Страница 2 из 2
MilleniumD
Kirill111 писал(а):

Я думал здесь про то как девки голыми попами машины моют


Ты не один такой facepalm
Гомер Симпсон
Защитники прав потребителей подали иск против храма Христа Спасителя

Цитата:

Москва. 4 июня. INTERFAX.RU - Общество защиты прав потребителей (ОЗПП) 4 июня подало в Хамовнический районный суд Москвы исковое заявление против РПЦ в защиту неопределенного круга потребителей. Ответчиком по иску выступает "подворье патриарха Московского и всея Руси кафедральный соборный храм Христа Спасителя".


"Поводом для обращения в суд послужили системные и длительные нарушения законодательства о защите прав потребителей, допущенные данной организацией при осуществлении коммерческой деятельности по продаже товаров и услуг", - говорится в пресс-релизе ОЗПП, переданном в "Интерфакс-Религия" ().


В нем отмечается, что, реагируя на жалобы потребителей, специалисты Общества провели проверку предприятий торговли и сферы услуг в храме Христа Спасителя. В результате они установили, что на территории храма имеется действующая автомойка, шиномонтаж, автосервис, платная автостоянка, столовая, химчистка, торговые ларьки и павильоны, реализующие ювелирные изделия, сувениры, посуду, столовые приборы, швейные изделия и другие товары. Отдельные помещения храма сдаются под проведение различных мероприятий.


facepalm
sveinung
Гомер Симпсон
очередное анти рпц-ое вбрасывало ?
не надоело ?
Гомер Симпсон
sveinung
что-то я не припомню, что раньше вбрасывал на РПЦ.. Pardon


ЗЫ: интересная новость, вот и поделился с общественностью supercool
Шилов
одобрямс, но баянить то зачем?
Гомер Симпсон
ТИМУP писал(а):

одобрямс, но баянить то зачем?

простите.. Pardon нечасто тут бываю, поэтому за всем следить не успеваю Smile
Кот Чеширский
ТИМУP писал(а):

одобрямс, но баянить то зачем?



Ты пьян? supercool

У косолапого крыша едет... 63
Mihalych78
а они святой водой моят?
или из под крана?
viper31
Mihalych78 писал(а):

жопы - зачет


jaki
Гомер Симпсон писал(а):

Защитники прав потребителей подали иск против храма Христа Спасителя

Цитата:

Москва. 4 июня. INTERFAX.RU - Общество защиты прав потребителей (ОЗПП) 4 июня подало в Хамовнический районный суд Москвы исковое заявление против РПЦ в защиту неопределенного круга потребителей. Ответчиком по иску выступает "подворье патриарха Московского и всея Руси кафедральный соборный храм Христа Спасителя".


"Поводом для обращения в суд послужили системные и длительные нарушения законодательства о защите прав потребителей, допущенные данной организацией при осуществлении коммерческой деятельности по продаже товаров и услуг", - говорится в пресс-релизе ОЗПП, переданном в "Интерфакс-Религия" ().


В нем отмечается, что, реагируя на жалобы потребителей, специалисты Общества провели проверку предприятий торговли и сферы услуг в храме Христа Спасителя. В результате они установили, что на территории храма имеется действующая автомойка, шиномонтаж, автосервис, платная автостоянка, столовая, химчистка, торговые ларьки и павильоны, реализующие ювелирные изделия, сувениры, посуду, столовые приборы, швейные изделия и другие товары. Отдельные помещения храма сдаются под проведение различных мероприятий.


facepalm


Похоже с Гундяем судится бесполезно...
Суд не нашел в Храме Христа Спасителя торгующих
Секундочка
тему апнули, а я подумала, Косолапый вернулся с отпуска....
Тоха Купчинский
Секундочка писал(а):

я подумала



ну наконец-то gpn
Секундочка
Тоха Купчинский писал(а):

Секундочка писал(а):
я подумала


ну наконец-то


не ну правда, он пропал куда-то. Pardon
zett
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы