Страница 2 из 2
Maratos
Denisss писал(а):

Maratos
ездил я на нем. Такую баржу и на мкпп, да еще 150л.с. Ее нужно брать 200л.с., а еще лучше 240л.с. и на парушифте и с корп скидкой, скажем 16% (как у меня была), чтобы продать потом не сильно потеряв.
Чудовище
бери гольф и не думай. Только нафаршируй по возможностям.



в гольфе места мало.

а куда спешить на мондэо? 9,9 сек до сотни- мало? я тоже ездил, правда на дизеле


ну бери тогда мазду 3. нафаршировав слегка. Pardon
pklyonov
Denisss писал(а):

бери гольф и не думай. Только нафаршируй по возможностям.

У меня трендлайн 1.4 ДСГ получился на 875 штук, и это безо всяких ксенонов, кож и люков, ничего особенного не добавлял.
Maratos
pklyonov писал(а):

Denisss писал(а):

бери гольф и не думай. Только нафаршируй по возможностям.

У меня трендлайн 1.4 ДСГ получился на 875 штук, и это безо всяких ксенонов, кож и люков, ничего особенного не добавлял.



да гольф мелковат багажником вроде не?
pklyonov
и багажником маловат и с ценой не менее корейцев немцы офигели.
Цифра
Denisss писал(а):

ездил я на нем. Такую баржу и на мкпп, да еще 150л.с. Ее нужно брать 200л.с., а еще лучше 240л.с. и на парушифте и с корп скидкой, скажем 16% (как у меня была), чтобы продать потом не сильно потеряв.


Имхо эта машина - корабль, плавный и комфортный. Исходя из этого и нужно брать, не для гонок, а для приятного перемещения.
Мr. Black Star
В Нижнем элантры попадаются там её реально премиумом считают по ходу, потому что водятлы за рулём этой повозки, едут так как будто они одни на дороге.

Чем моня на палке не нравится я тоже не понял, по приятнее элантры точно, хотя кому-то нравится броский дизайн и ёлочная гирлянда.
не Шумахер
Denisss писал(а):

Цитата:

В Мск гольф нафиг никому не впёрся,


почему?
работаю в международной компании, почти у всех сотрудников в мск личные авто немцы, среди них прилично гольфов.


речь шла об угонах Smile
Повторюсь,на ручке гольф получается не так уж дорог(МКП-это минус 60 тыс руб к цене машины с ДСГ)
Olegan-TLT
Hexff писал(а):

Sagesurder1
Олег, Астра Н отличная тачка. И цена хорошая. Но чет я ее смотрел, смотрел, как-то старо уже и простенько по салону. Машина устарела морально и это видно. Так что мне уже не вариант.


это так и есть. престарела, но добротная. космо кстати ничего. учитывая, что прабабушка этой астры - нексия еще выпускается. так астра Н еще молодеж:)) ну а под мои задачи- никто больше универсалов подобных за такие деньги не продает.

хотя автору при его бюджете и астру Н несуразно покупать, я просто в пример привел, но моя сильно дешевле вышла. автору имхо на астру джей с турбо 1.4 бы посмотреть, на фокуса. гольф возможно- но тот тоже консервативный, хотя моторы современные ставят. такая же октавия. на какую то из этих машин, но не на элантру за 800 имхо..
Denisss
не Шумахер
Цитата:

речь шла об угонах


что реально? я думал, что из немцев гоняют только X5 и всякие Кайены там. Всю жизнь были в топах всякие тойоты-хонды-мазды? Даже не помню, чтобы вообще кто-то из VW-Audi в ближайшую 20ку входил. Мож что изменилось?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы