Страница 2 из 2
Alex-vs-VAZ
sveinung прав заборы эти фуру никак не выдержат и не выдерживают что и видно на трассе.
McRae
сцуко, знатоки всего на свете, не позорьтесь!

кстати, вот оригинал сабжевого видео с ютуба в нормальном качестве

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=8sjQ137l_io
кеды глухаря
Alex-vs-VAZ писал(а):

sveinung прав заборы эти фуру никак не выдержат и не выдерживают что и видно на трассе.


гост (ГОСТ- знаешь такое слово?):

Цитата:

Удерживающая способность
Масса автомобиля Q, т / скорость наезда v, км/ч
22/80
35/65



35 тонн- это что, легковуха?
iNick
Такие ограждения от скользящих ударов а не от прямых, а так хз - где там чо с экономили или прогнило... результат на видео.
GENA
Lednik писал(а):

sveinung писал(а):

ты хоть разок посмотри как устроен и смонтирован этот забор.


а ты думаешь по дороге на дачу стоя в пробке я его ниразу не разглядывал? поэтому и спрашиваю - там болтов докрена, чё-то больно легко всё от него поотлетало wwow может болты были из мягкой стали?


Да какбы они сминатся должны а не разлетатся. Но для этоо надо состав железа подобрать и форму. У нас я думаю тупо кусок металлического шифера полосуют и делают из него разделенку. То есть из то что есть, а не как надо.
sveinung
McRae
госты куесты , два\три и этот забор сгнивает , раскрой свои глазенки и присмотрись к этим заборам и если ездишь по дорогам открой свои слепенькие глазенки ещё раз и посчитай сколько разрывов этих мегазаборов по пути.

может где-нить в австрии заборы из нанометала и выдерживают удар танка gpn
а у нас стоят с советских времен lol1
McRae
GENA писал(а):

Lednik писал(а):

sveinung писал(а):

ты хоть разок посмотри как устроен и смонтирован этот забор.


а ты думаешь по дороге на дачу стоя в пробке я его ниразу не разглядывал? поэтому и спрашиваю - там болтов докрена, чё-то больно легко всё от него поотлетало wwow может болты были из мягкой стали?


Да какбы они сминатся должны а не разлетатся. Но для этоо надо состав железа подобрать и форму. У нас я думаю тупо кусок металлического шифера полосуют и делают из него разделенку. То есть из то что есть, а не как надо.



"тупо" не получится. есть ГОСТы (выше я привел ссыль). другой вопрос как у нас госзакупки делаются и кто кому откатил и какие именно разделители поставили (на видео я привел пример как должно быть)
McRae
sveinung
свободен.
Alex-vs-VAZ
кеды глухаря писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

sveinung прав заборы эти фуру никак не выдержат и не выдерживают что и видно на трассе.


гост (ГОСТ- знаешь такое слово?):

Цитата:

Удерживающая способность
Масса автомобиля Q, т / скорость наезда v, км/ч
22/80
35/65



35 тонн- это что, легковуха?



давай проектировщику то про ГОСТ не рассказывай...
кеды глухаря
sveinung писал(а):


бред не пиши или давай ссылку на гост , где указано , что он должен выдерживать удар фуры



sveinung писал(а):

госты куесты



чтд facepalm
кеды глухаря
Alex-vs-VAZ писал(а):


давай проектировщику то про ГОСТ не рассказывай...


ну и смысл пересказывать типичный разговор заказчика с подрядчиком, выполняющим типичный рашкинский подряд facepalm результат- на видео.
Sany_Omsk
Трасса Тюмень - Воронино
Машина р555кв55 кто-то блатной из Омска судя по номеру
http://tyumentimes.ru/2012/07/10/na-voroninskom-mostu-proizoshla-uzhasn/
BPSNSK
Сам себе терминатор. Главное, что не унёс других
Mihalych78
4 предмета в лоб

Цитата:

В Москве группа людей расстреляла из травматического пистолета мужчину, заподозренного в изнасиловании. Линчеватели сделали четыре выстрела в голову потерпевшему сразу после того, как их спутница опознала в прохожем насильника.

Около 4:00 к прохожему подъехала иномарка. Из автомобиля вышли молодая женщина и трое мужчин. Девушка сказала: "Ты меня изнасиловал". После этого один из ее спутников начал стрелять из травматического пистолета. Всадив в голову жертве четыре пули, преступники скрылись. Чудом выживший прохожий находится в реанимации. По словам медиков, пули попали ему в голову, но не повредили жизненно-важных органов.


http://wow-impulse.ru/news/505-4-puli-v-golovu-ne-ubili-nasilnika-v-moskve.html

кто там на убойную силу травмата еще уповает? hehe
dorinspector
sveinung писал(а):

дар фуры выдержит только бетонное ограждение на вроде разделительного на мкаде да и то касательный удар, ни какие такие подобные заборчики таких ударов выдержать априори не способны , иди домой, неуч._________________



трансэко выдерживает еще
dorinspector
sveinung писал(а):

госты куесты , два\три и этот забор сгнивает



МБОшки оцинкованные ващет, в мск по крайней мере
Alexsa91
McRae писал(а):

на свин, изучай http://www.infosait.ru/norma_doc/50/50712/index.htm#i102764

а зачем это ему?
он даж википедию услышал тогда, когда ее отключили на сутки
а че это, грит, за г-но, нафиг не нужно никому и мол, хорошо сделали что ее отключили facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы