Страница 2 из 2
Killer Speed
Хотаб писал(а):

Еси чесно жаль ее парня


да нет у нее никакого парня supercool
Zibnow
Art_16R писал(а):

называем друг друга "Нежность".


pst
Kender
короче ТП с завышенным ЧСВ еще и страшная ROFL
Мr. Black Star
Kender писал(а):

короче ТП с завышенным ЧСВ еще и страшная ROFL


Лол раскроет любого ROFL
Hudoi
ну так опытные все, матерые hehe
s-t-r-i-k-e-r
Hudoi писал(а):

ну так опытные все, матерые hehe


Арт, давай следующую pst
wonderer
realist писал(а):

ну, в переводе на русский, это означает "хочу подкаблучника". очень частая сегодня ситуация. некоторым нравится быть подкаблучниками, так что такие девушки имеют свою аудиторию.. не было бы предложения, и спрос бы быстро кончился



тока хотят они все почему-то подкаблучника-алигарха, которые по жизни строит всех и вся, зарабатывает даже там, где это невозможно, мужик по жизни - но чтобы был у не под каблуком. Что еще раз доказывает, что бабы дуры
realist
wonderer
ну, видишь, нашла кого-то, кто устраивает...
Kender
wonderer писал(а):

realist писал(а):

ну, в переводе на русский, это означает "хочу подкаблучника". очень частая сегодня ситуация. некоторым нравится быть подкаблучниками, так что такие девушки имеют свою аудиторию.. не было бы предложения, и спрос бы быстро кончился



тока хотят они все почему-то подкаблучника-алигарха, которые по жизни строит всех и вся, зарабатывает даже там, где это невозможно, мужик по жизни - но чтобы был у не под каблуком. Что еще раз доказывает, что бабы дуры


да просто молоденькая сикилявка жизни еще не знает...
хотя некоторые такими дурами до старости остаются
Angelier®
Считаю, что настоящий мужчина должен говорить только три вещи: "борщ", "пиво", "миньет". и добавлять "быстро, с..а"
pst
алекс спб
не буду называть его имя, скажу лишь, что мы называем друг друга "Нежность". Считаю, что настоящий мужчина должен говорить только три вещи: "сделаем", "поедем", "куплю". Он - такой. В отношениях со мной очень тяжело. Я - Овен. Для меня важно лишь то, что я хочу. Безумно люблю правду. А, как говорится, чтобы тебя не любили, нужно делать три вещи: во-первых, говорить правду, во-вторых - чаще, в-третьих - каждому".
кто этот счастливчик? pst почемуто представляется ведущий комеди-клаба,прыщавый такой маленький..как там его?
алекс спб
Angelier® писал(а):

Считаю, что настоящий мужчина должен говорить только три вещи: "борщ", "пиво", "миньет". и добавлять "быстро, с..а"
pst


записываю pst еще есть?
Art_16R
Значит никто бы не вдул?
эйй где полиман с перцем ? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы