Страница 2 из 3
Anhel
Mihalych78
ну неинтересно с тобой.. чо так бьешься то.. александр матросов чтоли? hehe pst
Mihalych78
былоб плевать не разговаривалаб со мной про свою песту
сисги заметь -не прошу pst
Anhel
я в своей теме ващет...
Anhel
политес обязывает чета отвечать...
Anhel
деревня угомонилась? вернемся к теме...

стол я взял треугольный
он получился сильно большой..
про откидные - я отказался - неудобно...
rg-45
Anhel писал(а):

он получился сильно большой..


из большого маленький проще сделать ,чем из маленького большой. hehe
в123вв
Anhel писал(а):

Mihalych78
ну неинтересно с тобой.. чо так бьешься то.. александр матросов чтоли? hehe pst


Нашли друг друга Laughing
Anhel
в123вв писал(а):

Нашли друг друга


это в стиле как мы с тобой 63

rg-45 писал(а):

из большого маленький проще сделать ,чем из маленького большой.


несмешно
в123вв
Anhel писал(а):

в123вв писал(а):

Нашли друг друга


это в стиле как мы с тобой 63 ...


Пост сдал sctt Laughing
Anhel
в123вв
нахрена мне эта деревня? ночами я с ней разговаривать буду? я тя умаляю....
ну мечется - что я могу зделать?
я тоже пишу что хачу .. бугога.....
Anhel
в123вв
она глупая... не то
в123вв
Anhel писал(а):

в123вв
нахрена мне эта деревня? ночами я с ней разговаривать буду? я тя умаляю...


Я ваще не знаю кто ты - так что мне затруднительно ченьть сказать по этому поводу facepalm
Anhel
да я тоже hehe
в123вв
Anhel писал(а):

да я тоже hehe


Не знаешь кто ты есть? Молодца facepalm
Цитата:

— Как это случилось? Постарайтесь вспомнить, — попросил он.
Мне не хотелось вдаваться в подробности истории с Петелли. Долго объяснять. Хотелось просто закрыть глаза и забыть всё случившееся. Но я пересилил себя:
— Нам навстречу шла машина. Её вёл какой-то псих. Надо полагать, он нас не заметил. Делла пыталась податься вправо, а он нас задел. Что с ним случилось?
Полицейский вздохнул.
— Теперь мой черёд задавать вопросы, — сказал он мрачно. — О том парне не беспокойся. Коли ты занимался тем, что голосовал на дорогах, как могло случиться, что именно ты сидел за рулём того «бьюика»?
— Это был «бентли», а за рулём сидела женщина, Делла. А я рядом с ней, а её муж, Поль, на заднем сиденье.
— Чёрт бы меня побрал со всеми потрохами! — взорвался шпик. Он снял шляпу и вытер лоб. — Ты вёл машину! Она сидела сзади. И никакого мужа и на дух не было! — Полицейский наклонился и погрозил мне пальцем. — А эта чёртова машина была «бьюиком»!
Я стал нервничать.
— Вы ошибаетесь! Это она вела машину. То был чёрный четырёхместный «бентли». А другая машина врезалась в нас. Спросите у водителя, он вам скажет, как было.
Легаш замахал блокнотом перед моим носом.
— Не было никакой другой машины! Ты всё врёшь! Только зачем?!
— Хватит, сержант! — сухо произнёс врач. — Он не в состоянии выносить ваши вопли. Оставьте его в покое.
— Не вру! — вскричал я и попытался встать.
Это меня доконало. Где-то под черепом взорвалась ракета, и всё погрузилось во тьму.
Когда я вновь открыл глаза, был день. Одна из ширм, которая стояла в ногах, исчезла, но те, что были справа и слева, остались. Передо мной была ещё одна кровать. Судя по звукам, меня положили в общую палату.
Спустя какое-то время стал размышлять над тем, что сказал легавый. Это начинало меня серьёзно беспокоить. Ни встречной машины, ни мужа, «бьюик» вместо «бентли», и я его вёл. Что всё это должно было значить? Может, то был сон? И шпик тоже был частью тумана, из которого я выплыл?
Из-за ширмы с довольным видом появился врач.
— Нет необходимости спрашивать, как вы себя чувствуете, — сказал он. — Это и так заметно.
— Да, чувствую себя неплохо, спасибо! Как давно я здесь нахожусь?
Врач бросил взгляд на карточку, висящую у меня в ногах.
— Вас положили шестого сентября в одиннадцать вечера.. Сегодня у нас двенадцатое. Стало быть, вы здесь шестеро суток.
— Сентября? — Конечно.
— Июля, вы хотели сказать? Авария произошла двадцать девятого июля, в тот день я победил на ринге Кида из Майами.
— Вас положили в больницу шестого сентября.
— Этого не может быть! Не мог же я валяться без сознания в канаве больше месяца.
Врач улыбнулся.
— Разумеется, нет. Полицейский на мотоцикле оказался на месте происшествия спустя пять минут после аварии. Через час вас доставили сюда.
Я облизал пересохшие губы.
— Доктор, вы уверены, что не ошиблись числом?
— Нет, не ошибся. — Он присел на кровать. — Ну, ну, только не волнуйтесь! Всё уладится. Вас серьёзно ранило в голову. Просто чудо, что удалось ещё выжить. Приготовьтесь к тому, что какое-то время всё будет казаться не совсем ясным, смутным. В вашем сознании и даты, и воспоминания о людях, которые были или которых не было с вами в машине, собственное прошлое — всё будет путаться. Но со временем всё придёт в норму. В данный момент вы уверены, что несчастный случай произошёл двадцать девятого июля. Вам кажется невозможным допустить, что он случился шестого сентября, но через неделю вы всё вспомните. И ещё: не позволяйте полиции вам надоедать. Им известно, что, если вы сейчас и говорите неправду, то делаете это неумышленно. Вам не следует беспокоиться. Старайтесь побольше отдыхать.
Он оказался славным малым. Делал что мог, и я был признателен ему, но тревога не покидала меня. Я знал, что матч состоялся двадцать девятого июля и в тот же вечер произошла авария...

Anhel
лан. все... ненадо просто трогать мои вещи... я просто начинаю с ума сходить...

я кста шутил в бомж туре пока мы с людой шли по балкону - ща пописдят все мои фирменные шмотки,...
Anhel
у меняж и кошелечек и маечки и шкафчики все один к одному
все модное
и когда сюда начинают лезть - я просто с ума схожу...........
в123вв
Anhel писал(а):

...и когда сюда начинают лезть - я просто с ума схожу...........

Цитата:

– За свет в ваших глазах и солнце в вашей улыбке.
И осушил кружку до дна. Никто не говорил Марии таких слов, и от удовольствия она слегка покраснела...


Laughing
Anhel
в123вв писал(а):

Anhel писал(а):

...и когда сюда начинают лезть - я просто с ума схожу...........

Цитата:

– За свет в ваших глазах и солнце в вашей улыбке.
И осушил кружку до дна. Никто не говорил Марии таких слов, и от удовольствия она слегка покраснела...


Laughing

драмматично... не забывай тока что мне на это плевать....
Anhel
че вы все так срете в моей теме? вам делать нечего?
Anhel
да. мне криво постаивли шкаф - вам таче замкад балезный....
пистэсвнатуре
в123вв
Anhel писал(а):

...драмматично... не забывай тока что мне на это плевать....


Не сомневаюсь, мистер Доминико Smile
Цитата:

– Ты боксер?
– От случая к случаю.
– Как и я.
Лишь превосходная реакция позволила Гарри слегка отклонить корпус и избежать гигантского кулака, летевшего ему в грудь. Рука Соло скользнула по его боку, а Гарри нанес резкий удар. Ему показалось, что он ударил в стальную дверь.
Соло покачнулся, мигнул и шумно выдохнул воздух. Они посмотрели друг на друга, а затем гигант улыбнулся.
– Умный парень. Не любит, когда его бьют, и может постоять за себя. Ты можешь держать удар, Гарри?
– Если это необходимо.
Соло рассмеялся и хлопнул Гарри по плечу.
– Ты мне нравишься. Будь как дома. Мы поговорим об армии. Мой сын прислал очень плохое письмо. Ты расскажешь мне, как там идут дела.
– Конечно, – ответил Гарри.
Кулак появился ниоткуда, но Гарри ждал подвоха. Он чуть наклонил голову, избегая удара, а его правая рука вновь врезалась в массивную грудь. Соло снова пошатнулся.
– Очень умный мальчик! – восхищенно воскликнул он, придя в себя. – Мы будем большими друзьями. У тебя отменный удар. И потрясающая реакция. Ты не думал податься в профессионалы?
– Мистер Доминико, – спокойно ответил Гарри, – мне нужна работа. Мне не следовало бить вас, но если кто-то пытается ударить меня, я инстинктивно даю сдачи. Извините.
Глаза Соло широко раскрылись.
– Извините? Тебе не за что извиняться. Я не против хорошего удара. От него кровь быстрее бежит по жилам. Кстати, если б не твоя быстрота, мой кулак уложил бы тебя на неделю.
– Хорошо ли это? – серьезно спросил Гарри. – Я с радостью стану вашим другом, мистер Доминико, но прошу больше не пытаться ударить меня. Я нервничаю. В следующий раз я не смогу сдержаться и ударю в ответ изо всей силы.
Улыбка сползла с лица Соло.
– Так ты бил не в полную силу?
– Я не хотел причинить вам боль.
На этот раз кулак Соло чуть было не достиг цели, чиркнув по подбородку Гарри. Ответный удар, пришедшийся в челюсть, отбросил Соло на один из столиков. Столик рухнул, не выдержав непосильной ноши.
– О боже, – прошептал Рэнди, глядя на распластавшегося на полу Соло. – Ты сошел с ума. – Он сделал шаг вперед, но Гарри схватил его за руку.
– Оставь его в покое. С ним все в порядке. Ему нравится хороший удар. Ты же слышал, он сам сказал об этом.
Жизнь постепенно вернулась в глаза Соло. Он взглянул на Гарри, попытался улыбнуться и поднял огромную руку. Гарри помог ему встать.
– Ну, ты даешь. – Соло потер подбородок. – О'кей, Гарри, больше никаких игр. Мы с тобой друзья. Что я говорил? Тридцать долларов? За такой удар ты будешь получать...

Anhel
в123вв
нахрена мне это?
в123вв
Anhel писал(а):

в123вв
нахрена мне это?


Ой, извини, я ведь больше не лезу в твои темы. Совсем забыл facepalm
Anhel
нахрена мне твои лиртературные цитаты когда мне стол не подходит?
ты чо риально болен?
Anhel
в123вв писал(а):

Anhel писал(а):

в123вв
нахрена мне это?


Ой, извини, я ведь больше не лезу в твои темы. Совсем забыл facepalm

ко мне какие претензии? поисдел пару ночейт-= гуд...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы