Страница 2 из 3
Серый110
Брал в лобовую встречных. Сцут, засранцы.
S597SMRUS
Hexff
эта ролиманша на жЫпике то ROFL
Kuba
Andrey163 писал(а):

rover
выдыхай


выдыхай бобёр pst pst pst
Potap
Мне сегодня маздо3 на транзитных номерах в лоб вышло на двухполоске.
Обочины тупо нет. Я в дым оттормозился. Ланос, которого мудило на маздо3 пытался обогнать тоже в дым оттормозился. Маздо3 в миллиметрах от нас проскользнуло таки, с чувством исполненного долга.
rlzz Лехаим, братья славяне Drinks or Beer Good
ЗЫ. Берегите себя Drinks or Beer
[Fred]
седня тоже одного наблюдал. у человеке в голове искаженная реальность. через раз выезжает на встречку абсолютно без очка, рассчитывая что встречный притормозит. делает это настолько запросто, как смена полосы. т.е. это такая манера вождения, хотя нам, нормальным, поверить в это сложно.
думаю, что проездить он так может ещё долго, если на встречке попадётся такой же долбоёб. пресечь это никак, только законами естественного отбора, Бога, вселенной, которые работают не моментально. жаль людей, которые могут стать его последним обгоном в лоб.
vas95686359
5Zigen писал(а):

в фильме День сурка hehe

Классный фильм мнебы так как главный герой.
[Fred]
Серый110 писал(а):

Брал в лобовую встречных. Сцут, засранцы.

отпистеть бы тебя вкрофь, если это не понт. sppt
и по яйцам пару раз. так, чтоп истись не мог с ниделю.
Alexandr008
иду на обгон когда на сто процентов уверен.
на трассе дебилов много встречается что выкатываются в лоб.я сразу включаю правый поворотник и жмусь к обочине.
Tymur
Alexandr008 писал(а):

иду на обгон когда на сто процентов уверен.
на трассе дебилов много встречается что выкатываются в лоб.я сразу включаю правый поворотник и жмусь к обочине.


+1. малоли нарков обдолбаных за рулем или просто дебилов типа на таран едущих. тут начинается правило трех Д
Alexandr008
Tymur
ну так мне вые ся не перед кем на дороге. своя жизнь и жизнь близких дороже. а особо понтовые парни имеют свойство превращаться в кресты на обочине.
Meffex
Я один сомневаюсь, что Цытроён ездит 140? hehe
Яков_Лещ
Meffex писал(а):

Я один сомневаюсь, что Цытроён ездит 140? hehe



Современный автомобиль, чё ему 140 не ехать? Хотя, возможен и тюнинг пружинки спидометра. Pardon
Potap
Meffex писал(а):

Я один сомневаюсь, что Цытроён ездит 140


После лошетти не вериццо? pst
в123вв
Не умеете в лобовую ходить? facepalm Laughing
Цитата:

Враги неслись навстречу друг другу на полном газу.

ЛА‑5 и «фокке‑вульф‑190» были быстроходными самолетами. Враги сближались со скоростью, превышающей скорость звука.

Алексей Мересьев и неизвестный ему немецкий ас из знаменитой дивизии «Рихтгофен» шли на атаку в лоб. Лобовая атака в авиации продолжается мгновения, за которые самый проворный человек не успеет закурить папиросу. Но эти мгновения требуют от летчика такого нервного напряжения, такого испытания всех духовных сил, какого в наземном бою хватило бы на целый день сражения.

Представьте себе два скоростных истребителя, несущихся прямо друг на друга на полной боевой скорости. Самолет врага растет на глазах. Вот он мелькнул во всех деталях, видны его плоскости, сверкающий круг винта, черные точки пушек. Еще мгновение — и самолеты столкнутся и разлетятся в такие клочья, по каким нельзя будет угадать ни машину, ни человека. В это мгновение испытывается не только воля пилота, но и все его духовные силы. Тот, кто малодушен, кто не выдерживает чудовищного нервного напряжения, кто не чувствует себя в силах погибнуть для победы, тот инстинктивно рванет ручку на себя, чтобы перескочить несущийся на него смертельный ураган, и в следующее мгновение его самолет полетит вниз с распоротым брюхом или отсеченной плоскостью. Спасения ему нет. Опытные летчики отлично это знают, и лишь самые храбрые из них решаются на лобовую атаку.

Враги бешено мчались друг на друга.

Алексей понимал, что навстречу ему идет не мальчишка из так называемого призыва Геринга, наскоро обученный летать по сокращенной программе и брошенный в бой, чтобы заткнуть дыру, образовавшуюся в немецкой авиации вследствие огромных потерь на Восточном фронте. Навстречу Мересьеву шел ас из дивизии «Рихтгофен», на машине которого наверняка была изображена в виде самолетных силуэтов не одна воздушная победа. Этот не уклонится, не удерет из схватки.

— Держись, «Рихтгофен»! — промычал сквозь зубы Алексей и, до крови закусив губу, сжавшись в комок твердых мускулов, впился в цель, всей своей волей заставляя себя не закрывать глаза перед несущейся на него вражеской машиной.

Он так напрягся, что ему показалось, будто за светлым полукружием своего винта он видит прозрачный щиток кабины противника и сквозь него — два напряженно смотрящих на него человеческих глаза. Только глаза, горящие неистовой ненавистью. Это было видение, вызванное нервным напряжением. Но Алексей ясно видел их. «Все», — подумал он, еще плотнее стиснув в тугой комок все свои мускулы. Все! Смотря вперед, он летел навстречу нарастающему вихрю. Нет, немец тоже не отвернет. Все!

Он приготовился к мгновенной смерти. И вдруг где‑то, как ему показалось — на расстоянии вытянутой руки от его самолета, немец не выдержал, скользнул вверх, и, когда впереди, как вспышка молнии, мелькнуло освещенное солнцем голубое брюхо, Алексей, нажав сразу все гашетки, распорол его тремя огненными струями. Он тотчас же сделал мертвую петлю и, когда земля проносилась у него над головой, увидел на ее фоне медленно и бессильно порхающий самолет. Неистовое торжество вспыхнуло в нем. Он закричал: «Оля!» — позабыв обо всем, и стал вычерчивать в воздухе крутые круги, провожая немца в его последний путь до самой красневшей от бурьяна земли, пока немец не ударился о нее, подняв целый столб черного дыма.

DAI
Hexff писал(а):

я свалил на асфальтированную обочину. Оригинально вообще. Кто-нибудь с ЛОЛа такое практикует?


Изначально надо было подвинутся в пределах асфальта. Лучше быть уступчивым и живым, чем упертым и мертвым.
По сабжу. Я и сам так иногда выхожу и всегда двигаюсь что бы не мешать обгону.
[Fred]
все такие гуманные блин. в реале бы так..
Tymur
[Fred] писал(а):

все такие гуманные блин. в реале бы так..


видимо не все
DAI
[Fred]
Tymur
По жизни, га..в на дороге в разы больше чем мужиков.
А если учесть ТП-зд, то вообще караул hehe
GENA
Hexff писал(а):

Extreme писал(а):

а ещё бывает обгоняешь так по встречке кому нить в лоб, а он цука дальняком мигает
какого куя он мигает? он думает я его не вижу шоле? или чо?


pst
Мне раз дальнобой на обгоне прожектор на крыше как в морду включил, я чуть в осадок не выпал. Тоже наверное думал, что я его фуру не увижу чтоль.


Это люди вам говорят - ДЭБИЛЫ мули вы лезете туда, где вам в данный момент не место. lol1


Последний раз редактировалось: GENA (28 Июня 2012 03:39), всего редактировалось 1 раз
GENA
в123вв писал(а):

Не умеете в лобовую ходить? facepalm Laughing

Цитата:

Враги неслись навстречу друг другу на полном газу.

ЛА‑5 и «фокке‑вульф‑190» были быстроходными самолетами. Враги сближались со скоростью, превышающей скорость звука.

Алексей Мересьев и неизвестный ему немецкий ас из знаменитой дивизии «Рихтгофен» шли на атаку в лоб. Лобовая атака в авиации продолжается мгновения, за которые самый проворный человек не успеет закурить папиросу. Но эти мгновения требуют от летчика такого нервного напряжения, такого испытания всех духовных сил, какого в наземном бою хватило бы на целый день сражения.

Представьте себе два скоростных истребителя, несущихся прямо друг на друга на полной боевой скорости. Самолет врага растет на глазах. Вот он мелькнул во всех деталях, видны его плоскости, сверкающий круг винта, черные точки пушек. Еще мгновение — и самолеты столкнутся и разлетятся в такие клочья, по каким нельзя будет угадать ни машину, ни человека. В это мгновение испытывается не только воля пилота, но и все его духовные силы. Тот, кто малодушен, кто не выдерживает чудовищного нервного напряжения, кто не чувствует себя в силах погибнуть для победы, тот инстинктивно рванет ручку на себя, чтобы перескочить несущийся на него смертельный ураган, и в следующее мгновение его самолет полетит вниз с распоротым брюхом или отсеченной плоскостью. Спасения ему нет. Опытные летчики отлично это знают, и лишь самые храбрые из них решаются на лобовую атаку.

Враги бешено мчались друг на друга.

Алексей понимал, что навстречу ему идет не мальчишка из так называемого призыва Геринга, наскоро обученный летать по сокращенной программе и брошенный в бой, чтобы заткнуть дыру, образовавшуюся в немецкой авиации вследствие огромных потерь на Восточном фронте. Навстречу Мересьеву шел ас из дивизии «Рихтгофен», на машине которого наверняка была изображена в виде самолетных силуэтов не одна воздушная победа. Этот не уклонится, не удерет из схватки.

— Держись, «Рихтгофен»! — промычал сквозь зубы Алексей и, до крови закусив губу, сжавшись в комок твердых мускулов, впился в цель, всей своей волей заставляя себя не закрывать глаза перед несущейся на него вражеской машиной.

Он так напрягся, что ему показалось, будто за светлым полукружием своего винта он видит прозрачный щиток кабины противника и сквозь него — два напряженно смотрящих на него человеческих глаза. Только глаза, горящие неистовой ненавистью. Это было видение, вызванное нервным напряжением. Но Алексей ясно видел их. «Все», — подумал он, еще плотнее стиснув в тугой комок все свои мускулы. Все! Смотря вперед, он летел навстречу нарастающему вихрю. Нет, немец тоже не отвернет. Все!

Он приготовился к мгновенной смерти. И вдруг где‑то, как ему показалось — на расстоянии вытянутой руки от его самолета, немец не выдержал, скользнул вверх, и, когда впереди, как вспышка молнии, мелькнуло освещенное солнцем голубое брюхо, Алексей, нажав сразу все гашетки, распорол его тремя огненными струями. Он тотчас же сделал мертвую петлю и, когда земля проносилась у него над головой, увидел на ее фоне медленно и бессильно порхающий самолет. Неистовое торжество вспыхнуло в нем. Он закричал: «Оля!» — позабыв обо всем, и стал вычерчивать в воздухе крутые круги, провожая немца в его последний путь до самой красневшей от бурьяна земли, пока немец не ударился о нее, подняв целый столб черного дыма.


Если бы у меня были встроенные самолетные пушки, я бы не стал ждать сближения и снес бы накуй идущего мне в лоб дебила.
в123вв
GENA писал(а):

...Если бы у меня были встроенные самолетные пушки, я бы не стал ждать сближения и снес бы накуй идущего мне в лоб дебила.


Видишь, какое ожесточение бывает иной раз. А ведь можно обойтись для начала предупредительными выстрелами - сейчас же мирное время facepalm
CoolM
[Fred] писал(а):

седня тоже одного наблюдал. у человеке в голове искаженная реальность. через раз выезжает на встречку абсолютно без очка, рассчитывая что встречный притормозит. делает это настолько запросто, как смена полосы. т.е. это такая манера вождения, хотя нам, нормальным, поверить в это сложно.
думаю, что проездить он так может ещё долго, если на встречке попадётся такой же долбоёб. пресечь это никак, только законами естественного отбора, Бога, вселенной, которые работают не моментально. жаль людей, которые могут стать его последним обгоном в лоб.



Да помоему такое часто практикуется. Недели 2 ехал в дальняк и буквалько через 5 км такие вылетают. Торможу мигая дальним, не говорю что я тут просто посылаю его 63 . Вообщем обратно той же дорогой еду- и вижу что кто то на 14й довыходился в лобовую. 14я на встречке и капот промят по середине до лобового-как овраг. еду дальше стоит фура заднее колесо загнуто. Естесно куча народа и гаишники. Вообщем я так думаю чел вылез на повороте на обгон, а тут встречка видать встречка не уступила -чел на 14й ломанулся под фуру-не успел оттормозиться-воткнулся в колесо и ушел на встречку.
kolhoznik
не раз сталкивался с тем, когда хитрожопый мудень обгоняет по трассе поток машин и летит в лоб встречке в расчёте на то, что поток его обратно впустит, т.е. он тупо едет до упора и потом подрезает попутку. Вот этих пидоров нужно выжимать на встречную обочину.
Swirl
Хорошо помню 3 случая, когда мне в лоб выходила встречка, 2 раза из них это большие автобусы.
Strannik77
Potap писал(а):

Маздо3 в миллиметрах от нас проскользнуло


Я бы догнал Pardon
После расхождения от встречного Камаза на моей полосе, всегда вожу рядом с собой что-то тяжелое (типа бутылки воды), чтобы если ситуация повторится запульнуть в лобовуху дебилу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы