Страница 2 из 3
Sanyo
Alexxx753 писал(а):

блин! Вспомнил кого мне эта рожа напоминает:



(Мисс Пигги из Маппет шоу) pst

pst Good
Мr. Black Star
А по-моему ничего так доярка.
BPSNSK
без газеты не использовать
papa_dima
Цитата:

Я ей все время говорю, Светка, ты вот все понимаешь, как собака, только сказать не можешь.


http://www.youtube.com/watch?v=fKZLvgI8tCc&feature=related facepalm hehe
S597SMRUS
Surbet
мим писал(а):

я в 14-16 лет не сцене выступал.


А она обычный ребенок, которого попросили сказать то, что она думает. И где здесь повод глумиться? 99% в этом возрасте и такого не выдадут.
S597SMRUS
Зyбиловод писал(а):

Она ваще вдувабельна, Не?


Сосет наверное зачетно, остальное -мелочи Wink
Судя по её дойкам, она рожавшая? supercool
Шилов
Black Star писал(а):

А по-моему ничего так доярка.



страшна
ТИМУP
Глупа.... зато такие знаешь как подмахивают! Good supercool
мим
Surbet писал(а):

мим писал(а):

я в 14-16 лет не сцене выступал.


А она обычный ребенок, которого попросили сказать то, что она думает. И где здесь повод глумиться? 99% в этом возрасте и такого не выдадут.


ты чо тупишь то? где я над ребенком глумился?
я в шоке от того, что ребенка, ни самого гениального, берут вести программу в прайм тайм на одном из основных каналов!!!
facepalm
FoxhounD
мда, сильно
Шилов
Зyбиловод писал(а):

ТИМУP

Глупа.... зато такие знаешь как подмахивают!



не знаю hehe страшных не епу hehe
Acquirer
Alexxx753 писал(а):

А вообще, печально, что дуростью и неадекватностью в роиссе можно легко прославиться и стать "героем"


На ЛОЛ же можно как мы видим, чем ЛОЛ не РФ? По моему вполне репрезентативный срез...
Surbet
мим писал(а):

ты чо тупишь то? где я над ребенком глумился?
я в шоке от того, что ребенка, ни самого гениального, берут вести программу в прайм тайм на одном из основных каналов!!!


мим писал(а):

нтвшникам самим не стремно, что ЭТО теперь может называться их коллегой



То есть "ЭТО" это теперь уже не глум? А представь твою дочку так пригласили вести, и какие-то дядьки на форуме так стебутся и обсуждают-завидуют?
TRANS MISSION
Surbet писал(а):


То есть "ЭТО" это теперь уже не глум? А представь твою дочку так пригласили вести, и какие-то дядьки на форуме так стебутся и обсуждают-завидуют?



сейчас по НТВ в новостях показали ее... Три предложения связать не может...Ее и берут, чтобы все стебались....Новый жанр? Т.е. теперь интервьюмируемый по сути и не важен.Будем ее послушать...надеюсь на пару передач меня хватит...
ПрапорЪ
TRANS MISSION писал(а):

Новый жанр?


Вэлкам ту Раша, май фрэнд! Высокоинтелектуальный юмор никому не нужен - а Света это "трЭнд" и бабло для "продуманов" с телеканала НТВ facepalm
Чапай
Butchevsky писал(а):

Речь Светланы Курицыной блогеры разобрали на цитаты. Наиболее известные: "мы стали более лучше одеваться" и "овощи там, рожь, вот это все…"


Butchevsky писал(а):

Активистка прокремлевского молодежного движения Светлана Курицына, получившая после нашумевшего ролика со своим участием прозвище Света из Иваново, будет вести новую еженедельную программу на НТВ.


че удивлятся, такого быдла в стране полно, и они с удовольствием послушают свою коллегу Pardon
jaki
апчемтут?
мим хотел пропихнуть свою дочу на нтв,а их обошла какаято света из иванова???? hehe
SClaus
мим

Там уже опровержение вышло. Не будет ее на НТВ.
мехокро
SClaus писал(а):

мим

Там уже опровержение вышло. Не будет ее на НТВ.


Одумались hehe
мим
jaki писал(а):

апчемтут?
мим хотел пропихнуть свою дочу на нтв,а их обошла какаято света из иванова???? hehe


язык попридержи
Butchevsky
мим
привет! сорри за офтоп...
Мими а ты сам еще Ларгус не тестировал? Нет желания? Мы бы с удовольствием почитали Smile
мим
Surbet писал(а):

мим писал(а):

ты чо тупишь то? где я над ребенком глумился?
я в шоке от того, что ребенка, ни самого гениального, берут вести программу в прайм тайм на одном из основных каналов!!!


мим писал(а):

нтвшникам самим не стремно, что ЭТО теперь может называться их коллегой



То есть "ЭТО" это теперь уже не глум? А представь твою дочку так пригласили вести, и какие-то дядьки на форуме так стебутся и обсуждают-завидуют?


ты только дочку мою не трожь.
ЭТО - не глум. Глум - это приравнять ЭТО к профессиональным журналистам, которые раньше работали на НТВ и отдельные сейчас там работают.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы