Страница 2 из 7
dorinspector
Bom-rus писал(а):

Вся ситуация могла развиться из за недопонимания.



да, мне такого не понять
Chud
dorinspector писал(а):

Мож я уже старый козел


Мож ты просто выглядел так, что он решил тебе завуалированно милостыню подать? pst
Lednik
дают - бери, бьют- беги.

учи народную мудрость, дор facepalm
dorinspector
Chud писал(а):

Мож ты просто выглядел так, что он решил тебе завуалированно милостыню подать?



я для такого дела выкатил гелик из гаража, а то дороги на даче совсем плохие стали hehe
poliman
dorinspector писал(а):

полиманыч, ты как представитель молодежи -чего считаешь? Нормально это? М


я никакого криминила не усидел
кинуть 100ку сверху за доставку незапатло

больше умиляют нищеброды, которые хотят все на халяву
dorinspector
Lednik писал(а):

дают - бери



даже с тех у кого беда?
Секундочка
dorinspector писал(а):

да, мне такого не понять


это у тебя на лоле развилась такая реакция - видеть сразу плохое в людях, ты бы попробовал сначала выступить его внутренним адвокатом, ну или хотя бы посмеяться вместе с ним над неловкостью ситуации.
Tony999io
dorinspector писал(а):

полиманыч, ты как представитель молодежи -чего считаешь? Нормально это? Мож я уже старый козел, ортодокс ничего не понимающий и так и надо все на бабло мерить?


Дор а мне тоже проще предложить чем человек потом обижатся будет
яж не знаю что там и каку у моего знакомого
мож он последнии бапки на бенз спустил
Секундочка
Lednik писал(а):

дают - бери, бьют- беги.

учи народную мудрость, дор


только не с друзьями. друзья должны понимать и прощать друг друга, ну если, конечно, они настоящие друзья.

Последний раз редактировалось: Секундочка (02 Июля 2012 10:14), всего редактировалось 1 раз
Art_16R
dorinspector
так то бывают случаи. несколько лет назад собираюсь в выходные по делам ехать и соседка с ребенком выбегают. Че-то случилось, не помню, но в общем попросила она меня до больницы довезти(детской). Хотя до этого мы не разговаривали даже. Довез - там всего километров 5 было максимум, ни о каких деньгах даже не думал никто. Просто спасибо сказали.
Потом видел их - бабушка говорит детю "этот дядя тебя спас, скажи спасибо". facepalm вообще пипец мне неудобно было, вроде мелочь сделал-то
Lednik
dorinspector писал(а):

даже с тех у кого беда?


для этого ты отказался один раз, если продолжают совать - надо брать, имхо Pardon или скажи, - да не надо мне ваших денег, лучше чаем угостите или т.п.
чё ругацца-то?
SDRIVER
dorinspector писал(а):

Вот как так, мать твою можно, мы что -вообще в сраное г@$но скатились?


ДА!! Даже в деревне все свели к товарно-денежным отношениям. Я в шоке
antipinoman
Lednik писал(а):

не надо мне ваших денег, лучше чаем угостите или т.п


во, очень правильно сказано Good
dorinspector
да и вот еще что -раскрываю тайну зачем мне нужна трехлинейка
SDRIVER
dorinspector писал(а):

Я разозлился, сказал, что мол ты че офонарел, мы типа свои люди, он мне что то там начал про то что все должно вознаграждаться -ну я послал в транду... в общем поругались мы..



Вот как так, мать твою можно, мы что -вообще в сраное г@$но скатились?


Еще добавлю...просто человек не хочет оставаться тебе должным. Вдруг когда то ты попросишь его, а он не сможет помочь или не захочет, сам же начнешь на форуме какашками кидаться мол вот был случай я ему забесплатно лекарств привез, а он такой сякой не захотел мне помочь hehe
Патрикевна
Art_16R писал(а):

несколько лет назад собираюсь в выходные по делам ехать и соседка с ребенком выбегают. Че-то случилось, не помню, но в общем попросила она меня до больницы довезти(детской). Хотя до этого мы не разговаривали даже. Довез - там всего километров 5 было максимум, ни о каких деньгах даже не думал никто. Просто спасибо сказали.

Потом видел их - бабушка говорит детю "этот дядя тебя спас, скажи спасибо". вообще пипец мне неудобно было, вроде мелочь сделал-то


Good меня с ребенком ( который наступил на розочку на пляже) не хотели очень многие водилы везти в травмпункт . Останавливаются --видят что кровь с ноги хлещет вовсю, говорят неее , вы мне салон испачкаете. И только один ара отвез и даже денег не взял . Спасибо ему большое
Lednik
dorinspector писал(а):

да и вот еще что -раскрываю тайну зачем мне нужна трехлинейка


собак отстреливать?
dorinspector
Lednik писал(а):

собак отстреливать?



нет, мне надо сковырнуть самолет маленький
Секундочка
Патрикевна писал(а):

Art_16R писал(а):
несколько лет назад собираюсь в выходные по делам ехать и соседка с ребенком выбегают. Че-то случилось, не помню, но в общем попросила она меня до больницы довезти(детской). Хотя до этого мы не разговаривали даже. Довез - там всего километров 5 было максимум, ни о каких деньгах даже не думал никто. Просто спасибо сказали.

Потом видел их - бабушка говорит детю "этот дядя тебя спас, скажи спасибо". вообще пипец мне неудобно было, вроде мелочь сделал-то

меня с ребенком ( который наступил на розочку на пляже) не хотели очень многие водилы везти в травмпункт . Останавливаются --видят что кровь с ноги хлещет вовсю, говорят неее , вы мне салон испачкаете. И только один ара отвез и даже денег не взял . Спасибо ему большое


мне тоже много раз помогали чужие люди, абсолютно бесплатно - я очень благодарна им.
Xpert
Дор, пожурил бы его и все. Мне как-то сосед тоже деньги предлагал за то что я ему с авто помог, я отказался. Время сейчас просто такое. Респект.
Kender
dorinspector писал(а):


Я разозлился, сказал, что мол ты че офонарел, мы типа свои люди, он мне что то там начал про то что все должно вознаграждаться -ну я послал в транду... в общем поругались мы..

Вот как так, мать твою можно, мы что -вообще в сраное г@$но скатились?


ну... ИМХО не столь критичная ситуация: ты хотел как лучше и он тоже хотел как лучше. А то ведь есть такие, как гриццо дашь палец всю руку откусят, сядут на шею и ножки свесят. Бензин тоже денег стоит, наверное твоему другу просто неудобно было тебя вот так гонять... Так что не стоило ругаться и в бутылку сразу лезть. Ледник правильно предложил насчет денег и чаю
dorinspector
Kender писал(а):

наверное твоему другу просто неудобно было тебя вот так гонять..



так я же сам предложил, сам...
poliman
Xpert писал(а):

Дор, пожурил бы его и все. Мне как-то сосед тоже деньги предлагал за то что я ему с авто помог, я отказался. Время сейчас просто такое. Респект.

не время такое, а дор - колхозник бестактный pst
я если помогаю, так это не изза 100р, а просто мне или по пути или не сложно
если приедлагают, первый раз отказываешься, ибо не сложно.
но если настаивают - надо взять. иначе обидешь того, кому помог.
Секундочка
dorinspector писал(а):

Kender писал(а):
наверное твоему другу просто неудобно было тебя вот так гонять..


так я же сам предложил, сам...


вот ему и стало неловко перед тобой, он мог подумать, что тебя напряг и не нашел ничего другого, как тебя отблагодарить денежкой. ну фантазии у него на другое - например, чай предложить - не хватило.
Kender
dorinspector писал(а):

Kender писал(а):

наверное твоему другу просто неудобно было тебя вот так гонять..



так я же сам предложил, сам...


ну и что? знаешь бывает все равно неудобно...
я бывает соседям то с компом то еще с чем помогаю, и не за деньги, а они мне то огурчиков с дачи, то варенья своего... отказываться неудобно

Вон еще раньше совсем давно когда-то был обычай отдарить чем -гить, а то удачи не будет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы