
я не торгую этой присадкой.....просто купил попробывать....вот и написал что получил....не нравиться мой отчет ну и на х......
Garik36
Веселая тема, однако Smile
Вот еще чудо-девайс: http://www.zr.ru/archive/zr/2012/05/smiekhofazotron#174
Особенно название умиляет hehe
ChaynikS
Тоже испытываю его (присадку). По "попометру" ничего не чувствуется на девятке. Наездил с компьютером статистику на логане. Теперь буду по компьютеру смотреть. Как испытаю всю правду расскажу , ничего не утаю...
Лайт
rg-45 писал(а):

повышение температуры в камере сгорания ведёт к прогару клапанов.незря езда на газе требует более частой их регулировки.


пост не выдерживает никакой критики Wink По твоему на приоромоторе быстрее горят клапана чем на 124 моторе??? pst а там повышена степень сжатия и соответственно увеличена температура в камере. а про газ ты сказал-вообще к чему????? сам то подумал что сказал? hehe Газ горит МЕДЛЕНЕЕ по этому перегревает клапана,но никак не горячее.Ну если не знаешь-так хоть не срамись.Лучше промолчи.
А по поводу присадки-пока сам не попробую не поверю.Хотя всё имеет место быть.Или ВЫ все считаете что бензин это само совершенство и его нельзя усовершенствовать??? Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы