Страница 2 из 2
alex_29
Ладно Макс, теперь на девятке покатаешься Wink
webmines
Она все равно не завелась hehe Так что пью кофе и играю в ноут... А зряплата все равно капает hehe
alex_29
ремонтировать то его где будут, в Красике?
webmines
Вопрос "где" пока даже не стоит... Вопрос стоит так: "будут ли его ремонтировать?"...
alex_29
может пока сиденья с него спионерить Smile
SClaus
Вобщем калину 8 кл надо было брать, там ничего не гнет Good
alex_29
а калина у них былааа
SClaus
alex_29 писал(а):

а калина у них былааа



И что с ней стало ?
alex_29
это надо у webmines спросить
webmines
Стоит щас рядом с какцентом и девяткой... очередная недвижимость hehe зато мотор до капиталки прошел около 400 тысяч, а после переборки руками одного "специалиста" - тысяч 5...
alex_29
вот странно, пока webmines не устроился туда, все машины ездили, а Макс пришел и все машины превратились в недвижимость ROFL
SClaus
webmines писал(а):

мотор до капиталки прошел около 400 тысяч,



Good
webmines
alex_29 писал(а):

может пока сиденья с него спионерить Smile


там водительское протертое hehe и тебе на тринашку не пойдет - не откидываеца)))
webmines
SClaus писал(а):

webmines писал(а):

мотор до капиталки прошел около 400 тысяч,



Good


ага... правда масло жрал неслабо, но после капиталки стал еще больше жрать facepalm но встала она не из-за мотора а из-за коробки, подвески и тормозов))) все кончилось)))
alex_29
webmines писал(а):

alex_29 писал(а):

может пока сиденья с него спионерить Smile


там водительское протертое hehe и тебе на тринашку не пойдет - не откидываеца)))

блин, а я так надеялся хотя бы на водительское
SClaus
webmines писал(а):

но встала она не из-за мотора а из-за коробки, подвески и тормозов))) все кончилось)))



Не ну, 400 тык это не мало Wink
alex_29
Макс, а мотор в калине 11183?
webmines
SClaus писал(а):

webmines писал(а):

но встала она не из-за мотора а из-за коробки, подвески и тормозов))) все кончилось)))



Не ну, 400 тык это не мало Wink


ну еще учитывая как калину насиловали... Какцент впринципи не меньше, он и в гонках участвовал... Но пробег у него сильно меньше...

alex_29 писал(а):

Макс, а мотор в калине 11183?

а хз, 1,6 8 дыр... я на ней не ездил поэтому не в курсах...
SClaus
webmines писал(а):

1,6 8 дыр



Да, это 11183.
webmines
alex_29 писал(а):

вот странно, пока webmines не устроился туда, все машины ездили, а Макс пришел и все машины превратились в недвижимость ROFL


не пести))) калина была недвижимостью, девятка так вообще 1,5 года стояла без движения ее починили и на хоть какой то ход поставили... а какцент... а какцент тупо обслуживался в плохих руках... когда я его получил там подвеска в дрова была - 3 текущих аморта, все резинки мертвые, стойки стабов мертвые... ну то что какцент масло жрет не менее аппетитно чем мой субару это ваще facepalm
алекс спб
про ино вброшу bboyan
есть у нас паренек,который купил мазду 323 серии вроде..за год покоцал по кругу,встала акпп-заглючила електроника..вроде сделал,потом полез в мотор-жор масла-перебрал facepalm потом сгнил пол-ему заварили,сейчас недавно сдох шрус-тупо развалился в дороге-он его заварил,сделал неразборным
щас он сел на 2108карб,гоняет тока на ней,перебрал у нее сцепу,на днях на дальняке оторвал ухо заднего моста-привязал проволокой-доехал..щас примандит его и полагаю-продолжит юзать 2108

вывод-в ино комфорт,он сам признает,но чую от ино его тошнит сильнее таза pst
alex_29
webmines писал(а):

alex_29 писал(а):

вот странно, пока webmines не устроился туда, все машины ездили, а Макс пришел и все машины превратились в недвижимость ROFL


не пести))) калина была недвижимостью, девятка так вообще 1,5 года стояла без движения ее починили и на хоть какой то ход поставили... а какцент... а какцент тупо обслуживался в плохих руках... когда я его получил там подвеска в дрова была - 3 текущих аморта, все резинки мертвые, стойки стабов мертвые... ну то что какцент масло жрет не менее аппетитно чем мой субару это ваще facepalm


как оправдываться то начал ROFL
alex_29
SClaus
мотор 21114 тоже 1,6 8кл.
SClaus
alex_29 писал(а):

SClaus
мотор 21114 тоже 1,6 8кл.



Так это одно и то же.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы